IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужна фотка мультифида 75* 80* 90* ! Не могу настроить 90*E, А также мультифид 4W+4,8E+13E+16E
Гость_Evgeny_*
сообщение 20.9.2007, 20:30
Сообщение #1





Гости





Частич. цитирование



Не могу настроить YAMAL, народ, ПОМОГИТЕ!!! Не могу настроить третью голову покажите, если есть, тарелку с такой расстановкой, я хоть на третью балду гляну, где она находится...!

--------------------------
Тема про "мультифид 4W+4,8E+13E+16E" по ссылке - http://forums.frocus.net/index.php?showtopic=6287
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Гость_Moshkin_*
сообщение 21.9.2007, 20:07
Сообщение #11





Гости





Частич. цитирование



Здесь нужно терпение . Потихоньку отходить от центрального конвертера , и и немного по сторонам . Рано или поздно сигнал будет ( при наличии рабочего конвертера ).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasyagr
сообщение 21.9.2007, 20:34
Сообщение #12


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 14.8.2007
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 50 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Moshkin большое спасибо за рисунок! Будем пробовать.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы Н.А.Островский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moshkin_*
сообщение 21.9.2007, 21:33
Сообщение #13





Гости





Частич. цитирование



Пожалуйста .
re: ждем результата .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gera_*
сообщение 22.9.2007, 21:46
Сообщение #14





Гости





Частич. цитирование



Вот так это выглядит в Донбассе на Стронге 0,9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orlov_*
сообщение 22.9.2007, 22:15
Сообщение #15





Гости





Частич. цитирование



Советую с сайта www.wisesoft.ru скатать журнал "Хакер" № 75 - Небесные радости , № 90 - картинка из космоса , № 93 - межпланетные рыболовы , а для расчета положения мультифида я использовал swlink-калькулятор (www.smv.se/smvlink/smvlink3.zip-читай "Хакер" № 75)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rustex_*
сообщение 23.9.2007, 3:16
Сообщение #16





Гости





Частич. цитирование



Gera
извините, что-то у вас там угол совсем мал. конвертор 90 для донбасса разьем должен быть гораздо левее... судя по снимку 75 и то больше. или конверторы совсем уж китайские, где возбудитель криво установлен, или простите, не настроено. прошу прощения. у меня для 90 разьем выворачивается весьма. и не на одной. может быть угол сьемки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maximnew_*
сообщение 23.9.2007, 18:19
Сообщение #17





Гости





Частич. цитирование



(vasyagr)
А интересно у кого нибудь получилось 75+80+90 на харьковской антенне 1,2м?
У меня настроена.При этом всем для получения максимального сигнала с Ямала(76-79% по Глобо) необходимо использовать сразу 2 конвертородержателя (мультифида),поочередно соедененнных(далеко от фокуса).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKSAN
сообщение 23.9.2007, 21:22
Сообщение #18


Местный
**

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 376
Регистрация: 22.5.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3610
Спасибо сказали: 373 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



А кто подскажет как должно быть в Сумской обл.,надо соеденять две длинные планки мультифида...ну с этим понятно,а на 120-ку харьковскую это у меня будет возможно?смотрю наши установщики такого не практикуют.для себя пробовал на 90-ку не получилось 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gera_*
сообщение 23.9.2007, 23:38
Сообщение #19





Гости





Частич. цитирование



rustex
Это такой ракурс, я пытался снимать почти вертикально, вообще ничего не понятно, а 90 вывернута по факту голова намного левее, чем кажется на снимке. На 0,9 Стронг уровень сигнала на 90 не более 50%, дальше выносить можно на 1,2 (1,6) тогда подворот на центр получается круче и уровень сигнала будет выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rustex_*
сообщение 24.9.2007, 0:41
Сообщение #20





Гости





Частич. цитирование



Maximnew

z так начинал. два мультифида разбираешь, используешь две длинные. конструкция очень хлипкая, стыдно перед клиентом. отказался. но сейчай уже продаются длинные планки. уровень держу до 90 проц. на зеркалах харьков 1.1 это мабо. может быть Вы эти называете 1.2? живу краснодон луганской обл. Вы должны принять очень хорошо.

Gera
для нас (у нас с Вами должна быть долгота приблизительно одинакова) вроде бы расчетный угол -34 град, где-то так и выворачиваю сразу при ловле-) но выходит очень круто.
и, если можете, Гера, ответьте на мой вопрос в ветке о опенах. засел я с фергюсоном. думаю что ком-порт битый на ресивере. спасибо всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:44