Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телекарта (85E и 140Е)
Форумы Фрокуса > ОБЩИЕ ФОРУМЫ [на русском] > Спутниковое > Платное ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Frocus


Доступен на спутниках:
ЭКСПРЕСС AM2, 80° в.д. (транспондеры 11044 H и 11606 V),
Intelsat-15, 85° в.д.
ЭКСПРЕСС AM3, 140° в.д.

Официальные сайты:
Орион-Экспресс - http://www.orion-express.ru/
Вива-ТВ - http://viva-tv.ru
Континент-ТВ - http://continent-tv.ru/
Количество абонентов: 100 тыс. (начало 2009г)

Список каналов Вива-ТВ на 80Е:
CODE
1Rock TV
2x2
5 Канал (Россия) +0
Animal Planet Россия
AXN Sci-Fi Russia
Бибигон
Discovery Channel Россия
Discovery Science
Discovery Travel & Living Europe
Discovery World
Домашний +0
Евроспорт
Евроспорт 2
Extreme Sports Channel
Феникс + Кино
Футбол
Galaxy
КХЛ-ТВ
Kids Co
Культура +0
Любимое кино
Милицейская Волна
MTV Hits UK
National Geographic Channel Россия
Ocean TV
Орион Экспресс Инфоканал
Первый канал +0
РБК-ТВ
РЕН-ТВ +0
Россия 1 +0
RTVi Детский мир
Россия-2
Россия-24
SET Россия
Шансон ТВ
СТС +0
Телекафе
Trace TV
TV XXI
ТВ3 (Россия) +0
ТВЦ Москва
Universal Channel Россия
VH1 Classic Европа
Zee TV Russia
Звезда +0

Список обновлён 4.1.2010

P.S. Пока дома лежал приёмник клон ОпенБокса-800, была возможность оценить пакет (c/s). Скажу одно - там найдётся, что посмотреть smile.gif.
Moshkin
(Frocus)
Скажу одно - там найдётся, что посмотреть smile.gif.


Это так , да и цена приемлемая . Как когда-то НТВ+ было . smile.gif
И сайт хорошо продуман
moldarmy
Количество телезрителей: 60 - 100 тыс, абонентов намного меньше,1 абонамент на 3-4 телезрителя biggrin.gif

Что касается наполнения пакета то дествительно пакет нормальный за 100$ в год когда за нтв+ около 25$ в месяц за базовый где почти смотреть нечего- интересное начинается только с рашириного sad.gif
vasyagr
Доступен на спутнике ЭКСПРЕСС AM2, 80° в.д.
Жаль тольчто для нашего Хохлэнда недоступен. Всмысле карточка, спутник то доступен sad.gif
moldarmy
(vasyagr)
Доступен на спутнике ЭКСПРЕСС AM2, 80° в.д.
Жаль тольчто для нашего Хохлэнда недоступен. Всмысле карточка, спутник то доступен sad.gif


Доступен для всех, оплачиваете через вебмани после получения на их счёт денег они высылают вам почтой карточку.
В Молдову они высылали даже поездом через кондуктора biggrin.gif
Frocus
moldarmy, а кто высылал, сам орионовцы?
vasyagr
вот это да наш виасат престижный и рядом не стоял.
moldarmy
(Frocus)
moldarmy, а кто высылал, сам орионовцы?


менеджер компании sales@orion-express.ru , заказ был на 10 штук договариволся по e-mail-у (там есть и номера телефонов можете позвонить договориться biggrin.gif ) Высылали поездом Кишинёв-Москва
Frocus
moldarmy, с какими ресиверами используете смарт-карты?
moldarmy
(Frocus)
moldarmy, с какими ресиверами используете смарт-карты?


Тюнер openbox x-800 карточка прописывается нормально,работает коректно без глюков.
Frocus
moldarmy, я уже задумался о покупке smile.gif. Не для себя, так кому-нибудь другому перепродам.

Считаем, 12 мес * 199 руб * 0,38 ~ 907 леев в год. Не так уж и дорого за два главных федеральных телеканала и кучу познавательно-развлекательных. Вкупе с каналами со спутников ABS-1, 75 и Ямал, 90Е получается приличная подборка телеканалов.

Что приятно, на рынке уже вовсю продаются дешёвые клоны Опена-800.

Ещё бы дождаться перегона запасного спутника в позицию 80Е и можно спокойно работать с орионовцами.
moldarmy
карта доступа на пакет viva tv с подпиской на 1 год стоит 3590 руб(1240 руб. на 3 месяца, 2020 руб. на 6 месяцев)

последующие оплаты без покупки карт будут обходится в 199 рублей в месяц (при оплате годовой подписки сразу)
Gldanski2
качество картинки зато г...

да и сколько раз имя меняли, то старгеит, то орион, то вива...

а эти каналы вообше бесплатно смотреть можно:

5 Канал (Россия) +0
Animal Planet Europe
AXN Sci-Fi Russia
Бибигон
Bridge TV
Discovery Science
EuroNews
Культура +0
Первый канал +0
РБК-ТВ
РЕН-ТВ +0
Россия +0
Шансон ТВ
Спорт
ТВ3 (Россия) +0
ТВЦ Москва
Вести Россия
Звезда +0

ИМХО - пока не будет введена оплата по каналам ( и цена на канал, скажем пусть дискавери будет 20 центов, а эвроспорт - 3 доллара в месяц), ничего нового не будет на этом рынке...
vasyagr
Gldanski2 А откуда можно смотреть канал AXN Sci-Fi Russia?
Frocus
(vasyagr)
Gldanski2 А откуда можно смотреть канал AXN Sci-Fi Russia?

Присоединяюсь к вопросу. AXN и другие телеканалы из списка с русской дорогой повсюду надёжно закрыты (о c/s речи не ведём, то другое).

Доступность AXN Sci-Fi Russia:

AXN Sci-Fi Russia Vision TV 5°E 12207 V 27500 3/4 VideoGuard

AXN Sci-Fi Russia НТВ Плюс 36°E 12341 L 27500 3/4 Viaccess 2.6, Viaccess 3.0, Viaccess 2.5

AXN Sci-Fi Russia 75°E 12610 V 22000 7/8 Irdeto 2

AXN Sci-Fi Russia Viva-TV 80°E 11606 V 44950 5/6 Irdeto 2

AXN Sci-Fi Russia Viva-TV (140E) 140°E 11665 V 39500 5/6 Irdeto 2

www.frocus.net/main.php?rzd=chan&char=A&ch_id=741#1

На будующее, раз это раздел форума, где общаемся на русском, то нужно понимать, что в основном обсуждаем и упоминаем те телеканалы, которые идут на этом языке (в крайнем случае на украинском), а не на английском и не на румынском, к примеру. Кстати, на румынском практически все западные телеканалы спокойно смотрим на эмуляторах, но там субтитры... и это немного не то.
Gldanski2
Да, я опечатался - при копирований списка забыл удалить этот канал.

Frocus

ИМХО, незнание англисского в 21м веке - непочётное дело, для человека который крутится в ИТ индустрий.
Frocus
Gldanski2, речь не обо мне лично smile.gif. Я почти что целый год смотрел кино в оригинале, когда в наших краях не было широкополосного интернета, зато была возможность перехватывать кино, передаваемое через спутниковый интернет (знаменитая "рыбалка").
Frocus
Телеканал «NBC Sky-Fi» вернётся в пакет «Орион-Экспресс» в Новом году

Телеканал «NBC Sky-Fi» снова войдёт в пакет «Орион-Экспресс» в Новом году с 1 января.

Об этом имеется информация от официального представителя вещателя пакета. Также ожидается появление ещё одного канала вместо прекратившего вещания канала «Футбол».

http://tele-satinfo.ru/index.php?id=594
valdek
Пакет нормальный, спору нет. Только пугает непредсказуемость спутникового покрытия- вчера одно, сегодня другое, а завтра :?: Да и каналы там частенько бегают- нету постоянства. А клиенту нужно все четко- так, так и так. Надеюсь исправятся. :wink:
Frocus
valdek, определённый костяк каналов уже сложился, а вот со спутником беда. В любой момент может почить в бозе. Надо дождаться того момента, когда в эту позицию для страховки переведут бывший Хот-Бёрд (ныне Евробёрд-9).

P.S. по информации с офиц. форума к оператору уже подключилось порядка 100 тыс. абонентов. Ещё 400-500 тыс. и догонит НТВ+ smile.gif.
valdek
Frocus,вот вот. Подключи, а потом чеши репу. Только при письменном соглашении с клиентом, и с подписью. Что бы потом не говорил, что не предупреждал. Я так и заключил соглашение, естли шо на бумаге все написано и скрепленно подписью. Я за спутник не гарантирую. Захотели- я установил, платите и смотрите. Шо будет завтра- поживем увидим. :wink:
UPGRADE
Я купил себе этот пакет, раньше был только спутниковый инет.
Короче взял за 5 000 р. ресивер Топфилд с подпиской на пол года..все кулаки обгрыз! :evil: :evil:
Пакет интерестный спору нет, но я считаю обдираловка это все.
Стоимость пакета 200р. но по их ним условиям оплачивать нужно на год, если платишь за 3 месяца то 260р. Почему не продавать карты на 1 месяц по 200р.??
Диллеры котрые продают оборудование за Орион Экспресс занимаються откровенно говоря обдираловкой!!!
Ресивер для Irdeto, тот же Topfield TF6400IR можно купить за 2300р. а с картой его продают за 5 000 руб. а в некоторых магазинах и за 5 800-6 000р.
А реальная стоимость ресивер + карта на 6 месяцев - 2300 + 260*6 (1560руб) около 3 800руб. Это я брал с ресивером Topfield TF6400IR с Люмаксом получаеться еще дешевле...да только попробуй ты найди и купи карту отдельно!
ЭХ россия матушка!!! Все у нас я извеняюсь через Ж...У делается!!!! И гавное на пользовталей им плевать лиш бы бобла срубить!!!
wlad46
А реальная стоимость ресивер + карта на 6 месяцев - 2300 + 260*6 (1560руб) около 3 800руб.

В Самаре Globo 5100 с картой VIVA TV на полгода стоит 3900р.
UPGRADE
wlad46
Ну вот в Самаре а в Липецке комплект меньше чем почти за 6 000 р. и практически не найдешь...
UPGRADE
Вопрос?
В пакете VIVA при наличии карты можно смотреть бесплатно 6 федеральных каналов + еще каналов 5 которые вещаються в свободном доступе на этом спутнике..
Будут ли еще добавлены каналы для бесплатного доступа при наличии вставленно карты?
Например ТВ3, ШАНСОН?
telepat
Например ТВ3, ШАНСОН?


А когда шансон стал федеральным каналом? laugh.gif

По закону положено вещать открыто или условно открыто, список всем известен каналов, шансона там нет
cyberchip
А когда закон вступает в силу и стоит ли ожидать полностью открытого вещания данных каналов со спутников.
akarpov
(UPGRADE)
Вопрос?
В пакете VIVA при наличии карты можно смотреть бесплатно 6 федеральных каналов + еще каналов 5 которые вещаються в свободном доступе на этом спутнике..
Будут ли еще добавлены каналы для бесплатного доступа при наличии вставленно карты?
Например ТВ3, ШАНСОН?

хочу добавить : чтоб смотреть ети самые 5 федеральных каналов недостаточно иметь карту, надо быть еще и абонентом, а абонентом вы становитесь тогда , когда карту регистрируете и активируете, ну и периодически оплачиваете просмотр, и им являетесь еще 6 мес после окончания оплаченного периода, а если в течении етих 6ти мес вы не произвели оплату хотя бы еще на 3 мес, то вы уже не абонент и каналы вам станут не доступны ( все по закону РФ)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

по закону оператор не обязан вещать федеральные каналы открыто- подарков не ждите...
iurok
Какое ПО лучше использовать для ОпенБокса 800 имея карту доступа
wlad46
(akarpov)
(UPGRADE)
Вопрос?
В пакете VIVA при наличии карты можно смотреть бесплатно 6 федеральных каналов + еще каналов 5 которые вещаються в свободном доступе на этом спутнике..
Будут ли еще добавлены каналы для бесплатного доступа при наличии вставленно карты?
Например ТВ3, ШАНСОН?

хочу добавить : чтоб смотреть ети самые 5 федеральных каналов недостаточно иметь карту, надо быть еще и абонентом, а абонентом вы становитесь тогда , когда карту регистрируете и активируете, ну и периодически оплачиваете просмотр, и им являетесь еще 6 мес после окончания оплаченного периода, а если в течении етих 6ти мес вы не произвели оплату хотя бы еще на 3 мес, то вы уже не абонент и каналы вам станут не доступны ( все по закону РФ)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

по закону оператор не обязан вещать федеральные каналы открыто- подарков не ждите...

Смотрите здесь http://forum.orion-express.ru/forum/viewto...p?p=16547#16547 и узнаете,что
Ограничение в 9 месяцев отменили...
.
Бесплатный доступ остаётся у всех подключенных (и естесственно активированных карт доступа)ведь их продают с предоплатой за 6 месяцев.
юрий56
а после 6 месяцев-бесплатный доступ,что прекратится? :?:
wlad46
(юрий56)
а после 6 месяцев-бесплатный доступ,что прекратится? :?:

После 6 месяцев ПЛАТНОГО доступа становится доступны бесплатные каналы на халяву (насовсем даром).
Frocus


[04.02.2009] Телеканал Bridge TV c 6 февраля прекратит вещание в пакете VIVA TV

В ближайшее время мы предложим вниманию наших абонентов новый популярный телеканал. В ходе выставки CSTB-2009 "Орион Экспресс" ведет активную работу по улучшению пакетов телеканалов VIVA TV и VIVA TV "Восточный Экспресс". Ведутся переговоры о расширении линейки музыкальных, развлекательных, познавательных и других телеканалов, интересных для каждого члена семьи. На сегодняшний день музыкальный блок представлен телеканалами: "Шансон ТВ" - для ценителей российской и зарубежной авторской музыки, первым металлическим телеканалом "1ROCK" и телеканалом "МУЗ ТВ" для абонентов 140 град. в.д.

http://viva-tv.ru/front/index/newsitem.html?id=69
akarpov
wlad46
если на оффоруме Ориона кто-то что-то от балды брякнул то ето не значит что ето так ...
на заборе тоже много чего написано...
Frocus
[18.02.2009] На 12 апреля намечен старт нового телеканала GALAXY

Телеканал GALAXY, что в переводе означает "Галактика", увидят абоненты пакета "Орион-Экспресс". GALAXY позиционирует себя как первый российский научно-фантастический телеканал, полностью посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания, космонавтики и загадкам Вселенной.

Предполагается, что по 40% вещания будет отведено документальным и художественным фильмам, анимация займет 12% эфирного времени, оставшиеся 8% придутся на художественные сериалы (8%).

В рекламном буклете телеканала говорится, что "GALAXY — это увлекательные и красочные истории о величайших загадках мироздания: рождении сверхновых и гибели целых звёздных систем, «голубых гигантах» и «красных карликах», строении и развитии Солнечной системы... Программная политика канала — вести зрителя к звёздам."

Источник: http://www.cableman.ru
Frocus
В феврале 2009 года активирована стотысячная карта доступа «Орион Экспресс»! Юбилейным абонентом стал Виктор Васильевич Рощин, житель села Красный Яр, Самарской области.

http://viva-tv.ru/front/index/newsitem.html?id=76
Frocus

В феврале 2009 г. в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» в тестовом режиме появится телеканал MCM TOP.

Телеканал MCM TOP станет первым телеканалом — участником акции для наших абонентов, в рамках которой все зрители пакетов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» могут поучаствовать в формировании блока музыкальных каналов Орион Экспресс.

Акция «Выбери свою музыку!» пройдет весной 2009 года. В ходе этой акции в тестовом режиме в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» будут появляться музыкальные каналы, которые мы отобрали для Вашей оценки.

Все наши абоненты и партнеры смогут голосовать за понравившиеся телеканалы по электронной почте, в форме голосования на нашем сайте и с помощью SMS.

Следите за новостями на нашем сайте и инфоканале «Орион Экспресс» — условия акции, которая начнется в марте 2009 года, появятся в ближайшее время!

МСМ TOP — это круглосуточный французский телеканал, который сегодня по праву считается одним из самых лучших в мире каналов, посвященных современной музыке. Этот современный, молодежный, качественный телеканал специально создан для поколения, которое вдохновляют новые тенденции и модные музыканты. В программе: самые свежие видеоклипы, концерты, эксклюзивные интервью с популярными зарубежными звездами поп-, рок- и техно-музыки.

Источник: http://viva-tv.ru
Gldanski2
Frocus

Я думаю, победит или MCM POP, или VH1 (Classic) smile.gif
Frocus
Gldanski2
лидирует MCM TOP,
на 2-м месте - Музыка Первого.
MCM Top 22% [ 17 ]
Музыка Первого 19% [ 15 ]
Trace TV 10% [ 8 ]
MTV Russia 10% [ 8 ]
VH-1 Russia 10% [ 8 ]
Nat Geo Music 9% [ 7 ]

http://forum.orion-express.ru/forum/viewto...sc&start=25
Gldanski2
Frocus

А другие каналы в этот список добавлять не собираются вообще?

там же много чего не хватает....


Кстати MCM TOP можно совершенно без напряга смотреть владельцам мпег4 ресиверов - с 76.5 он идёт в виа1 smile.gif

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

MCM POP - несмотря на имя - канал совершенно другого уровня, без смс чатов, и охват музыки более широкий по интересам.

Если там зарегистрирован, попроси их добавить в опрос и этот канал smile.gif Я никак не могу там зарегистрироватся, проверочное слово не принимает...
Frocus
(Gldanski2)
Если там зарегистрирован, попроси их добавить в опрос и этот канал Я никак не могу там зарегистрироватся, проверочное слово не принимает...

Вряд ли такое позволит их движок. По-умолчанию не больше 10 вариантов smile.gif.

Увы, но я там не зарегистрирован и не собираюсь, пока не заменят спутник, а то в наших краях частота 11044 стала хуже приниматься (у меня на грани срыва).
юрий56
Вот что сообщил оператор Орион-экспресс на сайте orion-express.ru 10 минут назад:


Добрый день!

Уважаемые посетители форума,

в данный момент проблема с КА АМ2, связанная, как вы знаете, с энергоснабжением, достигла критического состояния. Чтоб не потерять космический аппарат ГПКС вынуждены были выключить все транспондеры до момента выхода аппарата из критического состояния.
В данный момент, на сколько я понимаю, аппарат переведен в ручное управление.
В таком состоянии аппарат может находиться от нескольких часов до нескольких суток (в лучшем случае еще 6-8 часов).

Мы со своей стороны, как обычно, компенсируем вам простои, в соотвествии с уже отработанной схемой.


orion-express.ru
Gldanski2
А почему не послать космонавта в тельняшке, как в "армагеддоне", чтоб молотком починил laugh.gif
Frocus
10.03.2009 Перерывы в вещании на "Экспресс АМ2"

Уважаемые абоненты!

В данный момент на космическом аппарате Экспресс АМ2 зафиксированы проблемы, связанные с системой энергоснабжения.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Космическая связь" (ГПКС) проводит аварийно-восстановительные работы на спутнике Экспресс АМ2.

По предварительной информации Федерального государственного унитарного предприятия "Космическая связь" (ГПКС) работы могут продлиться несколько суток.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

http://www.orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=79


Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

10 марта 2009г.
"Экспресс-АМ 2" пытаются спасти.

Про сообщениям пресс-службы ФГУП "Космическая Связь", службы управления компании пытаются восстановить контроль над ушедшим в закрутку спутником "Экспресс-АМ 2". Пока невозможно однозначно говорить о положительном или отрицательном результате.

http://www.telesputnik.ru/news/news.php#1727
Frocus
11.03.2009
Уважаемые партнеры и абоненты!


«Орион Экспресс» осуществляет вещание с двух орбитальных позиций, арендуя емкости для оказания услуг у Российского национального оператора спутниковой связи ФГУП «Космическая связь» (ГПКС). С октября 2008 года мы вещаем с КА «Экспресс-АМ3» (140° в.д.), предлагая жителям Сибири и Дальнего Востока пакет, федеральные каналы в котором представлены в версиях +4 +6 часов от московского времени.
В настоящий момент, по независящим от оператора «Орион Экспресс» причинам, вещание с космического аппарата «Экспресс-АМ2» осуществляется с перерывами. Техническими службами ФГУП «Космическая связь» проводятся работы по восстановлению вещания в полном объеме.
Оператор «Орион Экспресс» сегодня обслуживает более 100 000 индивидуальных абонентов, сотни кабельных операторов, телекомпании. Являясь заложником сложившейся ситуации, компания не может оказывать услуги в полном объеме с 8-го марта 2009г. При этом наши партнеры: дистрибуторы спутникового оборудования, установщики спутниковых комплектов индивидуального использования, кабельные операторы, также не выполняют обязательства перед своими клиентами. В сложившейся ситуации хочу обозначить нашу позицию и дальнейшие планы.

На рынке DTH оператор «Орион Экспресс» работает второй год. Компания активно развивается. Успешное развитие проекта было бы невозможно без усилий наших партнеров: дистрибуторов спутникового оборудования и установщиков индивидуальных комплектов. Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех, кто вложился в проект своими ресурсами, знанием, опытом.

Спутник «Экспресс-АМ2» работает нестабильно по причине частичной неисправности блока регулировки поворота солнечных батарей, что периодически приводит к проблемам с энергоснабжением спутника. Уже достаточно длительный период мы вынуждены работать в сложных условиях нестабильной работы космического аппарата.
Для замены космического аппарата ГПКС предпринимает меры по поиску свободного ресурса для российского рынка у зарубежных операторов. ГПКС договорились с французской компанией Eutelsat о переводе в российскую орбитальную позицию 80° в.д. европейского спутника W1 ( http://www.rscc.ru/ru/company/publ/2009.01.15.html ). Аппарат, который заменит W1, уже доставлен на Байконур, его запуск произойдет 30-го марта ( http://www.khrunichev.ru/main.php?id=1&nid=991 ).

«Орион Экспресс» планирует переход на космический аппарат, который ГПКС поставит в позицию 80° в.д. на замену или резерв «Экспресс-АМ2». Наша техническая инфраструктура готова к «пересадке» и мы планируем осуществить её в конце апреля 2009 года. Аппарат W1 соответствует потребностям оператора «Орион Экспресс» по характеристикам и зоне покрытия. По нашим прогнозам, зона покрытия W1, совместно с зоной покрытия «Экспресс-АМ3» обеспечит полное покрытие территории РФ.



При пересадке мы планируем расширение арендуемой емкости, что позволит увеличить количество телеканалов в пакете, улучшить качество вещания, увеличив показатель FEC и полосу на каждый канал. При замене космического аппарата не нужно будет заменять клиентское оборудование и регулировать антенну, потребуется лишь перенастроить ресиверы.

В переходный период все взаиморасчеты с контрагентами будут осуществляться в рамках российского законодательства и договорных отношений. Дополнительно мы предлагаем на этот период программы лояльности.
Для абонентов DTH, принимающих сигнал со спутника «Экспресс-АМ2»:
при работе космического аппарата с перерывами вещания мы не списываем абонентскую плату за полный месяц просмотра, если суммарно перерывы вещания за месяц превышают 96 часов и делаем перерасчет, если перерывы составляют менее 96 часов.
при прекращении вещания с «Экспресс-АМ2» мы «заморозим» подписку и активируем её после «пересадки» на другой спутник.
Установщикам индивидуальных комплектов оборудования и дистрибуторам, с которыми у нас нет прямых договорных отношений для упрощения их работы мы предлагаем:
программу компенсации для абонентов, которая, по сути, при наличии перерывов вещания, позволяет абоненту смотреть пакет телеканалов бесплатно.
региональные менеджеры окажут содействие в решении вопросов и обеспечат необходимой поддержкой и информацией.
кроме того, мы заинтересованы в перенастройке антенн на 140° в зоне пересечения покрытия КА «Экспресс-АМ2» и «Экспресс-АМ3», и в марте мы предложим схему компенсации трудозатрат по перенастройке антенн с 80° на 140° в.д.
С дистрибуторами, операторами и другими контрагентами, с которыми мы состоим в договорных отношениях, мы взаимодействуем в рамках договора, решаем возникающие вопросы индивидуально.


В заключение хочется сказать, что в сложный период мы ощущаем поддержку и неравнодушие к нашему проекту игроков рынка и клиентов, наблюдаем трезвую и профессиональную оценку ситуации.
Со своей стороны хочу заверить, что коллектив «Орион Экспресс» делает все возможное в сложившихся обстоятельствах, наши дальнейшие шаги и действия будут логичными и последовательными.
Мы дорожим вашим доверием, открыты к диалогу и сотрудничеству, надеемся на вашу дальнейшую поддержку.
Наша сыгранная команда, как всегда, полна идей и желания развивать проект дальше — как на территории Сибири и Дальнего Востока, так и на Европейской территории РФ.


С уважением,
Генеральный директор ООО «Орион Экспресс»
Алина Куракина

http://viva-tv.ru/front/index/newsitem.html?id=80

Добавлено спустя 38 секунд:

О ситуации со спутником "Экспресс-АМ2" (80° в.д.)

8 марта 2009 года возникла нештатная ситуация на космическом аппарате "Экспресс-АМ2", в результате которой спутник не мог быть использован по целевому назначению в полном объеме. Сегодня, 11 марта 2009 года, специалистам ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и ОАО "ИСС им. М.Ф. Решетнева" совместно удалось восстановить работоспособность данного космического аппарата. В настоящее время ГПКС возобновило предоставление услуг связи и вещания с использованием части емкости спутника "Экспресс-АМ2".

http://www.rscc.ru/ru/news/news/2009.03.11.html
Frocus
По неофициальной информации спутник Экспресс AM2 в позиции 80 East переходит на режим работы по 10 часов в сутки (Sat-Digest)

www.sat-digest.com
Frocus
Цитата
Выбери свою музыку!

Орион Экспресс объявляет старт акции «Выбери свою музыку»!

В ходе этой акции в тестовом режиме в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» будут появляться музыкальные каналы, которые мы отобрали для Вашей оценки. По итогам акции в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» останутся два из участвующих в акции музыкальных телеканала, набравшие максимальное количество голосов наших абонентов.

Сегодня в акции принимают участие телеканалы:

MCM TOP — круглосуточный французский канал, по праву считается одним из лучших музыкальных телеканалов, посвященных современной музыке.

TRACE TV — первый и единственный мировой музыкально-развлекательный телеканал о музыке и культуре города, городской жизни, модных тенденциях, кинофильмах, играх и музыкальных событиях.


Перечень телеканалов будет увеличиваться, следите за анонсами!

http://viva-tv.ru/front/index/newsitem.html?id=93
Frocus
Цитата
[11.04.2009] Телеканал GALAXY в пакете VIVA TV



С 12 апреля в пакетах телеканалов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» стартует тестовое вещание нового российского научно-популярного телеканала о космосе, воздухоплавании, гениальных изобретениях и загадках Вселенной — телеканал GALAXY.

GALAXY — первый российский научно-фантастический телеканал, полностью посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания и астронавтики, исследованиям земной атмосферы и космического пространства, и, конечно, загадкам Вселенной.

В программе телеканала высокопрофессиональное документальной и художественное видео:
Лучшие российские и зарубежные художественные фильмы и телесериалы о космосе и авиации: реальные и фантастические события, сенсационные фильмы о вторжении инопланетян и необъяснимых явлениях.
Документальные фильмы о неизвестных победах отечественной науки и техники, великих идеях и гениальных изобретениях.
Познавательные программы о строении и развитии Солнечной системы, «голубых гигантах» и «красных карликах», рождении сверхновых и гибели целых звездных систем.
А также анимационные и мультипликационные фильмы для всей семьи.


Телеканал GALAXY — научно-популярные программы, мистика и непознанное, исторические и фантастические фильмы о космосе и воздушном пространстве в пакетах телеканалов оператора «Орион Экспресс» с 12 апреля 2009 г.
www.galaxy-tv.su
www.orion-express.ru

Источник: http://viva-tv.ru
юрий56
Express AM2. 80E
Телеканал "GALAXY" Появился в пакете "Viva TV" на 11606 V 44948 5/6. Луч "AM 2 Ku Band" Irdeto2
Frocus
Цитата
Профилактические работы

Уважаемые абоненты «Орион Экспресс»!

15 апреля 2009 г. в период с 04:00 до 14:00 по московскому времени «Орион Экспресс» проводит плановые профилактические работы.

В связи с этим, в указанный период возможны кратковременные перерывы в трансляции пакета телеканалов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» и предоставлении комплекса услуг компании «Орион Экспресс».

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Источник : www.orion-express.ru
Интересно, какой смысл упоминать о профилактике, если спутник и так ежедневно включают лишь после обеда?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.