Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На АБС-2 не все каналы
Форумы Фрокуса > ОБЩИЕ ФОРУМЫ [на русском] > Спутниковое > Начинающим
andrey78
Уменя тарелка 180 см стоит 90.е в с диапозоне и АБС-2.ресивер СУПЕРМАКС С9900.Новые частоты указаные на сайте работают а некоторые еле доходя до 15% качества.Не могу найти НТВ.РУ ТВ.МУЛЬТ.Также нет МОСКВА ДОВЕРИЕ,МОСКВА 24.ПОДМОСКОВЬЕ.Смогу ли я настроить эти каналы?Как долго будут устранятся неполадки на спутнике.
Ярик
Цитата(andrey78 @ 29.7.2014, 17:36) *
Уменя тарелка 180 см стоит 90.е в с диапозоне и АБС-2.ресивер СУПЕРМАКС С9900.Новые частоты указаные на сайте работают а некоторые еле доходя до 15% качества.Не могу найти НТВ.РУ ТВ.МУЛЬТ.Также нет МОСКВА ДОВЕРИЕ,МОСКВА 24.ПОДМОСКОВЬЕ.Смогу ли я настроить эти каналы?Как долго будут устранятся неполадки на спутнике.

11665 V 44922.Про сроки устранения в геотелеком.
Цитата(andrey78 @ 29.7.2014, 18:36) *

советую подождать.сёдня утром одним каналы искал т.е сканировал.30 открытых нашёл.пока по подъезду спускался половину прикрыли.пропали МИРы Пока надежды на спутник нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.