IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Крым. Дороги
Frocus
сообщение 5.6.2015, 21:47
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19324
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10356 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата
Строительство новой трассы «Таврида» начнётся в 2015 году

Симферополь, 2 февраля - АиФ-Крым.

Строительство новой крымской трассы, соединяющей Керчь с Симферополем и Севастополем, планируется начать в текущем 2015 году, сообщил министр транспорта РК Анатолий Цуркин.

По словам министра, новая дорога будет относиться к первой категории и иметь 4 полосы для движения. При этом частично «Таврида» будет совпадать с существующей трассой.

Цуркин также сообщил, что дорожное полотно будет изготовлено по голландской технологии холодного ресайклинга, которая заключается в том, что вместо традиционного щебня на основание дороги будут выкладывать перемолотый грунт.

«Мы уже сделали участок трассы, положили основание по этой технологии, но верхний слой пока невозможно уложить из-за погодных условий», – пояснил министр.

Министр также пообещал не оставить без внимания существующую трассу – Керчь-Симферополь. в этом году она будет отремонтирована и приведена в «надлежащее состояние».

Ранее сообщалось, что четырёхполосная трасса «Таврида» будет проходить от Керчи до Белогорска по степи, потом выйдет на Пионерское, Приятное свидание, Бахчисарай и Севастополь. В рамках строительства «Тавриды» планируется реализовать третий этап возведения объездной дороги Симферополя, соединяющий Севастопольскую и Ялтинскую трассы.

http://www.krym.aif.ru/auto/road/1437346


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
diokhan
сообщение 5.6.2015, 22:41
Сообщение #2


Местный
**

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 714
Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 25479
Спасибо сказали: 1071 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата
По словам министра, новая дорога будет относиться к первой категории и иметь 4 полосы для движения.

я как бывший крымчанин могу сказать что это полный бред
симферопольская трасса в одну полосу никогда не была забита даже в пики нашествия отдыхаек
с чего бы это делать 4-е полосы мне не понятно
к тому же моста нет и не будет, откуда взяться потоку в 4-е полосы, кто-то конечно в это верит, но трезвые люди понимают что его построить невозможно из-за сейсмической активности


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 6.6.2015, 8:08
Сообщение #3


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12035
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8982 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(diokhan @ 5.6.2015, 22:41) *
я как бывший крымчанин могу сказать что это полный бред
симферопольская трасса в одну полосу никогда не была забита даже в пики нашествия отдыхаек
с чего бы это делать 4-е полосы мне не понятно
к тому же моста нет и не будет, откуда взяться потоку в 4-е полосы, кто-то конечно в это верит, но трезвые люди понимают что его построить невозможно из-за сейсмической активности

Мост уже строица, а поток машин и сейчас большой по трасам между горадами Крыма а про трасе Керчь - Симферопаль я просто промалчу,,
ты повидему не крымчанин траса Симферопаль - Севастопаль почти похожа на трасу Симферопаль - Ялта где дарога в две поласы в одну сторону и другую, а где только простая траса по одной полосе туда и обратно.

кстати Траса Керчь - Симферопаль очень плотное движения идет


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diokhan
сообщение 6.6.2015, 8:12
Сообщение #4


Местный
**

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 714
Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 25479
Спасибо сказали: 1071 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 6.6.2015, 8:08) *
Мост уже строица, а поток машин и сейчас большой по трасам между горадами Крыма а про трасе Керчь - Симферопаль я просто промалчу,,
ты повидему не крымчанин траса Симферопаль - Севастопаль почти похожа на трасу Симферопаль - Ялта где дарога в две поласы в одну сторону и другую, а где только простая траса по одной полосе туда и обратно.

Слыш пожалусто не завидуй mad.gif



кстати Траса Керчь - Симферопаль очень плотное движения идет

мы с тобой всегда находимся в параллельных реальностях, мой крымский друг
Цитата
Мост уже строица

ещё проект не одобрили, ничего кроме зарисовок нет, там может окапываться какой-то экскаватор и создавать видимость работы
но неужели ты думаешь что стройка такого масштаба пройдёт в новостях одной строчкой ?
зная как работает пропаганда в РФ, открытие строительства было бы очень бурным, с перерезанием ленточек, салютами, авиашоу, подводные лодки прыгали бы как дельфинчики
но этого не было


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diokhan
сообщение 6.6.2015, 8:30
Сообщение #5


Местный
**

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 714
Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 25479
Спасибо сказали: 1071 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



вот именно, это очень сложный проект, который готовится годами, потом строится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VINT78_*
сообщение 6.6.2015, 14:28
Сообщение #6





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 6.6.2015, 7:08) *
Мост уже строица, а поток машин и сейчас большой по трасам между горадами Крыма а про трасе Керчь - Симферопаль я просто промалчу,,
ты повидему не крымчанин траса Симферопаль - Севастопаль почти похожа на трасу Симферопаль - Ялта где дарога в две поласы в одну сторону и другую, а где только простая траса по одной полосе туда и обратно.

Слыш пожалусто не завидуй mad.gif



кстати Траса Керчь - Симферопаль очень плотное движения идет


Был в Крыму в июле 2011 и в сентябре 2013. ( на этом с ним закончено)
Объездил от Евпатории до Керчи,реально трассы не забитые,
машин много,но дороги справлялись на ура. А трасса Алушта - Симферополь,действительно
четырехполосная и трасса новенькая,стекло,все разметки,правда едешь до 80 км,
так как только из села выехал,так сразу и въехал.(на сентябрь 2013, ага был разрушенный Крым,сейчас отстраивать собрались greeting.gif )
Вот вопрос задам Еврону, откуда машины взялись,если материковая Украина 40 миллионов не едет в крым,белорусы из-за пропаганды
бояться через Украину,откуда же машины?? Паром работает?? greeting.gif
И чему завидовать?Стройте сами там мост ,я рад за вас,просто соседей не трогайте и не думайте,что нам завистно,как вы там живете!
Вот 2 месяца назад поехал в Вильнюс,вернулся через Польшу.
Машины гнали с пацанами,вот там есть чему позавидовать,такой доброй завистью.
Ночью Польша вся светится,а дороги вообще стекло,да и люди ,судя по продавцам в магазине,вроде ничего.
Ну это так,на первый взгляд. Проблемы я думаю везде есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 6.6.2015, 16:53
Сообщение #7


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12035
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8982 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(VINT78 @ 6.6.2015, 14:28) *
Был в Крыму в июле 2011 и в сентябре 2013. ( на этом с ним закончено)
Объездил от Евпатории до Керчи,реально трассы не забитые,
машин много,но дороги справлялись на ура. А трасса Алушта - Симферополь,действительно
четырехполосная и трасса новенькая,стекло,все разметки,правда едешь до 80 км,
так как только из села выехал,так сразу и въехал.(на сентябрь 2013, ага был разрушенный Крым,сейчас отстраивать собрались greeting.gif )
Вот вопрос задам Еврону, откуда машины взялись,если материковая Украина 40 миллионов не едет в крым,белорусы из-за пропаганды
бояться через Украину,откуда же машины?? Паром работает?? greeting.gif
И чему завидовать?Стройте сами там мост ,я рад за вас,просто соседей не трогайте и не думайте,что нам завистно,как вы там живете!
Вот 2 месяца назад поехал в Вильнюс,вернулся через Польшу.
Машины гнали с пацанами,вот там есть чему позавидовать,такой доброй завистью.
Ночью Польша вся светится,а дороги вообще стекло,да и люди ,судя по продавцам в магазине,вроде ничего.
Ну это так,на первый взгляд. Проблемы я думаю везде есть...

У нас в Крыму больше машин стало после вхождения нас в состав России в несколько раз, я ездил из Керчи на двух колёсах (мотоцикл) в Симферополь домой в том году машин насыщен поток было на трассе, и вопще машин на дорогах Крыма стало два раза больше, даже в небольших городах тоже, я при Украине столько машин не видел на дорогах может только летом на трассе Ченгар Симферопаль - ЮБК было столько машин morning.gif


--------------------



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ктулху
сообщение 6.6.2015, 17:26
Сообщение #8


DXer
****

Группа: Резидент
Сообщений: 3596
Регистрация: 27.9.2010
Из: динколо де заре
Пользователь №: 16242
Спасибо сказали: 3480 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 6.6.2015, 17:53) *
У нас в Крыму больше машин стало после вхождения нас в состав России в несколько раз, я ездил из Керчи на двух колёсах (мотоцикл) в Симферополь домой в том году машин насыщен поток было на трассе, и вопще машин на дорогах Крыма стало два раза больше, даже в небольших городах тоже, я при Украине столько машин не видел на дорогах может только летом на трассе Ченгар Симферопаль - ЮБК было столько машин morning.gif

А что, очень может быть. С курсом рубля многие могли передумать ехать за рубеж и ломанулись в крым. плюс к тому потоки могли измениться с учетом другой точки въезда. и ещё многие могли прикупить недвижимость у синего моря вот и едут теперь...


--------------------
Тоате-с праф...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 6.6.2015, 18:07
Сообщение #9


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12035
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8982 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(ктулху @ 6.6.2015, 17:26) *
А что, очень может быть. С курсом рубля многие могли передумать ехать за рубеж и ломанулись в крым. плюс к тому потоки могли измениться с учетом другой точки въезда. и ещё многие могли прикупить недвижимость у синего моря вот и едут теперь...

Кстати, в напровление границы машин очень мало едут, но большой поток машин доходит до Джанкоя и средний поток машин до села Медведивка


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VINT78_*
сообщение 7.6.2015, 1:16
Сообщение #10





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 6.6.2015, 15:53) *
У нас в Крыму больше машин стало после вхождения нас в состав России в несколько раз, я ездил из Керчи на двух колёсах (мотоцикл) в Симферополь домой в том году машин насыщен поток было на трассе, и вопще машин на дорогах Крыма стало два раза больше, даже в небольших городах тоже, я при Украине столько машин не видел на дорогах может только летом на трассе Ченгар Симферопаль - ЮБК было столько машин morning.gif

Это все паром?Протаскивает в два раза больше,чем украинцев и белоруссов и россиян ,когда через материк ехали??



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:25