Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хитрые установщики
Форумы Фрокуса > ОБЩИЕ ФОРУМЫ [на русском] > Спутниковое > Начинающим
80672997047
Сегодня опять позвонила бабушка из Днепропетровской обл. и пол часа плакала в трубку : Хитрые установщики поставили тарелку и как положено дали гарантию на год .Но проблена в том что контактный телефон они оставляют чужой .Вот и пришлось пол часа объяснять что за 900 гр я немог из Сумской обл. приехать в Днепропетровскею обл и установить тарелку .Растояние приличное. А контактный телефон "хитрые" установщики оставляют который размещён в скачаной с этого сайта прошивке. Аналогичная ситуация и с жителями с Донецкой обл. через день звонок и ситуация повторяется " на экране Юра и номер телефона 050854...... и кина нет" ... Уже при входящем звонке с незнакомого номера сразу спрашиваю с какой области "счастливые" обладатели спутникового телевидения . Вот хочу обратится к совести этих "хитрых" установщиков :Пожалуйста оставляйте СВОЙ контактный телефон и объясняйте клиентам как выйти из режима "РАДИО" . Надеюсь на понимание.
Frocus
Цитата(80672997047 @ 12.9.2011, 18:52) *
А контактный телефон "хитрые" установщики оставляют который размещён в скачаной с этого сайта прошивке.

Мы можем прошивку удалить с сайта. Эта которая?
80672997047
Цитата(Frocus @ 12.9.2011, 19:57) *
Мы можем прошивку удалить с сайта. Эта которая?

Прошивки 1,3,11 которые размещены в теме " ORTON 4100C Самая свежая прошивка" размешались пользователями 0672997047 и 80672997047 . Удаление прошивки с сайта думаю проблему нерешит -Это всё зависит от совести установщиков ,прошивку "хитрые" установщики давно скачали . Звонки продолжаются уже месяцев 4. Помочь людям разобратся с тюнером для меня как и для многих установщиков несоставляет огромного труда .Но есть люди которые немогут по телефону разобратся с пультом , не все могут по телефону добавить канал или ввести бисс код ,вот и складывается у людей мнение - что все установщики ..........
Русин
Это всё от того что эти хитрые установщики не знают как сменить заставку, которая выскакивает при запуске. Ну раз не могут сменить заставку можно же заливать с бин файла только список каналов. Или при обновлении выбрать нужные компоненты. Эти умные только знают как выбрать ALL.
Moshkin
Цитата(Русин @ 12.9.2011, 21:29) *
Это всё от того что эти хитрые установщики не знают как сменить заставку, которая выскакивает при запуске. Ну раз не могут сменить заставку можно же заливать с бин файла ...

Мы это проходили . Какого хрена менять заставку , если ты в софте дуб дубом ! greeting.gif
Понты , что я могу " и это " ...
GOOGLE
А тарелку они наверное такую ставят !
rebuss
А контактный телефон "хитрые" установщики оставляют который размещён в скачаной с этого сайта прошивке.

Видимо прошивку с Вашим телефоном в инет выложили тоже "хитрые" установщики.
Уже при входящем звонке с незнакомого номера сразу спрашиваю с какой области "счастливые" обладатели спутникового телевидения .

А когда звонят с незнакомого номера из Сумской области Вы тоже недовольны smile.gif
P.S. Никого не хочу обижать. Просто мысли вслух. Я не "хитрый" установщик smile.gif
80672997047
Цитата(GOOGLE @ 13.9.2011, 1:06) *
А тарелку они наверное такую ставят !

По поводу оборудования устанавливается ORTOr4100C. ORTON4100C NEW MINI.тарелки ставят Харьковские .Интересная особенность тюнера ORTON 4100C NEW MINI россытают траспондер 11647h9167 как ненастраивай тарелку (очень уж упрощён блок питания ) все тюнера которые я устанавливаю после прошивки проганяются в течении2 часов и в 99% необходим предпродажный ремонт блока питания (18$ цена тюнера +1$ на доработку блока питания) .
80672997047
Цитата(rebuss @ 13.9.2011, 2:24) *
Видимо прошивку с Вашим телефоном в инет выложили тоже "хитрые" установщики.

А когда звонят с незнакомого номера из Сумской области Вы тоже недовольны smile.gif
P.S. Никого не хочу обижать. Просто мысли вслух. Я не "хитрый" установщик smile.gif

Дело не в том кто выложил какую прошивку а в отношении установщиков к своей работе.Не обязательно все звонят с претензиями и жалобами много заказов на установку но цена 95$ за тарелку и 100$ на транспортные расходы у всех отбивает желание заказывать тарелку .Растояние от Бурыни до Донецка порядка 600 км.У нас доставка в черте города бесплатна а за пределами 0,1$ километр.
Shuryk_02
Ну с клиенткой понятно - как всегда хотелось подешевле и чтоб еще и сервис был на уровне. А когда пришлось столкнуться с этим сервисом то оказалось не так просто найти человека который дал гарантию.
А вот Вы зачем выкладываете в интернете прошивки со своими координатами? Каждый нормальный человек,будь то установщик или просто грамотный пользователь,без труда может насканить каналов и набить ключей в тюнер а потом сохранить на комп если это ему впредь может пригодится. Если человек называет себя установщиком а не может сделать такой элементарной вещи то о каком сервисе вообще мечтают его клиенты?
У меня например есть горы дампов и списков каналов и ключей на многие ресиверы начиная с реликтовых хумаксов и заканчивая современными тюнерами,думаю что все это полюбому накапливается у людей которые серьёзно занимаются сервисом как своих так и чужих установок,но вот делиться этим со всякими мудаками на шару а потом ныть что работы нет и заказов нет а конкуренты цены снижают каждый день ИМХО есть глупо.
Minas
Долго смеялись всей фирмой ))))

будет хороший урок на будущее...
Stitch
Цитата(Minas @ 13.9.2011, 12:50) *
будет хороший урок на будущее...

Наступили на грабли "заботы о клиентах".

Перспективно smile.gif Глядишь свой бренд "8067...047" раскрутите по Украине... так и филиалы можно будет открывать...

Франшизу даже...
80672997047
Цитата(Stitch @ 13.9.2011, 12:03) *
Наступили на грабли "заботы о клиентах".

Перспективно smile.gif Глядишь свой бренд "8067...047" раскрутите по Украине... так и филиалы можно будет открывать...

Франшизу даже...

Меня не интересует перспектива раскручивания ни по Украине не тем более за её пределами.Установка спутникового оборудования -это хоби .Уверен найдётся немного желающих поморочить голову с приёмом 80е ради одного канала Nat Geo Wild или поставить 49е ЯМАЛ для приёма РЕН тв 0, довольствуются РЕН+4 и + 7.
Stitch
Цитата(80672997047 @ 13.9.2011, 22:59) *
Меня не интересует перспектива раскручивания ни по Украине не тем более за её пределами.Установка спутникового оборудования -это хоби .

Значит Франшиза - саме то! smile.gif
80672997047
Вчера в Донецкой обл. одним "обладателем "спутниковой тарелки стало больше .А сегодня звонок -"нет сигнала на всех каналах" . После короткого разговора "обладатель" тарелки сказал что обязательно найдёт установщика и "настучит ему в бубен весёлую мелодию "
vadets
Цитата(80672997047 @ 16.9.2011, 0:24) *
Вчера в Донецкой обл. одним "обладателем "спутниковой тарелки стало больше .А сегодня звонок -"нет сигнала на всех каналах" . После короткого разговора "обладатель" тарелки сказал что обязательно найдёт установщика и "настучит ему в бубен весёлую мелодию "

Неинформативно как то.
80672997047
Цитата(vadets @ 18.9.2011, 10:42) *
Неинформативно как то.

А Вам как : выложить номера по которым люди заказывали антены ,паспортные данные или гос.номера автомодилей установщиков или адреса где установлены тарелки "хитрыми" установщиками ?
lubhto
А иначе какой интерес читать Ваши сообщения? То что это "хобби" мы уже поняли, а дальше?
sergeev_ua
Хобби это значит - ободрать клиента а потом слинять...
Ярик
Цитата(sergeev_ua @ 19.9.2011, 23:05) *
Хобби это значит - ободрать клиента а потом слинять...

К сожалению подобных "установщиков" становится всё больше.Основательно портят жизнь нормальным установщикам честно выполняющим свою работу.Из-за таких у людей складывается стереотип "установщика-халтурщика".
Р.S.Хотя после таких "установщиков" мне частенько перепадает доделывать после них ляпы.Что приносит небольшой доход к основной работе smile.gif .Как говорится-"палка о двух концах".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.