IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЭКСПРЕСС АМ22, 53° в.д., Всем привет.Хочу вот поставить антену на спутник ЭКСПРЕСС АМ22, 53° в.
Гость_mosckalencko2011_*
сообщение 26.11.2011, 13:14
Сообщение #1





Гости





Частич. цитирование



Всем привет.Хочу вот поставить антену на спутник (ЭКСПРЕСС АМ22, 53° Ну и Ямал 202, 49° в.д. позже ).Живу в с.Коровинцы (Сумская обл. Недрг.р).Подскажите как она стоит и куда смотрит относительно спутника ABS 1 /1A /1B, 75° в.д. если можете скинте фотку (ABS 1 и ЭКСПРЕСС АМ22,). И на тюнере в LNB чтото минять?Буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Ярик
сообщение 17.3.2012, 8:22
Сообщение #11


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9667
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10419 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Winquest @ 16.3.2012, 23:48) *
ЭТО НАВЕРНОЕ ВЫ ЕГО ЗАПУСТИЛИ,РАЗ УВЕРЕНЫ,ЧТО ДО ИЮНЯ-ИЮЛЯ ПРОРАБОТАЕТ? i_am_so_.gif ВЫКЛАДЫВАЯ ТАКУЮ ИНФУ,НАДО ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ЧТО-ТО!!!ИЛИ МЫ ДОЛЖНЫ ВАМ ВЕРИТЬ НА СЛОВО???lol.gif

А почему бы и нет.Хитренький какой,возьми и скажи ему источники откуда мы информацию берём.А вдруг потом этот источник "по головке погладят" за то,что языком много мелет.И такое бывает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Winquest_*
сообщение 17.3.2012, 13:00
Сообщение #12





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Ярик @ 17.3.2012, 8:22) *
А почему бы и нет.Хитренький какой,возьми и скажи ему источники откуда мы информацию берём.А вдруг потом этот источник "по головке погладят" за то,что языком много мелет.И такое бывает.

РЕБЯТ,МЫ ЖЕ НЕ В ДЕТСКОМ САДИКЕ,ЧТОБЫ В ПРЯТКИ ИГРАТЬ...ИСТОЧНИК ЛИБО ЕСТЬ,ЛИБО НЕТ!!!В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИНФА ПРИДУМАНА ВАМИ,ВОТ И ВСЁ! greeting.gif ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НАПИШУ,К ПРИМЕРУ,ЧТО ТЕЛЕКАНАЛ НТВ ПРОРАБОТАЕТ НА 75Е ДО БЛИЖАЙШЕГО МАЯ-ИЮНЯ,А ПОТОМ ТИПА УЙДЁТ С НЕГО,-ЧТО ВЫ МЕНЯ СПРОСИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...ОТКУДА ИНФА,НЕ ТАК ЛИ???ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гесер
сообщение 17.3.2012, 14:14
Сообщение #13


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 21.12.2011
Из: Самара
Пользователь №: 21798
Спасибо сказали: 252 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Winquest @ 17.3.2012, 14:00) *
РЕБЯТ,МЫ ЖЕ НЕ В ДЕТСКОМ САДИКЕ,ЧТОБЫ В ПРЯТКИ ИГРАТЬ...ИСТОЧНИК ЛИБО ЕСТЬ,ЛИБО НЕТ!!!В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИНФА ПРИДУМАНА ВАМИ,ВОТ И ВСЁ! greeting.gif ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НАПИШУ,К ПРИМЕРУ,ЧТО ТЕЛЕКАНАЛ НТВ ПРОРАБОТАЕТ НА 75Е ДО БЛИЖАЙШЕГО МАЯ-ИЮНЯ,А ПОТОМ ТИПА УЙДЁТ С НЕГО,-ЧТО ВЫ МЕНЯ СПРОСИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...ОТКУДА ИНФА,НЕ ТАК ЛИ???ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!


Ну попробуйте написать.
А если инфа получена в устной форме? Какую ссылку мне интересно нужно указывать??? Или указать ФИО, адрес и телефон того кто сообщил??? И далеко не все интернет источники можно указывать, как уже говорилось, за это могут "погладить по голове"! Если вы такой недоверчивый, помучайте интернет, может что и найдете.

И здесь специализированый форум, а не шаражка какая-нибудь! И если инфа выложена в "транспондерные новости" - значит это действительная инфа, а не взятый с воздуха бред! Да сейчас есть инфа, что этот канал добавили временно, а что будет дальше никто не знает. Это спутник связи, и они нас спрашивать не будут, что добавить, что убрать...


--------------------
Легче погасить себе свет, чем рассеять тьму вокруг.
90Е(С) = Svec 1.8м.(ромашка), 85Еф + 75Е = Супрал 0,6м, 36Е = Супрал 0,6м


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Winquest_*
сообщение 17.3.2012, 14:43
Сообщение #14





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Гесер @ 17.3.2012, 14:14) *
Ну попробуйте написать.
А если инфа получена в устной форме? Какую ссылку мне интересно нужно указывать??? Или указать ФИО, адрес и телефон того кто сообщил??? И далеко не все интернет источники можно указывать, как уже говорилось, за это могут "погладить по голове"! Если вы такой недоверчивый, помучайте интернет, может что и найдете.

И здесь специализированый форум, а не шаражка какая-нибудь! И если инфа выложена в "транспондерные новости" - значит это действительная инфа, а не взятый с воздуха бред! Да сейчас есть инфа, что этот канал добавили временно, а что будет дальше никто не знает. Это спутник связи, и они нас спрашивать не будут, что добавить, что убрать...

МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ СМЫСЛ ВРЕМЕННОГО ДОБАВЛЕНИЯ???ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ,НЕДАЛЁКИМИ!?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 17.3.2012, 16:32
Сообщение #15


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9667
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10419 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Гесер @ 17.3.2012, 13:14) *
Ну попробуйте написать.
А если инфа получена в устной форме? Какую ссылку мне интересно нужно указывать??? Или указать ФИО, адрес и телефон того кто сообщил??? И далеко не все интернет источники можно указывать, как уже говорилось, за это могут "погладить по голове"! Если вы такой недоверчивый, помучайте интернет, может что и найдете.

И здесь специализированый форум, а не шаражка какая-нибудь! И если инфа выложена в "транспондерные новости" - значит это действительная инфа, а не взятый с воздуха бред! Да сейчас есть инфа, что этот канал добавили временно, а что будет дальше никто не знает. Это спутник связи, и они нас спрашивать не будут, что добавить, что убрать...

Ай молодца.Зачётный ответ. i_am_so_.gif
Р.S.Здесь каждый выкладывает свою инфу.Если есть источник-дают ссылку,если нет-значит так нужно.
Р.Р.S.А вот вопрос.А если человек выложил ключи.Почему вы ему такие вопросы не задаёте?Чтобы он вместе с ключами выложил паспортные данные.А ведь это по сути пиратство.А ведь все пользуемся и не требуем.И вообще вопросы не по теме.Тут транспондерные новости.Нужно,создайте тему,и там спрашивайте.
С ув. Ярик.

Ребята.Давайте создадим отдельные темы и там будем спрашивать.Не захламляйте форум!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Winquest_*
сообщение 17.3.2012, 16:45
Сообщение #16





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Ярик @ 17.3.2012, 16:32) *
Ай молодца.Зачётный ответ. i_am_so_.gif
Р.S.Здесь каждый выкладывает свою инфу.Если есть источник-дают ссылку,если нет-значит так нужно.
Р.Р.S.А вот вопрос.А если человек выложил ключи.Почему вы ему такие вопросы не задаёте?Чтобы он вместе с ключами выложил паспортные данные.А ведь это по сути пиратство.А ведь все пользуемся и не требуем.И вообще вопросы не по теме.Тут транспондерные новости.Нужно,создайте тему,и там спрашивайте.
С ув. Ярик.

Ребята.Давайте создадим отдельные темы и там будем спрашивать.Не захламляйте форум!

ЗАХЛАМЛЯЮТ ФОРУМ НЕ ТЕ,КТО ЗАДАЁТ МНОГО ВОПРОСОВ,А ТЕ,КТО ДАЁТ ЛЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 17.3.2012, 17:00
Сообщение #17


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9667
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10419 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Winquest @ 17.3.2012, 15:45) *
ЗАХЛАМЛЯЮТ ФОРУМ НЕ ТЕ,КТО ЗАДАЁТ МНОГО ВОПРОСОВ,А ТЕ,КТО ДАЁТ ЛЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

shok.gif
Если есть инфа поточнее поделитесь.Если нет то не кипятитесь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гесер
сообщение 17.3.2012, 17:16
Сообщение #18


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 21.12.2011
Из: Самара
Пользователь №: 21798
Спасибо сказали: 252 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Winquest @ 17.3.2012, 17:45) *
ЗАХЛАМЛЯЮТ ФОРУМ НЕ ТЕ,КТО ЗАДАЁТ МНОГО ВОПРОСОВ,А ТЕ,КТО ДАЁТ ЛЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!


И в чем-же эта инфа левая??? У вас не работает этот канал? А у вас вообще настроен этот спутник?

P.S. Свой вопрос вы могли задать здесь, вряд-ли он является транспондерной новостью.


--------------------
Легче погасить себе свет, чем рассеять тьму вокруг.
90Е(С) = Svec 1.8м.(ромашка), 85Еф + 75Е = Супрал 0,6м, 36Е = Супрал 0,6м
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Winquest_*
сообщение 17.3.2012, 17:33
Сообщение #19





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Гесер @ 17.3.2012, 17:16) *
И в чем-же эта инфа левая??? У вас не работает этот канал? А у вас вообще настроен этот спутник?

P.S. Свой вопрос вы могли задать здесь, вряд-ли он является транспондерной новостью.

РЕЧЬ НЕ ПРО КАНАЛ ШЛА,А ПРО ЭТО:Временно, ~ до июня-июля.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гесер
сообщение 17.3.2012, 18:05
Сообщение #20


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 21.12.2011
Из: Самара
Пользователь №: 21798
Спасибо сказали: 252 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Winquest @ 17.3.2012, 19:33) *
РЕЧЬ НЕ ПРО КАНАЛ ШЛА,А ПРО ЭТО:Временно, ~ до июня-июля.


Ну а здесь вас что неусталавет? В чем тут левость инфы? У меня есть инфа, что этот канал добавлен временно. Что знаю, то написал.
Как уже сказал Ярик: - "Если есть инфа поточнее поделитесь.Если нет то не кипятитесь."


--------------------
Легче погасить себе свет, чем рассеять тьму вокруг.
90Е(С) = Svec 1.8м.(ромашка), 85Еф + 75Е = Супрал 0,6м, 36Е = Супрал 0,6м


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:51