IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> PS. На украинское ТВ
Гость_donn_*
сообщение 7.1.2007, 18:49
Сообщение #1





Гости





Частич. цитирование



Народ, данную статью прочитал сам лично в газете "Кабельное телевидение", выходящую в Бресте и специализирующуюся на программе на спутниковые каналы и новостях СатТВ.
Не понимаю Вашего гнева и негодования.
Gera
Ссылок на форум я не давал. В моем первом посте была только ссылка на главный сайт компании СТБ.

А насчет фантастики - поживем - увидим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Frocus
сообщение 7.1.2007, 18:57
Сообщение #2


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19329
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10356 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



donn, согласись, что статья в белорусском журнале о украинском ТВ не может считаться последней инстанцией в ситуации, когда представители украинских телеканалов ничего не знают об этих планах. Да, есть определённые намётки по этой теме, но что касается свершившегося факта их реализации - это неправда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_donn_*
сообщение 7.1.2007, 19:01
Сообщение #3





Гости





Частич. цитирование



Frocus
Я с тобой согласен, но я же выдал инфу, которую услышал не от соседа, а напечатанную в официальной прессе. Поэтому и посчитал нужным выложит ее на форум.
И такой контратаки я не ожидал. Оказалось, что я клеветник... :?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 7.1.2007, 19:10
Сообщение #4


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19329
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10356 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



donn, даже в печатной прессе много полуфантастичной, субъективной информации. Вот открой любой журнал за 2004-2005 год и убедись, что даже в таких уважаемых печатных изданиях, как Телеспутник и т.п., много статей о несвершившихся до сих пор планах по выходу каналов, и т.д. Я вот на днях открыл журнал "Радио" за декабрь 2004 года, а там чёрному по белому написано, что в 2005 году на спутнике появится 3 новых канала из Донецка: НТН и ещё 2, названия которых мне ничего не говорили. И внизу ссылка на всеми известный украинский медиа-ресурс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirty
сообщение 7.1.2007, 19:35
Сообщение #5


Местный
**

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 684
Регистрация: 25.6.2006
Из: Украина, г. Житомир
Пользователь №: 1577
Спасибо сказали: 24 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



(Frocus)
donn, согласись, что статья в белорусском журнале о украинском ТВ не может считаться последней инстанцией в ситуации, когда представители украинских телеканалов ничего не знают об этих планах


а у нас в Украине все так делается - через ж**у......
попробуй вытяни из телеканалов какую-то инфу!

разговоры о карточках за 200 грн уже давно ведутся...
и ключевую роль в этом процессе играет именно стб...у меня до сих пор на ящике лежит письмо от "Координатор департамента развития
сети телеканала СТБ" с текстом "Для физ. лиц кары будут распространяться с 01.01.2007г"... :!:


--------------------
The things you own they end up own you
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_donn_*
сообщение 7.1.2007, 19:48
Сообщение #6





Гости





Частич. цитирование



(Frocus)
donn, даже в печатной прессе много полуфантастичной, субъективной информации. Вот открой любой журнал за 2004-2005 год и убедись, что даже в таких уважаемых печатных изданиях, как Телеспутник и т.п., много статей о несвершившихся до сих пор планах по выходу каналов, и т.д. Я вот на днях открыл журнал "Радио" за декабрь 2004 года, а там чёрному по белому написано, что в 2005 году на спутнике появится 3 новых канала из Донецка: НТН и ещё 2, названия которых мне ничего не говорили. И внизу ссылка на всеми известный украинский медиа-ресурс.


Ну, если брать уже всю прессу, то на сайте укринского канала (уже не помню какого) в октябре 2005г. вышла инфа об открытия серии каналов ТРК СВИТ в декабре того же года. И что? Матрс до сих пор висит. Но вспомни. сколько эту тему обсасывали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 7.1.2007, 19:50
Сообщение #7


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19329
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10356 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Dirty, всё, что было до Нового Года можно считать лишь некой разведкой ситуации, в частности телеканалом СТБ, но продолжения так и не последовало. А то, что было написано в статье претендует на некую сенсацию, прорыв. Но, ко всем постулатам статьи можно легко придраться и доказать их несостоятельность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gera_*
сообщение 8.1.2007, 2:35
Сообщение #8





Гости





Частич. цитирование



donn
Я ссылку вытянул сам с форума СТБ, и на тебя сослался как первоисточник сайта, может не совсем корректно, за что мои извенения, ты там действительно не при делах, а когда прочитал понял, что это все ж..а, как всегда наш славянский безлад..., а жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 8.1.2007, 3:58
Сообщение #9


Активный писатель
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3376
Регистрация: 5.8.2006
Из: Ужгород, Украина
Пользователь №: 1891
Спасибо сказали: 1040 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Я взял в руки калькулятор и посчитал вот результаты:
Кабельные операторы предлагают контент из 40-60 каналов по 11-18-20 грн. в мес., теперь возьмите 250,50/12=20,8333 грн. для той расценки которая была оприлюднена Донном и выйдем на цену кабельного оператора.

Просто кабельщиков бесит тариф вот они и выпендриваются. По поводу перехода каналов с Сириуса на Амос это не гон, об этом уже год говорят вслух но никто не пишет. Возьмите и посчитайте сколько каналов в тесткарте на Амосе и сколько укрпакета на Сириусе.

1) Выходит новость о переходе каналов с Сириуса не гон
2) Себестоимость карты доступа соответствует расценкам кабельных операторов

В подтверждении моей гипотезы и в поддержку Донна могу сказать одно - я сравниваю развитие САТ -ТВ словаков и чехов цена вполне реальная, и тема спроста бы не вылезла в интернет и не была бы оприлюднена в печатных изданиях.

Также есть информация что процесс легализации таких карт сильно тормозят компании которы раздают Шару и кабельные операторы

Уважаемые кабельные операторы вы не везде можете обеспечить кабельную связь. Пожалуйста не тормозите процесс развития платного, доступного спутникового цифрового ТВ для тех граждан у которых нет альтернативных возможностей для просмотра ТВ кроме спутникового (горные районы, отдаленные населенные пункты, центральные части города где не рентабельно проводить кабельное ТВ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moshkin_*
сообщение 8.1.2007, 19:41
Сообщение #10





Гости





Частич. цитирование



Вот еще круче !
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic....d2d4d9474161018
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:31