IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Перший Національний, НТКУ и НРКУ
Гость_Stitch_*
сообщение 21.12.2010, 17:54
Сообщение #1





Гости





Частич. цитирование





Новогодние сюрпризы каналов.

Источник 14 декабря 2010

Рулевой НТКУ Егор Бенкендорф побалует зрителей канала обилием острых закусок. Во-первых, зрители увидят праздничные выпуски программ «Фольк-мюзик», «Легко быть женщиной» и «Шеф-повар страны». Как я вам уже сообщала, в новогодний эфир выйдет скетч-шоу «Квартира-2011».

Традиционный телемарафон освежат прямыми включениями с основных площадей Украины: Киева, Харькова, Львова, Одессы и Днепропетровска. На десерт - концерты «Шансон» и «Первый на Первом» - солянка из артистов-победителей проекта «Национальная двадцатка». В перерывах - документальная лента о традициях празднования Нового года в Украине. И фильм «Мертвый сезон» с Маколеем Калкиным, в котором его герой переживает драму. Но закончится все, как и положено в Новый год, хеппи-эндом, чего и вам желаю. Надеюсь, помогла вам определиться с новогодним вечером: бежать от голубого экрана куда подальше или... А может, ну его, этот горнолыжный курорт, где нормального приема любимого канала может не оказаться?


Новогодний парад талантов желающих поехать на «Евровидение 2011»

16 декабря 2010, 13:29

30 декабря Первый Национальный представит праздничную шоу – программу «Новый год с Евровидением», в которой принимают участие все 35 полуфиналистов национального отбора и звезды украинского шоу-бизнеса: Таисия Повалий, Alyosha, Камалия, Виктор Павлик, ТНМК и другие знаменитости.

Генеральный продюсер: Егор Бенкендорф.
Продюсеры: Валид Арфуш и Влад Багинский.
Режиссеры: Михаил Аджиев и Ирина Кофлик.
Авторы сценария: Дария Котельницкая и Татьяна Манжос.
Ведущие: Тимур Мирошниченко, Татьяна Гончарова, Игорь Посыпайко, Татьяна Манжос.

«Новый год с Евровидением» откроет сезон новогодних программ Первого Национального и настроит телезрителей на праздничную волну. Ведь в съемках задействованы не только лучшие украинские вокалисты, но и присутствуют сказочные персонажи.

Игорь Посыпайко и Татьяна Манжос с успехом справились с ролями Деда Мороза и Снегурочки. Конечно, телеведущие слегка изменили образы классических новогодних персонажей, но это только к лучшему. «Продвинутые» Дед Мороз и Снегурочка обзавелись волшебной шкатулкой, где для каждого исполнителя было припасено, как сказала бы директор волшебного НИИ из фильма «Чародеи» «одно, но самое заветное, самое несбыточное желание».

Бессменные ведущие отборочных туров «Евровидения 2011» – Тимур Мирошниченко и Татьяна Гончарова, превратились на время съемок в Бонни и Клайда. И общались с участниками шоу, не выпуская из рук оружия. Хоть «грозные калаши» были и не настоящими, телеведущие вошли в образы, и так мастерски держали автоматы в руках, будто это им и не в первой.

Атмосфера праздника настолько охватила всех присутствующих на съемочной площадке, что кто-то уже начинал планировать праздничное меню.

Участники национального отбора хоть и переключились на праздничную волну, но на первом месте у каждого из них, конечно же, был конкурс.

Одна из фавориток телезрителей - Джамала, сказала: «Самая главная моя соперница – это я сама. На конкурсе всегда много напряжения, волнения. Вот с ним и нужно научиться справляться. Я сделала все, что от меня зависит: приготовила хорошую, конкурентно способную песню, которая достойно может представить Украину на конкурсе. Теперь с нетерпением буду ждать зрительского голосования. Верю, что люди поверят в мою песню и полюбят ее. Я очень рада, что у меня сильная команда. Благодаря ей, могу думать только о музыке. Все остальные вопросы решают члены команды».

Девушка с мужским характером – Анастасия Приходько, вышла на Новогоднюю сцену Первого Национального в длинном белом платье, исполнила трогательную «душевную» композицию, но, в жизни Настя остается ироничной и непосредственной.

«Мне очень хочется снова поехать на «Евровидение», только уже от Украины. Я вообще очень люблю всякие конкурсы, соревнования, они придают мне сил», – поделалась Настя. – Когда участвовала в отборе от России, у меня прямо перед выходом, порвалось концертное платье. Сейчас, во время выступления на украинском нацотборе, случилось то же самое. Я не суеверна. И не хочу, чтобы порванные платья стали моим залогом успеха. Но мало ли. По крайней мере моя восьмимесячная дочка Нана не сомневается в успехе совей мамы (смеется).И помогает мне репетировать – аккомпанирует погремушками, а иногда и подпевает»

Кристина Ким призналась, что среди полуфиналистов нацотбора столько сильных вокалистов, что на свою победу она практически не рассчитывает. «Я просто хочу проверить свои силы», – сказала Кристина.

Аня Добриднева и Артем Мех (группа «Пара Нормальных»), которые вернулись к соревнованию за право представлять Украину на «Евровидении 2011 благодаря зрительской поддержке, убеждены, что они настоящие фавориты молодежи. «Так приятно, что нас вернули зрители. Наша аудитория – это молодежь, они самые активные, самые динамичные. И если мы все же выиграем отбор, то не подведем».

Маша Собко хоть и отказалась от участия в национальном отборе ради другого проекта, тоже пришла поздравить Первый Национальный с наступающим Новым годом. «Я ни на минуту не жалею, что «сошла с дистанции», – сказала Маша. Невозможно одновременно усидеть на двух стульях, обязательно свалишься. Думаю, нужно посвящать себя всецело только одному проекту. И только когда он закончится, браться за другой.

С таким ответственным конкурсом, как «Евровидение», вообще спешить нельзя. К нему нужно очень тщательно готовиться, чтобы представить страну на высоком уровне. Да, я готовила песню на конкурс, но, всему свое время. Я обязательно поеду на «Евровидение»! А сейчас занимаюсь поиском нового летнего хита. Несмотря на морозы и снег, у меня в душе лето (смеется). Просто хочется сделать композицию качественно, неторопливо».

Лариса Рябенко
Первый Национальный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Гость_Stitch_*
сообщение 20.1.2011, 14:15
Сообщение #11





Гости





Частич. цитирование



Гости первого «Шустер LIVE» на «Первом» поговорят о Бандере

«МедиаБизнес»

В пятницу, 21 января, на телеканале «Первый национальный» стартует общественно-политическое ток-шоу «Шустер LIVE». Проект будет выходить в 19.00, сообщает пресс-служба канала.

Темами первого выпуска ток-шоу станут: «Богдана Данилишина защитил Евросоюз. Что это значит?», «Степан Бандера больше не герой. Кому подарок?».

Напомним, о том, что «Шустер LIVE», выходившее в минувшем сезоне на канале «Украина», будет выходить на НТКУ , стало известно в конце прошлого года.

В этом сезоне на НТКУ будут выходить два проекта «Савик Шустер Студия»: общественно-политическое ток-шоу «Шустер Live» и ток-шоу социальной направленности «О чем кино?».

Как сообщалось, на НТКУ в новом сезоне также стартуют такие проекты, как сериал "Соседи", "переехавший" на канал с "Интера", цирковой проект «Магия цирка», а также «Мастер-класс с Натальей Фицич».

Как заявил недавно в интервью "МедиаБизнесу" гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф, в этом году канал, возможно, дойтет до производства собственных сериалов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stitch_*
сообщение 24.1.2011, 22:43
Сообщение #12





Гости





Частич. цитирование



«Шустер LIVE» на НТКУ смотрели в разы лучше, чем канал в среднем

«МедиаБизнес»

Премьера общественно-политического ток-шоу «Шустер LIVE», начавшего выходить на канале «Первый национальный» 21 января, собрала долю 13,1%, рейтинг 4,6% (аудитория «18+, 50 тыс+»). Это в несколько раз превышает средние показатели телесмотрения канала в декабре 2010 года.

Темами первого выпуска ток-шоу на «Первом национальном » стали: «Богдана Данилишина защитил Евросоюз. Что это значит?», «Степан Бандера больше не герой. Кому подарок?».

Среди гостей программы были замглавы Администрации Президента Анна Герман, депутаты Николай Катеринчук, Анатолий Гриценко, Борис Тарасюк и другие.

Однако планируемого прямого включения из Чехии экс-министра экономики Богдана Данилишина не состоялось.

Напомним, в декабре 2010 года, как писал «МедиаБизнес», средняя доля телесмотрения НТКУ по аудитории «18+, 50 тыс+» составила 1,8%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stitch_*
сообщение 31.1.2011, 17:25
Сообщение #13





Гости





Частич. цитирование



«Шустер LIVE» с Тимошенко, Яценюком и Герман смотрели лучше премьеры



«МедиаБизнес»

Выпуск общественно-политического ток-шоу «Шустер LIVE» на канале «Первый национальный» 28 января собрал долю 17,1%, рейтинг 6,8% по аудитории «18+, 50 тыс+» (согласно предварительным данным GfK). Эти показатели выше премьерного выпуска шоу на канале, а также в несколько раз превышают среднюю долю канала.

Гостями «Шустер LIVE» были экс-премьер Юлия Тимошенко, лидер «Фронта змін» Арсений Яценюк, лидер партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко, первый президент Украины Леонид Кравчук, а также зам главы президентской администрации Анна Герман, депутат Инна Богословская и другие.

Среди обсуждаемых тем: будущее оппозиции и криминальные дела против оппозиционеров, теракт в Домодедово, будет ли в Украине Евро 2012.

В тот же день, 28 января, программа «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» , чьим главным гостем был премьер-министр Николай Азаров, продемонстрировала следующие показатели телесмотрения: доля составила 14,2%, рейтинг 3,9% (аудитория «18+, 50 тыс+», согласно предварительным данным GfK).

Напомним, в декабре 2010 года, как писал «МедиаБизнес», средняя доля телесмотрения НТКУ по аудитории «18+, 50 тыс+» составила 1,8%. Доля прошлого выпуска составила 11,6%, рейтинг 4,5% (аудитория «18+, 50 тыс+»). Его темами были: «Богдана Данилишина защитил Евросоюз. Что это значит?» и «Степан Бандера больше не герой. Кому подарок?».
О том, что «Шустер LIVE», выходившее в минувшем сезоне на канале «Украина», будет выходить на НТКУ , стало известно в конце прошлого года.

Средние показатели «Шустер LIVE» на телеканале «Украина» в последнем сезоне: доля 12,7%, рейтинг 3,8%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stitch_*
сообщение 7.2.2011, 16:57
Сообщение #14





Гости





Частич. цитирование



«Первый национальный» начал показывать сюжеты о выдающихся украинцах современности

«МедиаБизнес»

К 20-й годовщине Независимости Украины на «Первом Национальном» стартовал цикл сюжетов, посвященный выдающимся украинским фигурам новейшей истории нашего государства. Серия сюжетов выйдет под названием «Лица Украины. 1991 год», «Лица Украины.1992 год»,- до 2011 года, сообщает пресс-служба канала.

Сюжеты будут выходить в программе «Итоги дня» каждую субботу с 5 февраля по 20 августа 2011 года.

Идея материалов - рассказать о наиболее интересных и значимых фигурах в становлении украинского государства.

Наряду с фамилиями известными на весь мир - Владимир Кличко, Ярослава Стецько, Александр Шалимов, будут и менее известные в мире, но выдающиеся для украинцев, говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось ранее, ко Дню победы "Первый национальный " намерен показать цикл короткометражных фильмов о самых значительных моментах Второй мировой войны на территории Украины и неизвестных деталях, великих подвигах воинов и достижениях инженеров и работников тыла, которые повлияли на ход войны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stitch_*
сообщение 10.2.2011, 14:38
Сообщение #15





Гости





Частич. цитирование



НТКУ запустить проекти для вивчення європейських мов та пізнавальні програми мовами нацменшин

«Телекритика» 10-02-2011

Національна телекомпанія України планує повернути в ефір лінійку навчальних програм, присвячених вивченню європейських мов. Про це ТК повідомив генеральний директор каналу Єгор Бенкендорф.

За його словами, раніше на каналі виходили такі програми як «Французька година», «Німецька година», «Англійська година».

Також канал має намір запустити лінійку соціально-пізнавальних програм, які будуть транслюватися мовами національних меншин.

Пан Бенкендорф наголосив на тому, що ці зміни в ефірі зумовлені тим, що компанія переоформила ліцензію на мовлення і зменшила частку української мови з 95% до не менше 75% - мінімальної квоти, дозволеної законом для загальнонаціональних мовників.

Окрім цього НТКУ веде переговори з одним з державних телеканалів Польщі У разі вдалого завершення переговорів вибрані програми Першого національного будуть транслюватися у Польщі, а польські програми - в ефірі Першого національного. І ще телекомпанія планує показати італійські та французькі фільми мовою оригіналу з українськими субтитрами.




НТКУ уменьшила долю украинского языка в лицензии

«МедиаБизнес»

Национальный совет Украины по вопросам теле- и радиовещания переоформил лицензию на вещание Национальной телекомпании Украины. В новом документе предусмотрено меньше программ на государственном языке и больше информационно-аналитических и публицистических передач. Об этом сообщают в Нацсовете.

В частности, отныне НТКУ увеличивает долю информационно-аналитических и публицистических передач с 5 час. 29 мин. до 6 часов 27 мин, развлекательно-музыкальных - с 2 ч. 48 мин. до 3 час. 29 минут.

В то же время, в эфирном веащнии «Первого национального» уменьшается на час длительность культурно-художественных передач и на 30 минут - научно-просветительских программ.
Доля вещания на украинском языке, согласно новой лицензии, уменьшена с 95% до 75% от общего объема суточного вещания.

По словам замгендиректора НТКУ Евгения Буцана, которого цитирует пресс-служба Нацсовета, сокращение доли украиноязычных передач связано с привлеченными в новой программной сетке определенных программ других производителей, производящихся на русском языке.

В чатсности, речь идет о программах «Савик Шустер Студии» «Шустер LIVE» и «О чем кино», а также проекта «Авто лайф».

Также компания озвучила дальнейшие планы по вещанию определенного количества программ на языках других национальных меньшинств.

В частности, продолжаются переговоры с еврейской и венгерской общинами, планируется обмен программами с телеканалами Польши, говорится в сообщении Нацсовета.


Цитата
а также проекта «Авто лайф»


Если речь идет о проекте Шустера, то речь скорее идет о After LIVE. В статье, очевидно, Афтер Лайв переиначился в Авто Лайф.

Как-то сам Шустре уточнил: - Не путайте Афтер Лайв с Афтер Лайф smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stitch_*
сообщение 11.2.2011, 12:52
Сообщение #16





Гости





Частич. цитирование



Нардеп з Компартії просить Азарова перевірити доцільність співпраці НТКУ та Савіка Шустера



«Телекритика» 11-02-2011

Народний депутат (фракція Комуністичної партії) Євген Царьков просить прем'єр-міністра Миколу Азарова з'ясувати доцільність співпраці Першого національного та продакшну «Савік Шустер студія» щодо виходу на каналі суспільно-політичного шоу. Про це йдеться в депутатському запиті пана Царькова, пише «Українська правда».

У запиті депутат наголошує, що до нього надійшли звернення громадян з проханням «не допустити співпрацю державної структури й загальнонаціонального, єдиного, офіційного телеканалу з комерційним проектом, що веде не громадянин України Савелій Шустер».

«У зверненнях громадян йде наголос, що ці передачі побудовані на протистоянні та розпалюванні ворожнечі в країні по різним суспільно-політичним і національним питанням, - пише пан Царьков, - Національний телевізійний канал має мету всебічно об'єднувати Україну по обох берегах Дніпра з будь-яких питань. Навпаки, творчий шлях Савелія Шустера вказує на інший напрямок громадянина Канади та Італії».

За його словами, студію Савіка Шустера неодноразово зі скандалом залишали політики, а в ефірі звучала «лайка, лився постійний бруд, неправда, зіштовхувались чолами не тільки українські політики (що неминуче веде до розколу України), але й цілі держави, зокрема Росія та Україна».

Також депутат просить прем'єра розглянути питання щодо того, чи має право генеральний директор НТКУ Єгор Бенкендорф «лобіювати реалізацію проекту за державні кошти».

Нагадаємо, в інтерв'ю «Телекритиці» Єгор Бенкендорф розповідав, що НТКУ не витрачає «ні копійки з державного бюджету» на «Шустер live». За досягнутими домовленостями, студія Савіка Шустера отримує спонсорські кошти.

Спонсором «Шустер live» став медичний портал Eurolab.ua.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stitch_*
сообщение 11.2.2011, 22:11
Сообщение #17





Гости





Частич. цитирование



Бенкендорф відповів депутату-комуністу, який вимагає закрити Шустер Live

«МедіаБізнес»

Народний депутат Євген Царьков (фракція КПУ) направив депутатський запит прем'єр-міністру з проханням провести перевірку щодо доцільності співпраці Першого Національного та програми Савіка Шустера. Гендиректор НТКУ Єгор Бенкендорф відповів на закиди нардепа.

Так, Царьков стверджує, що до нього надійшли масові звернення громадян "з проханням не допустити співпраці державної структури і загальнонаціонального, єдиного офіційного телеканалу з комерційним проектом, який веде не громадянин України Савелій Шустер".

Єгор Бенкендорф відповів наступне:

«1. Телевізійна передача «Шустер Live» виробляється ТОВ «Савік Шустер студія» на замовлення Національної телекомпанії України та транслюється в ефірі телеканалу «Перший Національний» поза межами державного замовлення, у прямому ефірі.

2. Головною метою передачі «Шустер Live» є висвітлення тих гострих проблем, які існують в українському суспільстві та їх обговорення представниками влади та іншими публічними особами з метою пошуку можливих шляхів розв’язку тих питань, які є найбільш актуальними та болючими для мешканців України на теперішній час.

3. Доцільність вироблення та трансляції передачі «Шустер Live» в ефірі та рівень уваги до неї глядачів підтверджуються високими рейтинговими показниками Передачі, які складаються незалежною особою – компанією «ГФК Юкрейн».

4. Наявність листів певної частини телеглядачів, у яких останні скаржаться на «Шустер Live», як на це посилається у своєму запиті народний депутат Царьков Є. І. висловлюють лише окрему суб’єктивну думку окремих глядачів «Першого національного», і тому це не може бути підставою для припинення її створення, оскільки це, у свою чергу, означатиме обмеження права іншої частини глядацької аудиторії на інформацію. З огляду на кількість загальнонаціональних каналів мовлення та різноманітність програмного продукту кожен глядач має можливість вибрати телепередачу для перегляду відповідно до своїх уподобань.

Окремо зазначаємо, що «Шустер Live» транслюється у прямому ефірі, отже, Національна телекомпанія України не має можливості виконувати монтаж перед трансляцією і видаляти з передачі дещо некоректні висловлювання та поведінку окремих осіб, що, однак, не означає порушення Національною телекомпанією норм чинного законодавства, а є лише наочним прикладом рівня культури таких осіб».

Єгор Бенкендорф також зазначив, що даний депутатський запит є спробою цензури та втручання у редакційну політику засобу масової інформації, а також нагосив на конституційній нормі, що іноземці та особи без громадянства, що перебувають в Україні на законних підставах, користуються тими самими правами і свободами, а також несуть такі самі обов'язки, як і громадяни України...

«Посилання народного депутата України Царькова Є. І. на наявність у нього відомостей про те, що «посадова особа Єгор Бенкендорф був продюсером деяких проектів Савелія Шустера», у зв’язку з чим «слід всебічно розглянути питання, чи має право посадова особа, яка була в прямих економічних відносинах з комерційним проектом лобіювати його реалізацію за державні кошти» за своєю суттю не відповідають дійсності. Я працюю у галузі телебачення протягом тривалого часу, і за цей час, як працівник телеорганізації і особа, відповідальна за втілення у життя різних телевізійних проектів, мав нагоду познайомитись з багатьма відомими у галузі телебачення і журналістики особистостями. У тому числі із Савіком Шустером, який під час нашої роботи на одному телевізійному каналі був звичайним найманим працівником як і я. Проте факт особистого знайомства на підґрунті професійної діяльності з певною публічною особою не означає наявність будь-яких спільних комерційних проектів чи лобіювання певних економічних, політичних чи будь-яких інших інтересів такої особи», - йдеться у відкритому листі.

Нагадаємо, суспільно політичне ток-шоу «Шустер Live» виходит на НТКУ з січня 2011 року. Домовленість між НТКУ і «Савік Шустер Студією » була укладена в останні дні грудня 2010, після того як не був продовжений контракт між студією і каналом «Україна».

Крім того, Савік Шустер також з грудня 2010 веде на НТКУ соціальне ток-шоу «Про що кіно?».

Раніше «Савік Шустер Студія» виробляла для Першого національного проект «Африканські пристрасті » - під час Чемпионату світу з футболу в ПАР влітку 2010 року.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 12.2.2011, 9:49
Сообщение #18


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19324
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10356 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Stitch @ 10.2.2011, 13:38) *
В частности, продолжаются переговоры с еврейской и венгерской общинами, планируется обмен программами с телеканалами Польши, говорится в сообщении Нацсовета.

Странно, что не упоминается одна из самых больших диаспор - молдавская.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stitch_*
сообщение 1.4.2011, 13:28
Сообщение #19





Гости





Частич. цитирование



Перший національний запускає вечірнє ток-шоу «Круто бути чоловіком» з Бенкендорфом

«Телекритика:)» 01-04-2011

З 1 квітня в ефірі Першого національного стартує новий розважальний проект «Круто бути чоловіком». За попередніми даними, ведучі ток-шоу - генеральний директор НТКУ Єгор Бенкендорф, заступник генерального директора Валід Арфуш та головний продюсер Першого національного Олексій Семенов.

Про це ТК дізналася з неофіційних джерел на каналі.

За концепцією, пан Бенкендорф у форматі автоінтерв`ю розповідатиме, як круто бути чоловіком на Першому національному. Валід Арфуш порівнюватиме будні українських чоловіків із європейським та азійським досвідом. Щодо європейського досвіду його телефоном консультуватиме брат Омар.

Олексій Семенов дискутуватиме з запрошеними гостями на теми чоловічих салонів краси, модного одягу та дозвілля.

Проект транслюватиметься щоп'ятниці о 21.30, в перерві «Шустер live».

«Це цікава, абсолютна нова програма для чоловічої аудиторії, яка не має аналогів на українському телебаченні не рахуючи єдиного в світі подібного шоу - "Легко бути жінкою". Враховуючи досвід інших українських каналів, ми вирішили спробувати створити саме чоловічу програму, і сподіваємося, вона знайде свого глядача», - сказав співрозмовник ТК, що з огляду на бажання продовжити контракт з Першим національним побажав лишитися невідомим.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stitch_*
сообщение 28.4.2011, 18:50
Сообщение #20





Гости





Частич. цитирование



Егор Бенкендорф: "Мы планируем перейти на HD-вещание"

27 апреля 2011, 20:10

Генеральный директор Первого национального телеканала Украины Егор Бенкендорф сообщил, что до конца текущего года Первый национальный может перевести свое вещание, и Формулу-1 в том числе, в формат высокой четкости (HD). Деньги на техническое переоснащение НТКУ предусмотрены, однако закупка нового оборудования начнется только тогда, когда они реально поступят на счета телекомпании.

Кроме того, Егор Бенкендорф поблагодарил президента "Червоненко Рейсинг" и Автомобильной федерации Украины Евгения Червоненко за инициативу и финансирование покупки прав на показ чемпионата мира Формулы-1.

"Я бы хотел поблагодарить Евгения Червоненко, потому что в бюджете Первого национального в этом году не было предусмотрено денег на покупку прав на Формулу-1. Мы пробовали, искали разные возможности, но не нашли их, поскольку права очень дорогие (более миллиона долларов в год – прим. ред.), после чего к нам обратился Евгений Червоненко, который всем сердцем болеет за автомобильный спорт. Мы провели ряд переговоров и уже в ближайшее время Формула-1 появится на Первом национальном. Мы подписали меморандум на три года, и в этом заслуга Евгения Альфредовича", - заявил Егор Бенкендорф.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:56