IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ярик. Спасибо сказали: 8484
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 10:33 4°W, AMOS 2/3, Thor-3
4° з.д., Амос 2/3, Тор-3
Цитата(stepan @ 16.8.2018, 0:43) *
Вближайшем будущем их накроют медным тазом (Verimatrix)

Готовят под кодировку и платный пакет.Собирают пакет поинтересней,понимая что то что есть народу за то бабло что они хотят не втюхать.Говорят что делали опрос по регионам,выясняли перспективу для себя в случае кодировки каналов.Перспектива вышла не утешительная.Так же мониторят форумы выясняя перспективу для себя.
stepan, wertyfox, Dishuser
Сегодня, 10:30 Какая у вас погода?
2018 год
В 9 утра уже +30
На той неделе было прохладно,с этой недели опять пекло началось.В 6 утра уже +26-28
Frocus, hister, ктулху
Вчера, 9:41 4.8°E, ASTRA 4A (Sirius 4)
4.8° в.д., Астра 4А (Сириус 4)
Цитата(stepan @ 15.8.2018, 8:29) *
Astra 4A / 4.8°Е
ZeonBud: CH27 (34 телеканал) появился на тр-ре
12341 H 30000,FEC:3/4,8PSK, DVB-S2/ MPEG-4, Multistream

Ещё дня три назад у меня отсканировался.Как бы не больше.На Энигме2 открывается канал.
wertyfox
14.8.2018, 15:46 Какая у вас погода?
2018 год
Цитата(роман25 @ 12.8.2018, 19:26) *
morning.gif Привет я отпуске в Новосибирске у сестры няньчусь дождь идет. +17 (и одна неприятные новости у меня самый родной отец было 62 лет ночью умер. Папу жалко нет его ! Через неделю Мама приедет буду с мамой и я прощается родным отцом пожалуйста подержите меня трудный час

Держись...Я без отца в 22 года остался.Так что знакомо.Уже больше 15 лет как его нет.Скоро будет половина моей жизни как я без отца живу.Из всех остались только мама и сестра.Нет уже никого.Последней была бабушка по отцовой линии.Пережила своего сына на много лет.Деды войну прошли,дедов на долго не хватило.
hister, ктулху, Igor*k
12.8.2018, 9:42 Play list iptv Smart tv
Цитата(stepan @ 12.8.2018, 9:35) *
Это по-моему все прекрасно знают этот сервис но но даже доллар мало кто хочет давать.Та и по вечерам в час пик у них рвет изображение

Не знаю,значит надо Вам правильно выбирать сервер.Пару месяцев юзал для теста,все отлично было.На том тюнере что в подписи.
Может у Вас вечером инет проседает.
stepan
11.8.2018, 20:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Пласт М3
10.8.2018, 23:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
ктулху
30.7.2018, 19:59 19.2°E, Astra 1F/H/KR/L/M
19.2° в.д., Астра 1F/H/KR/L/M
Цитата(hister @ 30.7.2018, 16:28) *
Проверил - всё сканируется и показывает, не смотря на то, что 11612 довольно таки слабый транспондер. Интересно в честь чего это такой пакет сюда прикрутили?

У кого как.

Посредине в dB
Dishuser, сибилек
29.7.2018, 14:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
stepan, giann, сибилек, Феникс .
29.7.2018, 13:20 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(diokhan @ 29.7.2018, 9:16) *
Когда закодируют МГ на спутнике и они поймут что дело провалилось, не захотят ли они кодернуть эфир. Просто чтобы срубить бабла как минимум на железе. А если зеон начнёт тупить, то его всегда можно прибрать к рукам.

Так чего ж про попу выше и писал,все именно так и будет.
Не ужели никто ничего так и не понял до сих пор?Цель этого всего - вытрясти,выбить,вымутить(кому что угодно то и выбирайте) деньги с карманов народа.Подоваться это все может с благородными и пафосными целями,цель тут как всегда одна.Олигорхат поиздержался или запросы выросли.Кто виноват в этом и кто за это должен платить - народ.Цель поставлена,какими способами эта цель будет достигнута никого не волнует.Главное результат.
giann, сибилек
29.7.2018, 8:19 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(Dishuser @ 27.7.2018, 21:18) *
А народ кто-то собирается информировать заранее о кодировании каналов? Или они надеются, что сейчас народ за пол года тарелок натыкает а потом они такие возьмут закодируют и покупайте новый тюнер с абонкой?

Все так и будет....
Вам напомнить как с Т2 было и его кодировкой?Так и тут будет - все через попу yes.gif
wertyfox, Пласт М3, giann
28.7.2018, 18:37 75°Е, ABS 2
75° в.д., AБС 2
Цитата(Adidas @ 28.7.2018, 14:42) *
А что версии FTA на новых параметрах отличаются от кодированных версий на старых параметрах?

Да,контентом и наполнением.
Adidas, сибилек
28.7.2018, 10:19 75°Е, ABS 2
75° в.д., AБС 2
Цитата(Igor*k @ 28.7.2018, 9:48) *
Мне кажется, это давно обглоданные косточки (по законам маркетинга товар рассматривается с точки зрения его способности удовлетворить потребности или желания blush.gif ) -- качество картинки не фонтан, програмки каналов старенькие, крутится одно и тож... Как обновят, так будет смысл кодировать

А мне кажется что это скорее всего как промо-каналы.Сравнивал эти каналы с их версиями которые кодированы - крутят как выше и написали устаревший и не актуальный контент.На кодированных же версиях все пучком.
Adidas
27.7.2018, 20:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
ктулху, 0672997047, Adidas
24.7.2018, 18:17 Настройка 85Е
Цитата(rusangel @ 24.7.2018, 16:06) *
Пробовал, добиться результата лучше не получается. Есть подозрение что проблема в самой голове, но пока нет возможности протестировать. Вот думал спросить, может кто сталкивался с подобным.

А зачем такое садо-мазо как настройка антенны на оптический конвертор?
Ставите обычный конвертор,настраиваете на него тарелку,проверяете все ТП.Меняете конвертор.
wertyfox, Dishuser, сибилек
21.7.2018, 14:24 uClan Ustym 4K PRO
Цитата(Dishuser @ 19.7.2018, 8:03) *
Может то дед китайца продает? Китайцы туповаты и при обновлении с 61 и выше прошивки прощаются с нами.

Забрал,продавал мужичок,мне по телефону показалось что дедушка.
Пока шли к нему с его слов - тюнер сына,смотрел его две недели потом укатил заграницу работать.Продает ибо нахрен не нужен.Пришли,начал смотреть и не поверил глазам - нульцевый оригинал,весь в пленках,пульт в целофане и настроен на 4 спутника.Комплект полный фарш,пластиковая карта так же на месте.Стоит Спарк 1.2.83,Эгигмы и в помине нет.Стоит это все 1000р.Мужик судя по всему не ведал даже цену этому сокровищу,взял не долго думая...И копытами оттуда,копытами.Пока мужик не очухался.Сейчас вот Энигму накатываю...
stepan, Dishuser
20.7.2018, 18:31 uClan Ustym 4K PRO
Цитата(wertyfox @ 20.7.2018, 10:14) *
Недавно купил там пару штук по 1000 грн.(38$). А цена 15$ похожа на неисправный аппарат.

Мне сказали что рабочий.Завтра увижу,но судя по звуку в телефоне в тот момент когда разговаривал по телефону на этом тюнере телик как раз и смотрелся
wertyfox
19.7.2018, 17:28 uClan Ustym 4K PRO
Цитата(Dishuser @ 19.7.2018, 8:03) *
Может то дед китайца продает? Китайцы туповаты и при обновлении с 61 и выше прошивки прощаются с нами.

Может быть,не видал ещё его.
Мне хоть китаец,я один фиг только Энигму 2 использую.Мне Спарк по барабану.
wertyfox, giann
19.7.2018, 6:19 uClan Ustym 4K PRO
Цитата(Dishuser @ 5.7.2018, 22:30) *
Вполне себе нормальный тюнер с ценой меньше 100$, на борту S2 и T2, Энигма проверенная временем, в общем имеет право на жизнь а там каждому своё.
В плане внешнего оформления вообще пофиг - через неделю это будет просто коробочка на тумбочке.

Я на ольх вчера порылся.В хорошем состоянии Amiko SHD-8900 Alien нашел,в субботу поеду забирать. Цена вопроса 15$
Дедушка какой то.Как ему тюнер поставили и настроили,так он его и смотрит.Не ставил ничего,не удалял и не переустанавливал.Тюнер для него слишком заумный,хочет продать и купить Т2 тюнер себе.Просил ему Т2 на замену привезти,но привезу я ему деньги.Во первых Т2 дешевле чем он просит за тюнер,пускай разница ему будет.А во вторых - пускай берет сам что хотит.
И на борту будет S2 и Энигма проверенная временем.Без Т2 уж проживу как-то. smile.gif
giann
15.7.2018, 16:06 Как мы начинали
Цитата(сибилек @ 15.7.2018, 15:08) *
Это сейчас полно приборов для настройки, а тогда на крышу тянули длинную переноску, ресивер и маленький телевизор .

Да,я точно так некоторое время настраивал.Потом правда пошел безлимит на звонки мобильной связи.Протягивалось и монтировалось все,внизу садился человек с телефоном и ты наверху с блютуз гарнитурой в ухе и телефоном в кармане.Фокус и потом мультифиды,антенна готова сразу под ключ так сказать.Одно время приловчился и за 20мин. не спеша настраивал тарелку.Молод был,гаряч,по крышам гарцевал.Настроить за 20мин. могу и сейчас,мотоподвес чуть дольше.Но лень уже по крышам лазить.Да и есть стабильный хороший источник дохода - хорошая работа.Настраиваю бывает,берусь за шабашки.Спутник и Т2.Но это по настроению и погоде.Да и бывает просят знакомые или другие люди которым не удобно отказать.
А начинал как и все тут...Сначала был ММДС Украина Донецкая,потом спутник в 2005г.Как и всем тут - хотелось большего.
Первая моя тарелка была 1.2м на 75-80-90,шарил Орион-Экспресс на 80Е,настраивал сам.Она кстати так и стоит до сих пор,уже 13 лет.В холостую стоит,там уже смотрят НТВ+.И IPTV с цифровым кабельным,скоро останется только это.ММДС нет уже года как три,отказался я от них.Не интересный стал набор каналов.
Frocus, анатолий69, ктулху, oleg0159, Dishuser, giann, сибилек
13.7.2018, 21:07 Донецк, ДНР (DX)
Теле- и радиоприём
Цитата(Макс @ 13.7.2018, 18:47) *
Никогда не видел MTV в Донецком телеэфире. Лишь за исключением, когда в начале нулевых отдельные его программы ретранслировал 12 канал)

Да он не отдельные его программы ретранслировал.Он отдельные свои программы(фильмы) транслировал вечером.Причем фильмы были весьма хорошими.Остальное время тупо пиратили MTV.Канал был тогда мега-популярен,можно сказать ровня СКЭТу....Это потом он уже переродился в Первый Муниципальный и стал мягко говоря отстоем.
Я чего так помню хорошо,у меня антенна - чуть выше подымешь и на 12 канале запирало сигнал.Сигнал мощный был.А чуть ниже антенну - 12 канал в шоколаде на тогда ICTV рябило.Пришлось извращаться с приблудой самодельной - выделять частоту 12 канала в отдельный канал,понижать мощность сигнала и на выходе это все суммировать обратно.Вот на такое приходилось идти чтобы смотреть 12 канал с хорошей картинкой.Кстати у них по моему у одних из первых появилось стерео,и хорошего такого качества...Тогда это было нечто...
А потом когда он стал Первым Муниципальным там уже стало нечего смотреть совершенно.Тогда уже было пофиг какой там сигнал так же совершенно.
ктулху, Макс, Sferatv
9.7.2018, 18:14 4.8°E, ASTRA 4A (Sirius 4)
Цитата(viktortkach @ 9.7.2018, 12:07) *
Есть сигнал и 6 балтийских каналов....кодированы в NDS.....
Ярик, можно открыть на openbox sx6 hd? dash.gif

Это Viasat Latvia.Шарят этот пакет знаю.Сам смотреть по понятной причине не могу
wertyfox, viktortkach
9.7.2018, 6:19 4.8°E, ASTRA 4A (Sirius 4)
Цитата(sereja8 @ 9.7.2018, 0:33) *
У кого принимается этот ТП 11938 V 27500 ??? У меня сигнал по нулям.

Это Северный луч.Киев ещё принимает его,вы уже нет.На вас он не дотягивает.
stepan, wertyfox, Igor*k, sereja8
5.7.2018, 21:53 uClan Ustym 4K PRO
Цитата(stepan @ 5.7.2018, 20:26) *
Вот на одном инет магазине промелькнула его цена
https://tunerok.com.ua/p730598601-uclan-ustym-pro.html

О,Вы цену добавили...
Цена не в коня....
За 2400 я возьму Openbox® AS4K не раздумывая
Особенности приставок Openbox® AS4K и AS4K CI:

Операционная система Android 7.0 Nougat
Современный и мощный процессор Hisilicon Hi3798Mv200 от Huawei
Интерфейс приема спутникового ТВ повторяет приставки Openbox® серии SX, AS1, AS2
Выход HDMI 2.0 с разрешением до 3840x2160p (4K Ultra HD) 60fps
Совместимость с High Dynamic Range (HDR) 10bit и Hybrid Log Gamma (HLG)
Новый формат сжатия видео H.265 (HEVC)
Объем встроенной оперативной памяти 2Gb (AS4K CI Pro)
Оптимизированное ПО для комфортной работы с RAM объемом 1ГБ DDR4
Возможность одновременной записи трех каналов, а так же целого транспондера TS
Непревзойденное качество изображения и хорошая чувствительность сигнала DVB-S/S2
Встроенный модуль Wi-Fi (внешний у модели AS4K CI)
Слот MicroSD для карт памяти
Более миллиона приложений Google Play Market
Подключение Bluetooth клавиатур, мышек и наушников (с внешним адаптером)
Работа с документами Excel, Word, электронной почтой, Skype и многое другое
Тысячи разнообразных игр с поддержкой игровых контроллеров (FlyMouse, Game Pad)
Быстрая и стабильная работа центра развлечений Kodi (XBMC)
Неограниченное количество VoD и OTT сервисов
Полноценный прием передач эфирного ТВ DVB-T/ T2 (необходим адаптер)
Обучаемый пульт ДУ (только у AS4K CI)

Тему можно закрывать... mocking.gif
Frocus, wertyfox, Dishuser
5.7.2018, 20:42 uClan Ustym 4K PRO
1.На морде одна кнопка включения.Пульт угробишь,ну хоть ВКЛ-ВЫКЛ сделать сможешь.Это уже радует. mocking.gif
2. 4-сегментный LED дисплей
3.Мне одному кажется или боковой USB имеет неоновую подсветку.На кой хрен она там нужна.Для того чтобы ночью в потемках активно флешки менять?
Frocus, stepan, Dishuser

179 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.8.2018, 14:44