IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dima83. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2017, 15:29 Помогите с пультом!
Обсуждаем пульты от различных ресиверов и телевизоров
Конечно, клонировать распространенные пульты - пустая трата времени и себе дороже. Но ведь есть такие, которые очень трудно найти! От дорогих брендовых моделей. Такая работа стоит того, что бы за нее браться. Кроме того сама технология и подход к решению задачи, имея весьма скромный набор инструментов заслуживает гото, что бы к этому отнеслись с вниманием. Вот представьте себе, что вы житель крайнего севера или как я из Узбекистана....
Ярик
6.10.2017, 14:55 Помогите с пультом!
Обсуждаем пульты от различных ресиверов и телевизоров
Цитата(Ярик @ 6.10.2017, 16:51) *
Велосипед изобрели ещё до Вас.Это универсальный пульт с функцией перезаписи кодов.
Берете такой пульт и идёте до хозяина тюнера.Нажимаете на пульте кнопку,смотрите на реакцию тюнера и перезаписываете и назначаете кнопку на новом пульте.Делов на пол часа.
Большинство поступают именно так,но некоторые продолжают изобретать велосипед клонируя пульты.

К сожаленю пульты, о которых пишите вы до нас еще не дошли. Кроме того я не в курсе о других способах клонировать пульты, кроме того, который я сам разработал. Если среди читающих есть редактора популярных журналов по прикладной электронике - готов поделиться своими материалами по этой теме при условии сохранения авторских прав.
Ярик
16.3.2017, 9:51 Проблемы с DISEqC переключателем
Нужна помощь .
Цитата(wertyfox @ 16.3.2017, 11:49) *
Купите нормальный Дисек с нужным количеством портов и не парьтесь!!!

К сожалению его тюнер не поддерживает стандарт 1.1
wertyfox
16.3.2017, 9:07 Проблемы с DISEqC переключателем
Нужна помощь .
Цитата(uzer @ 16.3.2017, 11:05) *
не понятно а для чего х паралелит си и ку ?

У чела портов на дисеке не хватало.
uzer

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:59