Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Openbox S2
FROCUSAT > ОБЩИЕ ФОРУМЫ [на русском] > Ресиверы и телевизоры > Опенбокс
NIKSAN
Кто пользуется данной моделью,подскажите каналы триколора работают на эмуляторе?Столкнулся с проблемой,работает только три канала через эмулятор.
Ruslan
Оператор спутникового ТВ Триколор в очередной раз решил повыкобениваться и 20.5.2015 в 2 часа ночи халява на 36°E потухла. На популярных HD ресиверах на процессорах Ali проблема (как мимимум временно) решена. Например для ресиверов Openbox моделей S2HD, S2 mini HD и S2 mini
HD+ давеча вышло свежее ПО v 86.00. Прошивку версии 86.00 конкретно для Openbox S2HD можно скачать по этой ссылке.
Ярик
Ruslan не только на HD...Популярный Глобик 4100С работает тоже.И несколько моделей Gi тоже работают.Всё прошивки ещё вчера вечером у меня на сайте появились.
NIKSAN
Старая прошивка идет с расширением WDB,новая с расширением WSW ,соответственно ресивер не видит файлов новой прошивки.Как быть?
vitalia
Цитата(Ruslan @ 22.5.2015, 15:24) *
Оператор спутникового ТВ Триколор в очередной раз решил повыкобениваться и 20.5.2015 в 2 часа ночи халява на 36°E потухла. На популярных HD ресиверах на процессорах Ali проблема (как мимимум временно) решена. Например для ресиверов Openbox моделей S2HD, S2 mini HD и S2 mini
HD+ давеча вышло свежее ПО v 86.00. Прошивку версии 86.00 конкретно для Openbox S2HD можно скачать по этой ссылке.

Не могу зарегистрироваться на сайте openboxfan.com,не знаю ответ на вопрос "openbox + fan ="кто знает подскажите
Dishuser
Цитата(vitalia @ 16.6.2015, 14:17) *
Не могу зарегистрироваться на сайте openboxfan.com,не знаю ответ на вопрос "openbox + fan ="кто знает подскажите

openboxfan
NIKSAN
Ну кто пробовал 94-ю прошивку?Ключи сами обновляются?Поставил,пока только Первый и НТВ работают,на 30 минут ключи не обновились.
Ярик
Цитата(NIKSAN @ 11.9.2015, 21:22) *
Ну кто пробовал 94-ю прошивку?Ключи сами обновляются?Поставил,пока только Первый и НТВ работают,на 30 минут ключи не обновились.

Сброс ключей после перепрошивки делали?У меня на форуме эту прошивку обкатали,пишут через 10-ть минут всё пошло.Её же и выложили.
Обсуждение тут , сама прошивка тут
NIKSAN
Цитата(Ярик @ 11.9.2015, 21:38) *
Сброс ключей после перепрошивки делали?У меня на форуме эту прошивку обкатали,пишут через 10-ть минут всё пошло.Её же и выложили.
Обсуждение тут , сама прошивка тут

Cброс ключей делал,посмотрю утром,может заработает...Потом ключи подкину...
Ярик
Цитата(NIKSAN @ 11.9.2015, 22:09) *
Cброс ключей делал,посмотрю утром,может заработает...Потом ключи подкину...

Можно и ключи,сейчас у многих затыки - ключи подкидываю.Благо ключей разномастных валом.И генераторы ключей есть,тоже хорошая штука.
vitalia
Цитата(NIKSAN @ 11.9.2015, 21:22) *

Каналы и ключи взятые из ПО v94.00 Openbox S2HD проверенные рабочие тут
NIKSAN
Брал ключи с опенбоксфана,подливал ,но не заработало.Все делал по инструкции.В понедельник принесут ресивер мне домой,буду эксперементировать.
NIKSAN
Новая проблема,клиент желает перейти с триколора на +++.После смены идента +++ не работают,но и необходимости небыло.Что теперь,свежие прошивки справляются с новым идентом?Судя по всему эмулятор поменять там возможности нет.
Ярик
Цитата(NIKSAN @ 28.6.2017, 22:02) *
Новая проблема,клиент желает перейти с триколора на +++.После смены идента +++ не работают,но и необходимости небыло.Что теперь,свежие прошивки справляются с новым идентом?Судя по всему эмулятор поменять там возможности нет.

Да они там в основном Триколором и Ютубом играются.Вот описание последней прошивки
Исправленная версия ПО v.137_new для Openbox S2HD от 27.06.2017

1. Убран ключ МК01 для отключения апдейта ключей провайдера Триколор ТВ Центр, поэтому пользуемся обновлением файла ключей через интернет или с USB.
2. Выведены в меню ключей поля в разделе PowerVU для ввода с пульта группы (UA) и мастер-ключа с карт Триколор ТВ для автоапдейта (4A11 - Триколор Центр и 4А14 - Триколор Сибирь).
2. Исправлено редактирование UA при вводе МК ключа.
В основном то включают AU то отключают,исходя из ситуации.
Dishuser
Пропишите в фильтр правильный идент а старые удалите и всё будет работать.
Как иденты поменяли, я своих шаровиков с опенами S2 всех по телефону проапгрейдил, а шиться привозили только те кому нужен АУ на паверву.
AbsTelevision
Скиньте пожалуйста самую последнею прошивку blush.gif
Ярик
Да у меня в подписи зарегтесь и скачайте.
Регистрация минимальная,можете сразу качать что нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.