IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sparky. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.4.2019, 15:49 90°E, ЯМАЛ 401
90°E, Yamal 401

Север Молдавии . Около Бельц . На прямофокус 1.40 идет но не все транспондеры . На оффсет вроде-бы 2.20 у моего знакомого принимается все.Но сильно зависит от рельефа местности.
вадимка
20.10.2018, 18:01 Зарплаты и рабочие места в Бельцах
Цитата(al.brown @ 20.10.2018, 16:28) *
Нет работы нету))


И я пошел на это каторжное дело,
Пахал как фраер от зари и до зари.(Вилли Токарев Нью-йоркский таксист) yahoo.gif
За красивые глаза никто не заплатит , дали таргет и вперед искать клиентов а не
найдешь будешь на минималке сидеть , пока не выгонят . Сугубо личная точка зрения , просто по работе
часто общаюсь с агентами - и не завидую им . dash.gif

ктулху
5.6.2018, 18:59 Интернет: Новости. Информация. Развитие.
http://www.moldtelecom.md/ru/landing
там правда с грамматической ошибкой.
wertyfox
2.6.2018, 20:33 Интернет: Новости. Информация. Развитие.
Предложение доступно жителям домов, подключенных к оптоволоконной сети, и действительно до 15 августа.
wertyfox
26.11.2017, 21:02 Интернет-приставка Smart TV box X96, Amlogic S905
Пользуются . Доступны . Не подсовывают . У знакомого есть какое-то чудо за 45 долларов : RAM 2 Гига , HDMI интерфейс , LAN , USB , залил туда плей-лист и смотрит , качество сопоставимо с IP-TV от Молдтелекома но при переключении с канала на канал надо ждать пока подгрузится . Изредка есть затыки . Подключен по оптике как работает по ADSL не знаю .
Frocus
31.7.2011, 22:34 Ремонт ноутбука HP nc6120
Нам приносили на ремонт ноутбук ,который работал минут 20 ,а потом просто висел.Причина была в перегреве процессора.Выкинули плёнку из фольги нанесли термопасту,работает нормально.Потом в инете прочли про подобное.Жаль забыл модель ноутбука ,вроде какоё-то HP.
4 Гб памяти ,Frocus,встроенная видеокарта непонятно немного,Х86 или Х64,Win7,XP,Linux,MAC?
P.S.Cu rusa scrisa nu stau prea bine,asa ca scuze daca n-am scris prea clar sau cu greseli.


marusceac.maria

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:12