Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите новичку. 1 тарелка на 2 тюнера
Форумы Фрокуса > ОБЩИЕ ФОРУМЫ [на русском] > Спутниковое > Начинающим
Yarvan
Помогите плиз мне нужно подклучить два тюнера на разные телевизоры как сделать чтоб не ставить вторую тарелку а с одной на два развести что нужно делать???
goblin944
Цитата(Yarvan @ 11.1.2011, 17:37) *
Помогите плиз мне нужно подклучить два тюнера на разные телевизоры как сделать чтоб не ставить вторую тарелку а с одной на два развести что нужно делать???

Ставить головки на 2 выхода.
klen1964
Можно еще подключить два ресивера используя выход LOOP на первом ресивере
igor777
Цитата(Yarvan @ 11.1.2011, 16:37) *

morning.gif лутше уж двойные головки, чем через луп( второй тюнер полноценно неработает если несколько спутников,-если на один спутник то можно и через луп)
Moshkin
Цитата(klen1964 @ 11.1.2011, 22:36) *
Можно еще подключить два ресивера используя выход LOOP на первом ресивере

И шо это будет ? mocking.gif
Стучать через стенку и спрашивать на каком спутнике Вы сейчас стоите ?

Вообще этот вопрос поднимался десятки раз - почитайте форум , пользуйтесь поиском .
igor777
Цитата(Moshkin @ 12.1.2011, 12:39) *
И шо это будет ? mocking.gif
Стучать через стенку и спрашивать на каком спутнике Вы сейчас стоите ?

Вообще этот вопрос поднимался десятки раз - почитайте форум , пользуйтесь поиском .

morning.gif И,я отомже что лутше уж двойные головы.( у нас тоже некоторые товарищи на расказывают басни, что мол ничего ни надо, тюнэр в тюнэр и баста, но слава богу пока что люди верят нам,и доверяют (- а ни этим, не побоюсь сказать - сантехникам и торгашам, -упали на наш хлеб,и лепят лижбы деньги содрать.- на читаются наших форумов потом спецов из себя строят.) drinks.gif
Bayadera
Цитата(Yarvan @ 11.1.2011, 16:37) *

Конвертор на 2 выхода, два 4-х портовых дайсека или один восьмипортовый, кабель.
Shuryk_02
Цитата(Bayadera @ 14.1.2011, 22:08) *
Конвертор на 2 выхода, два 4-х портовых дайсека или один восьмипортовый, кабель.

mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif
Сам придумал или гдето прочитал?
В таком случае дайсик восьмипортовый лучше брать HD Ready чтоб потом не пришлось менять.
Bayadera
Цитата(Shuryk_02 @ 14.1.2011, 22:14) *
mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif mocking.gif
Сам придумал или гдето прочитал?

Человек - новичок. Не вижу ничего смешного. А Вы свою иронию поберегите для другой ситуации...
Shuryk_02
Человек новичек и вы ему советуете
два 4-х портовых дайсека или один восьмипортовый

подключать два ресивера к одному восьмипортовому дайсику.Вы хоть читайте что человек спросил и что вы ему отвечаете.
Bayadera
Цитата(Shuryk_02 @ 14.1.2011, 22:25) *
Человек новичек и вы ему советуете

подключать два ресивера к одному восьмипортовому дайсику.Вы хоть читайте что человек спросил и что вы ему отвечаете.

Есть восьмипортовые с двумя выходами на ресивер.
Shuryk_02
Ссылочку не дадите не мне а хотябы человеку которому это советуете.
Skolopendra
Цитата(Bayadera @ 14.1.2011, 22:40) *
Есть восьмипортовые с двумя выходами на ресивер.

это два четырехпортовых смотаные синей изолентой?
SK-555

Конвертор на 2 выхода, два 4-х портовых дайсека или один восьмипортовый, кабель. Такую систему можно использовать?, если есть мотоподвес (вертелка тарелки в разные стороны) и переключение идет между телевизионным ресивером и компьютерной платой для просмотра тв.(Чел.,который хочет поставить себе такой переключатель). И подскажите сколько стоит хороший конвектор(что это такое?) и кабель(что это такое?) ).
meddness
Во-во, мне тоже интересно, что это за чудо техники 8-ми портовый дисек с 2-мя выходами на тюнер.
Цитата
и кабель(что это такое?)

Убил! dash.gif
Skolopendra
Цитата(SK-555 @ 4.2.2011, 10:20) *
конвектор

это обогреватель такой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.