IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Порекомендуйте недорогой ресивер
Гость_niciu_*
сообщение 11.2.2012, 16:24
Сообщение #1





Гости





Частич. цитирование



Здраствуйте. У меня накрылся ресивер. Причина не показывает все каналы а именно у которых слабый сигнал. А в ремонт не стойт одать бу дорого и не на долго сказали. И вот такой вопрос какой мне ресивер покупать не дарогой но нодежный. У нас видел в продаже такие ресиверы как. Спутниковый ресивер STAR TRACK SR-55 Plus, Globo 4100c, Globo 7100A и другие. Подскажите какой лучше из этих или свой вариант. Жду ваших советов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Гесер
сообщение 11.2.2012, 17:41
Сообщение #2


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 21.12.2011
Из: Самара
Пользователь №: 21798
Спасибо сказали: 252 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(niciu @ 11.2.2012, 18:24) *
Здраствуйте. У меня накрылся ресивер. Причина не показывает все каналы а именно у которых слабый сигнал. А в ремонт не стойт одать бу дорого и не на долго сказали. И вот такой вопрос какой мне ресивер покупать не дарогой но нодежный. У нас видел в продаже такие ресиверы как. Спутниковый ресивер STAR TRACK SR-55 Plus, Globo 4100c, Globo 7100A и другие. Подскажите какой лучше из этих или свой вариант. Жду ваших советов.

Доброго времени суток!
Если у вас есть в продажи Svec А8 или еще какой, могу порекомендовать его, довольно дешевый и не плохой апарат. У меня модель постарше уже 10 лет безотказной работы.
Так-же хорошие OpеnBox и Drеаmboх, но они подороже.


--------------------
Легче погасить себе свет, чем рассеять тьму вокруг.
90Е(С) = Svec 1.8м.(ромашка), 80Еф + 75Е = Супрал 0,6м
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:51