IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dishuser. Спасибо сказали: 2683
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2021, 0:53 Платежные системы
Платежные системы
А у вас кошелек есть? Если есть, то поищите в интернете онлайн обменники. Я таким образом скидывал россиянам деньги на всякие Киви и Яндексы при покупке кодов продления Триколор. Мне такой способ посоветовал продавец с Телеспутника.
mdrz
10.3.2021, 21:53 Viasat - Vision TV (Sirius, 5E)
Мой товарищ купил на ОЛХ б/у ресивер универсал стронг, который был активирован на Виасат но возникли траблы с личным кабинетом в результате тот ресивер валяется у меня с прошлого лета. Может кому со своих нужно будет Экстру подключить. А я предлагал товарищу еще тогда сразу взять у меня по закупке за 900 новый, но в результате потом я ему продал новый Стронг за 450 чисто под Виасат, в итоге чел потратил теже деньги, но растянулось это почти на год man_in_l.gif так что связываться с теми продавцами на ОЛХ не советую.
stepan, yorick
10.3.2021, 12:16 Информация о спутниковых каналах (логотипы, скрины и т.д.)
За эфир нужно будет платить дополнительно Зеонбуду. Кстати Интер первым в Украине запускал тестовое вещание в HD со спутника а теперь последним запускает его на коммерческой основе.
yorick
3.3.2021, 21:53 News One, 112, ZIK прекратили вещание
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
morning.gif
hister, Ярик, Dassler
28.2.2021, 9:12 News One, 112, ZIK прекратили вещание
Не смешно будет когда ФСБ показательно грохнет Медведчука в центре Киева и будут это вешать на кровавых бендеровцев, а пока как раз смешно. Придурки запускают три по сути одинаковых канала, зачем аж три одинаковых, спрашивается, а когда им их отключают - покупают четвертый dash.gif который тоже отключают.
wertyfox
27.2.2021, 13:55 News One, 112, ZIK прекратили вещание
Так это и есть по сути российская пропаганда только с украинской лицензией чтобы вещать в кабельных сетях.
wertyfox
27.2.2021, 7:32 4.8°E, ASTRA 4A (Sirius 4)
4.8° в.д., Астра 4А (Сириус 4)
В кабель они не попадут а на спутнике зрителей уменьшилось в разы после кодирования.
stepan
26.2.2021, 22:55 4.8°E, ASTRA 4A (Sirius 4)
4.8° в.д., Астра 4А (Сириус 4)
Канал продали вроде как прямо сегодня, и даже прежний владелец был не в курсе кому продали так как сделкой занимались специально нанятые юристы.
Adidas
16.2.2021, 13:09 Кодирование украинских каналов на спутниках.
Часть 2-я
Это я в телеге про такое прочитал в какой-то группе по iptv провайдерам. Вроде на лыжах такое практикуется. Сосед у меня на гнусе что-то тоже смотрит каждый месяц регистрируется man_in_l.gif
wertyfox
15.2.2021, 14:12 Кодирование украинских каналов на спутниках.
Часть 2-я
Спутниковая тема загнулась так они дали заработать установщикам на комбиках и Х96. Теперь бы придумали как закодировать Т2 а то в пандемию деньги лишними не бывают.
Ярик
14.2.2021, 23:12 Кодирование украинских каналов на спутниках.
Часть 2-я
Процесс действительно необратим так как домохозяйства сменили тип приема на Т2 и на IPTV в основной массе. В тоже время пару сотен тысяч зрителей стали абонентами платного спутника и с кабельщиков собираются отчисления за бесплатные в свое время каналы.
stepan
9.2.2021, 20:00 Приём ABS, 75E в Молдавии
Если ваш условный клиент смотрит русские каналы то убирать жарптицу 13Е я бы вам не советовал а с этим градусом можно слепить только 31Е если пустой фокус настроить на 21-23 градусов. У народа стоят тарелки 80-85 см (в Украине по крайней мере) и на них сильно не разгуляешься. Основные федеральные каналы со спутников поубирали а остался шлачёк для раздачи в кабельные сети. Всё это не стабильно, вон 53Е сломался, 55Е просел а на 46Е отключили Первый и РТР а какой красивый мультифид намечался.
Мошкин1962
17.10.2020, 21:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
stepan
10.10.2020, 9:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ярик
9.10.2020, 22:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ярик, Adidas
9.10.2020, 19:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ярик
9.10.2020, 18:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
stepan
9.10.2020, 16:44 Украинские космические новости
Если участвует госконтора то так оно и будет. Непонятно с какой радости контора, живущая на средства госбюджета, должна запускать какие-то там спутники в интересах частных телеканалов. Если владельцам Старлайта нужен новый спутник, то пусть перечислят денег израильтянам чтобы те им его запустили. Общественному вещателю тоже не нужен целый спутник и даже транспондер.
Ярик, Adidas
8.10.2020, 16:31 Украинские космические новости
Еще бы раскрыли замысел зачем нужен этот спутник. Все украинские каналы ФТА и пакеты обоих платных операторов свободно умещаются на одной позиции Астра 4,8Е и если поднатужиться то можно даже один транспондер оставить в МПЕГ-2 насовав туда "президентских" международных каналов и Укркосмос рядышком.
stepan, yorick, Ярик
4.10.2020, 14:29 55°Е, ЯМАЛ 402
55°Е, Аstra-1F / Yamal 402
Если 11265 идёт хорошо а 11345 сыпется то значит так со спутника идёт сигнал и ничего с этим не поделать.
Adidas, виталии2017, Nik46
9.9.2020, 20:55 Информация о спутниковых каналах (логотипы, скрины и т.д.)
Писали пару лет назад что все каналы в этих мультиплексах закроют кодировкой вот видать добрались до этого вопроса.
анатолий69, Adidas
9.9.2020, 12:48 Новости о спутниках (запуски, аварии и т.д.)
Так уже установили мусор был снаружи или внутри? Может опять дырку не там просверлили и жуйкой заклеили а жуйка отпала по дороге?
Могут вместо него лыбидь запустить всё равно от него толку нет.
Frocus
8.9.2020, 22:56 DVB-T2 приемники (общая тема)
Должен по идее стать на ту что на 8 андроиде
Ярик
6.9.2020, 20:01 DVB-T2 приемники (общая тема)
Старые матрицы не особо отличаются от новых а многие так и вообще не видят разницы. У народа на руках куча теликов 32-40 дюймов как брендовых так и всяких китайских нонеймов и ремонтировать в них майны муторное дело а с этими китайскими платками как раз получается дешево и сердито. В китайцев они вообще становятся один в один и совпадают все шлейфы. Сделали бы еще китайцы что-то подобное с простейшим IPTV плеером было б просто супер.
Ярик
5.9.2020, 19:14 DVB-T2 приемники (общая тема)
У меня аналогичная конструкция на кухне трудится, только плату брал ту у которой разрешение матрицы выбирается прошивкой а перемычками только питание.
Запустилось сразу единственно пришлось зайти в сервисное меню выставить подсветку.
Ярик, dhaaany

47 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:34