IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dirty. Спасибо сказали: 24
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2013, 10:45 Теракты в Волгограде
сами себе выбирают таких политиков...которые нагнетают ситуацию на кавказе...которые провоцируют террор...

так что это не страдание - а самая обычная расплата...за захваченную территорию и проводимую там политику
Shuryk_02
6.9.2013, 22:36 Сложный монтаж антенны
ставим лестницу на балкон второго этажа...до конька...обязательно кто-то придерживает лестницу...как никак 2й этаж плюс высота лестницы...
залазим на конёк...предварительно страхуемся как описал Shuryk_02\
по коньку добираемся до кабелей...оооооооочень аккуратно потому что эта металлочерепица гнется на ура...сами так погнули одному серьезному клиенту (нечаянно)- так головняка потом было ого-го...а тут высота такая что и не поремонтировать ее...
добрались до кабелей - удлиняем их и запускаем назад в чердачное помещение...металлочерепица закреплена саморезами, откручиваем где надо чтобы отпустить ее и засовываем назад...место входа кабелей назад изолируем от попадания влаги
кабеля выпускаем где у нас лестница стоит (если направление позволяет) над окном на балконе и там сразу ставим кронштейны...если надо будет обслужить - всегда есть доступ
Evron
27.9.2011, 21:15 Украинский пакет XTRA
Цитата(Alexander @ 27.9.2011, 2:14) *
Вот ссылка на статью которая просто подтверждает мое личное мнение, да и по сути четко характеризует ситуацию: http://www.hdtv-ukraine.com/2011/07/dvb-t2-vs-satellite.html


ну бред сивой кобылы а не статья....то не берем во внимание....это...и потом делает выводы, что все каналы невозможно смотреть кроме как с двб-т2

Ярик
1.2.2011, 15:07 Что ловит эта антенна ?
очень забавная тема....
администратор (!!!!) пишет о какой-то фантастической тарелке (работу которой и не щупал даже) и все удивляются...что наговорил сосед..и даже верят

далее все перекинутся на обсуждение стоимости 80го градуса и главное в долларах

откуда у вас время на такие глупости берется?
24.1.2011, 21:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
30.11.2010, 15:09 ТВЧ-каналы (HDTV)
На понятных языках, и все остальные открытые
в интер шд от шд только эта самая приставка "шд" в названии
сегодня сравнивали с клиентом на филе 50 сд и шд версию - разницу не обнаружили crazy.gif
Tduty
15.9.2010, 2:43 Поверхность ТВ
поверхность-то может и заработает....
только надо быть толи "самоубийцей" чтобы предлагать клиентам такого ненадежного и лживого оператора....толи сама п+ должна платить абонентам за просмотр...
имхо - будущего нету никакого у такого провайдера

пи.си. два года назад я был первым дилером....а самый первый клиент - ярый фанат рыбалки..на первой конфе о запуске раздали листовки со списком каналов, где была Охота и рыбалка!....каждую неделю он мне звонил и спрашивал "ну когда они уже запустятся?".....поэтому "как-только" - я сразу махнул в Киев, подписал договор, купил рес....приезжаю включаю - а нету этой гребаной ОиР (((((
господин Купцов потом не раз кормил завтраками что будет этот канал в пакете....
в рез-те этот первый рес сплавили кому-то, а за 2 года так ОиР не появилась...

обещать они могут что угодно - и ничего не делать.....только за неуплату выключать аккурат в пятницу вечером и на все выходные оставлять абонента без тв, потому что офис видите-ли не работает...суки одним словом лживые...извините за резкость, но так и есть-сколько пришлось наслушатся по этому поводу от клиентов
так будет и с восстановлением трансляции...если вообще будет
valdek, 80672997047
22.6.2010, 19:49 Теннис ФТА
13e 11179 H 27500 Super Tennis

правда не знаю насчет Уимблдона
16.4.2010, 23:50 Антенны (тарелки)
Мабо ржавеет даже в самом центре Варшавы!

17.3.2010, 0:03 Цены на монтаж и ремонт спутниковых антенн .
Цитата(Георгий @ 16.3.2010, 18:49) *
Хитро*** ь клиентов продолжает процветать, ....то ли это такая реакция на кризис... то ли что.
Два часа назад очередной потенциальный клиент вывел меня из себя.
На прошлой неделе ездил на смотрины установки, слил инфу, потратил время и бензин, что и как...а он паразит понаходил всё по закупке, тарелку, головки, НД тюнер! -нашёл какого то красавца, который ему это за 5 баксов установил...и сегодня продолжение:
.--- звонит мне мой напарник,..-говорит -нужно на готовую систему НД шару настроить ... оказываеться он уже к нему пришёл.
я как услыхал...-меня до сих пор подбрасывает.
Вот гад!
Реально думаю , то ли ему 100 баксов влупить за настройку ( и деньги вперёд),..то ли вообще нафиг послать?
....с учётом того,что в городе наврядли кто это включит.
......
уф....злости блин не хватает...
..спокойствие...только спокойствие.... нужно держать себя в руках.


потому что уже давно надо поменьше техсторону не только по форумам, а и в реале раскрывать так как ничего с этого хорошего не получается
rebuss
18.1.2010, 11:51 Установка спутниковых антенн.
с дуру можно и *** сломать
..............................
Ребята -давайте без грубостей!
Примечание мод.
druid
13.12.2009, 23:36 Работа твинов
Не работает амос и при работе EUTELSAT SESAT W4
12.10.2009, 23:43 Установщики и установки ...
FAQ про монтаж ...
обеими руками за вариант

Цитата
подать 220 вольт в кабель вора


думаю еще есть время
Frocus
4.9.2009, 10:15 Viasat - Vision TV (Sirius, 5E)
а еще виасат пристал с каким-то эксклюзивным договором....типа я должен только виасат продавать..

не подпишешь - не будешь больше дилером...
с ихними копеечными зазорами смешно выдвигать такие условия....все никак не могу понять - что же я потеряю, если перестану продавать виасат?
Frocus
23.6.2008, 22:32 Антенны (тарелки)
вопрос в том с чем приятнее...а не с чем чаще....

мне нравится триакс...харьков не уважаю давно...на прошлой неделе ставил антенну рядом возле харьковчанки, которой 2 недели "отроду"....попроступала ржавчина...а рядом триакс...ему 2й год и хоть бы где найти эту рыжую бестию....

можно сказать что год с хвостиком не срок....но я видал харьков с наполовину облезшей краской....там где краска облезла - все ржавое...не антенна а страшилка прям какая-то....а триаксов таких мне не доводилось встречать...

и это блин неприятно!!!...что устанавливаешь такое оборудование
OKA, giann
29.11.2006, 2:01 Как мы устанавливаем антенны.
да нет...установить-то можно...другое дело сколько на это пойдет времени!....
да даже простую установку взять....сколько напрыгаешся с лестницы туда-обратно....все ведь за собой не унесешь...
22.11.2006, 2:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:36