Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сброс на заводский установки
Форумы Фрокуса > ОБЩИЕ ФОРУМЫ [на русском] > Спутниковое > Начинающим
stok
Доброе время суток всем!

недавно поставили мне тарелочку, тип не знаю, 3 наконечника, цифровой приёмник Q-SAT ST-08,09.

настроили изначально норм все было красиво сначала каналы самын ходовые..после 100-го уже всякое азиатское и прочие ..авно.

так вот я не долго думая случайно выбрал в менюшке установку заводских настроек и тем самым удалил все канал :(

как теперь все вернуть назад? :( в настройках пытался сделать инсталляцию, так только один хотберд навалил мне более тысячи каналов которые показуют через одного :(

пожалуйста подскажите как вернуть все назад (
Ярик
Прийдётся Вам настраивать вручную.
Р.S.Возьмите инструкцию,изучите и пробуйте.
Igorek1968
Что за аппарат - не знаю. Попробуй в системных настройках найти название его прошивки. По ней тогда местные знатоки подскажут где и какую прошивку залить. Хотя по моему ты с этим наверное не знаком. Тогда бери инструкцию аппарата, читай и передвигай каналы в том порядке, в каком тебе захочется.
stas
А че тут гадать, все дешевые апараты на одной материнке от глобика 4100с
kot1971
Q-SAT ST-08,09. ето глобо4100с. можеш прошить вот етим смело .только потом выставь свои порты

Q-SAT ST-08
Skolopendra
Цитата(kot1971 @ 18.3.2011, 22:13) *
Q-SAT ST-08,09. ето глобо4100с. можеш прошить вот етим смело .только потом выставь свои порты

Q-SAT ST-08

от бы вам все шить да лить smile.gif
настройка тюнера вручную займет от 10минут до получаса но какой полезный опыт и понимание эти действия дадут человеку!

и в следующий раз он полезет в заводские настройки осознанно smile.gif
kot1971
Цитата(Skolopendra @ 19.3.2011, 21:12) *
настройка тюнера вручную займет от 10минут до получаса но какой полезный опыт и понимание эти действия дадут человеку!

ну неужели вам жалко что человек прошеет себе и может еще кому .ну к примеру если он скинул в заводские то отсортировать за пол часа никак не сможет .лучше перешить по новому хорошей прошивой и с отсортироваными каналами drinks.gif
Ярик
Цитата(Skolopendra @ 19.3.2011, 21:12) *

Всё верно.Я когда-то так стал установщиком. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.