Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Канал про реслинг
Форумы Фрокуса > ОБЩИЕ ФОРУМЫ [на русском] > Спутниковое > Начинающим
Mr_Luxe
Всем Привет!!! Когда будет новьй телеканал О Рестлинге Pro-WrestlingTV о всемирних боях.
Ходили слухи 2 года назад что он должен бить на Спутнике но на каком не знал никто? Етот канал я смотрел в соц.сетях есть даже на сайте www.pro-wrestling.tv правда очень уже давно он будет на 13Е в Mpeg 2 в FTA сам канал супер!!! Моя семья его обожает смотреть правда смотрели его уже давно! Он будет на ТВ Где супер Рестлери защищают свои Пояса WWE в США где идет супер-шоу SmackDown и Raw Реселмания Телеканал Про-Рестлинг ТВ он покорил весь мир и когда-он будет Спасибо!!! За внимание...
Iskandder
Цитата(Mr_Luxe @ 19.3.2017, 11:26) *
Всем Привет!!! Когда будет новьй телеканал О Рестлинге Pro-WrestlingTV о всемирних боях.
Ходили слухи 2 года назад что он должен бить на Спутнике но на каком не знал никто? Етот канал я смотрел в соц.сетях есть даже на сайте www.pro-wrestling.tv правда очень уже давно он будет на 13Е в Mpeg 2 в FTA сам канал супер!!! Моя семья его обожает смотреть правда смотрели его уже давно! Он будет на ТВ Где супер Рестлери защищают свои Пояса WWE в США где идет супер-шоу SmackDown и Raw Реселмания Телеканал Про-Рестлинг ТВ он покорил весь мир и когда-он будет Спасибо!!! За внимание...

Заслуживает пожизненного бана!
wertyfox
А почему Фрокус его не забанил на всегда? И IP надо прописать как недоступную для регистрации!
Dishuser
А что не так с каналом про реслинг и почему за такой канал нужно банить?
wertyfox
Просто он (Mr_Luxe) уже пятый раз здесь просит, что-бы поднимали разные каналы на спутник 13Е. Вот и сейчас спрашивает "когда будет?", как будто от нас это зависит!
Ему неоднократно объясняли, что мы не Боги, даже банили на некоторый период! Но не доходит челу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.