IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> международные авиа перевозки, Новости
Гость_Stitch_*
сообщение 4.3.2014, 17:39
Сообщение #1





Гости





Частич. цитирование



Цитата
Ryanair анонсирует перелеты из Европы в США за 10 евро

Глава крупнейшего европейского лоукоста Ryanair Майкл О’Лири (Michael O’Leary) расказал о планах через несколько лет запустить дешевые авиаперелеты между Европой и США. Рейсы будут выполняться из 14 европейских аэропортов, в том числе и с территории Польши, пишет forsal.pl

Билет до Ню-Йорка и Бостона можно будет приобрести даже за 10 евро, а в обратном направлении – за 7 евро.

В то же время О’Лири подчеркнул, что пассажиры будут вынуждены платить за все: от еды до багажа.

Пока точно не известно, когда Ryanair начнет совершать трансатлантические полеты. Сейчас компания собирается пополнять свой парк соответствующего класса самолетами.

Читайте также: Есть ли шансы у бюджетных авиакомпаний перелететь Атлантику

Перевод портала ЦТС


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Гость_annaelenka_*
сообщение 12.1.2016, 11:28
Сообщение #2





Гости





Частич. цитирование



Добрый день

подскажите, могу ли я как ИП получить лицензию на:

международные автомобильные перевозки грузов;Машина личная,и какую процедуру мне небходимо пройти?
Спасибо
__________________________________________
Вы собрались сдать или снять жильё или квартиру или комнату в районе станции метро? метро Калужская улица бутлерова сниму квартиру комнату длительно. Вы владелец приватизированной квартиры или комнаты в районе метро и понимаете, что пришло время сдать жильё в аренду? магнитогорская улица летниковская улица сдам квартиру комнату агентство. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы вам поможем сдать в аренду или снять жильё или квартиру или комнату рядом с метро. родниковая улица машиностроения улица объявления сдам квартиру москва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:33