Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прием MPEG-4 на 60 градусе бесплатно
Форумы Фрокуса > ОБЩИЕ ФОРУМЫ [на русском] > Ресиверы и телевизоры > DVB-S2 / MPEG-4
афлексон
Господа! Подскажите что можно принимать на 60 и85 градусах открыто в MPEG-4 ? Заранее благодарен...
Ярик
Цитата(афлексон @ 18.1.2013, 17:54) *
Господа! Подскажите что можно принимать на 60 и85 градусах открыто в MPEG-4 ? Заранее благодарен...

А DVВ-S2 тюнер берёт?
Смотрим тут:
http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...p&sp=60#60e

И тут:
http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...p&sp=85#85e
kt315
Сморю на 60Е открытый пакет мпег 4,качество сигнала и картинки хорошее.
Ярик
Цитата(kt315 @ 18.1.2013, 18:30) *
Сморю на 60Е открытый пакет

Это тот который Рикор кличут?Сам смотрю,уже почти два месяца,пакет хороший...Жалко будет когда закроют...
bomfunk007
Я тоже смотрю из Стерлика сколько примерно смотреть осталось ни кто не в курсе?
Ярик
Цитата(bomfunk007 @ 18.1.2013, 19:06) *
Я тоже смотрю из Стерлика сколько примерно смотреть осталось ни кто не в курсе?

Тайна окутанная мраком smile.gif.
Цитата(Ярик @ 18.1.2013, 21:31) *
Тайна окутанная мраком smile.gif.

прямо с трудом верится.должно быть директор рикора очень добрый человек i_am_so_.gif
Ярик
Цитата(standart @ 18.1.2013, 20:11) *
прямо с трудом верится.должно быть директор рикора очень добрый человек i_am_so_.gif

Скорее очень богатый,был lol.gif.
kt315
Я думаю это реклама пакета каналов,потом как народу много подсядет на этот пакет,сделают его платным и закодируют.
Цитата(kt315 @ 18.1.2013, 23:12) *
Я думаю это реклама пакета каналов,потом как народу много подсядет на этот пакет,сделают его платным и закодируют.

подборка каналов конечно хорошая не то что у трикоши.но цены будут кусаться
Ярик
Цитата(kt315 @ 18.1.2013, 21:12) *

А он и был кодированным и платным.В честь чего его открыли непонятно...
анатолий69
Маркетинговый ход. Как у рыбаков ,прикормят . Наставим тарелок,тюнеров под этот спутник пока бесплатно,потом закодируют,а дальше решать самим,покупать пакет или нет.
kt315
Цитата(анатолий69 @ 19.1.2013, 12:32) *
Маркетинговый ход. Как у рыбаков ,прикормят . Наставим тарелок,тюнеров под этот спутник пока бесплатно,потом закодируют,а дальше решать самим,покупать пакет или нет.

Это точно,у нас тоже так делают,помню Балтком целый год вещал открыто с башни цифровое тв мпег 2 пока весь город уже не накупил ихних декодеров и антенн,а потом как набрали хорошую аудиторию сразу закодировали и таким образом многие побежали к ним заключать договора и платить денюшку,вобщем хороший ход,можно одним махом забрать у конкурентов много народу.
Ярик
Цитата(kt315 @ 19.1.2013, 16:58) *
Это точно,у нас тоже так делают,помню Балтком целый год вещал открыто с башни цифровое тв мпег 2 пока весь город уже не накупил ихних декодеров и антенн,а потом как набрали хорошую аудиторию сразу закодировали и таким образом многие побежали к ним заключать договора и платить денюшку,вобщем хороший ход,можно одним махом забрать у конкурентов много народу.

Что да-то да.Я даже Хтру отключил на волне такой халявы.Рикоровский пакет поинтереснее Хтровского пакета.
Shuryk_02
Цитата(анатолий69 @ 19.1.2013, 12:32) *

Очень похоже на это.
Для приёма данного пакета я нашел только один тюнер RIKOR HD IVR 3100S который предлагают за 8500 русскими. Пока каналы идут открыто дилеры напарят народу этих коробочек а потом или выкинь или плати.
kt315
Цитата(Shuryk_02 @ 19.1.2013, 17:44) *
Очень похоже на это.
Для приёма данного пакета я нашел только один тюнер RIKOR HD IVR 3100S который предлагают за 8500 русскими. Пока каналы идут открыто дилеры напарят народу этих коробочек а потом или выкинь или плати.

Не спроста вещание идёт в DVB-S2 / MPEG-4 для его просмотра надо многим покупать новый тюнер,решили на продаже тюнеров денег поднять,а потом закодируют и придётся народу платить за просмотр mocking.gif
Frocus
А по-моему, всё банальнее. В последнее время спутник стал плохо приниматься. Видимо Рикоровцы были вынуждены часть каналов оставить открытыми, чтоб текущие клиенты не взбунтовались.
Shuryk_02
Если проблема со спутником то не обязательно снимать кодировку,достаточно просто не взымать абонплату. Тогда и действующим абонентам типа пошли на встречу и новым можно налапшать что смотрите пока бесплатно - акция!

Еще варианты - нет денег на оплату СУД или со своим рекомендованым оборудованием что-то намутили.
Беглое прочтение описания полного понимания как оно работает не дало,но в общем сводится к тому что оно пишет по выбору клиента на винт с нескольких каналов и для этого нужно создавать личные кабинеты и там это все выбирать. А еще в девайсе есть лан и жпрс shok.gif
Frocus
Цитата(Shuryk_02 @ 19.1.2013, 21:42) *
Если проблема со спутником то не обязательно снимать кодировку,достаточно просто не взымать абонплату.

Проблема может быть и на аплинке (передающее оборудование).
wertyfox
Цитата(Shuryk_02 @ 19.1.2013, 17:44) *
Для приёма данного пакета я нашел только один тюнер RIKOR HD IVR 3100S

А обычные HD тюнера его не тянут?
Shuryk_02
Цитата(bandalak @ 19.1.2013, 22:27) *
А обычные HD тюнера его не тянут?

Сейчас тянут пока он ФТА тоя писал про тюнер рекомендованный оператором.

wertyfox
Будут тянуть и потом, с помощью тёти!
Ярик
Цитата(Frocus @ 19.1.2013, 20:55) *
А по-моему, всё банальнее. В последнее время спутник стал плохо приниматься. Видимо Рикоровцы были вынуждены часть каналов оставить открытыми, чтоб текущие клиенты не взбунтовались.

Об ухудшении приёма ничего сказать не могу,спутник как принимался в наших краях чудесно так и принимается.Запасу сигнала дофигища на Рикоровских ТР даже на блюдца 60см.На мою систему на Рикоровском ТР по анализатору 12.6 db.
EPG идёт на рикоре или мой ресивер не поддерживает?
Ярик
Цитата(standart @ 20.1.2013, 15:14) *

На моём тоже нет.Видать нет ЕРG на Рикоре.Да и не видел я его некогда там...
bomfunk007
Цитата(standart @ 20.1.2013, 19:14) *

Тоже нету но можно например если рес на линуксе то установить плагин чтобы с инета брал программу передач
афлексон
2 февраля РИКОР на60 гр. успешно ,как и предполагали многите , закодировали . Так что халва закончилась...
Ярик
Цитата(афлексон @ 6.2.2013, 13:20) *
2 февраля РИКОР на60 гр. успешно ,как и предполагали многите , закодировали . Так что халва закончилась...

1 февраля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.