IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости эфирного российского телерадиовещания
Frocus
сообщение 9.10.2008, 16:51
Сообщение #1

Местный активист

Из: 19 км от c. Порумбрей (бетонки М3)
Спасибо сказали: 8206 раз

Вставить ник
Частич. цитирование

Эфирные новости.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответов (110 - 111)
сибилек
сообщение 16.8.2018, 10:43
Сообщение #111

Местный
**

Спасибо сказали: 171 раз

Вставить ник
Частич. цитирование

http://obob.tv/glavnaya/mnenie-ot-radio-sp...yefire-ostalos/
Мнение. От радио «Спорт FM» в эфире осталось «Очко»

Радиостанция в последний час эфира прощалась со слушателями джинглами Василия Уткина и песней шведской группы Europе «Final Countdawn». Завершила свою историю спортивная радиостанция композицией группы Chumbawamba, где звучат слова «Меня сбивают с ног, но я снова поднимаюсь —
I get knocked down but I get up again, You’re never gonna keep me down».

После этого в эфир ворвалась радиостанция Studio 21, которая сразу осчастливила слушателей отборным рэпом и заставкой спортивных новостей, которые были представлены почему-то на английском языке как Sport FM News. Новый ведущий новостей, некий Ваня Млечин, рассказал про унылый «Спартак», про дерьмо и про то, что в киевском «Арсенале» давно не хватало ***** и про то, что «Арсенал» в принципе это прекрасный клуб для *""""".
Постоянные слушатели «Спорт FM» не совсем адекватно восприняли появление такой высококультурной и очень востребованной радиостанции как Studio 21 и предложили дать ей русскоязычное название «Студия Очко» или «Радио Очко». Какое новое название наиболее понравилось руководству новой радиостанции сейчас сказать трудно. Но после таких предложений комментарии в группе VK Studio 21 было решено закрыть для размещения. Правда внимательные пользователи при подробном изучении группы обнаружили не менее интересные песни, которые распространяются на официальном аккаунте Studio 21: «Миллион таблеток тому назад», «Про***л» и познакомились с искусством делать характерные жесты.

наверное никогда не узнаем, как оперативно такая многоуважаемая организация как Роскомнадзор оформила такую кардинальную смену программной концепции вещания радиостанции. Но что знаем точно так это то, что у нас в радиоэфире стало на одну разговорную радиостанцию меньше.

Остаётся только напомнить, что две попытки сделать тематические российские телеканалы, построенные на рэпе и хип-хопе с треском провалились в эфире и больше ни у кого из вещателей желания пустить свои деньги на ветер не возникает.

Но создатели Studio 21 решили попробовать узнать будет ли их целевая аудитория, которая в восторге от .....
и и «Миллионов таблеток», заказывать в эфире нового радио федерального значения рекламу.

Вместе с тем в соцсетях уже начали появляться посты сотрудников радиостанции, попавших под сокращение из-за смены формата вещания. К примеру, на этот счет высказалась режиссер прямого эфира "Спорт FM" Ксения Кытманова:

— Радио "Спорт FM" в очередной раз загнулся. В 1998 году 19-летней девочкой я пришла работать в Концерн "Радио-Центр", в состав которого тогда входило и радио спорт (тогда это была частота 103,4) сначала на монтаж и подготовку передач, позднее с декабря 2006 года режиссером прямого эфира. Фактически я никогда в своей жизни не меняла работу, менялись хозяева и названия холдингов, но я работала спокойно. На работе я нашла своего нынешнего мужа, и теперь мы оба на улице — и муж, и я. Если честно, я даже не представляю, как это будет и на что тупо кормить ребенка. Я в ужасе, — говорится в посте Кытмановой.

В свою очередь, генеральный директор "Европейской медиагруппы" Роман Емельянов признает: "Изменения в кадровом составе будут, поскольку не все сотрудники смогут работать в новом формате".

--------------------
Спасибо что живой
поворотка . 1100x1168 , 75°E-5°W

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
сибилек
сообщение 9.10.2018, 12:16
Сообщение #112

Местный
**

Спасибо сказали: 171 раз

Вставить ник
Частич. цитирование

Руководитель дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов
снова станет ведущим информационной программы «Время».

По словам Клейменова, телеканал продолжит
выпускать программу в формате, который экспериментально был запущен прошлой зимой. «В современном мире новости перестали быть тем, что ты узнаешь только из телевизора. Новости доступны 24 часа в сутки
. В какой-то момент стало понятно, что мы должны искать новый информационный формат, который не просто предлагает зрителю набор событий, но и помогает в нем сориентироваться и разобраться.
Предложить точку зрения, с которой зритель вправе согласиться или нет», - отметил ведущий.

Екатерина Андреева и ее напарник Виталий Елисеев станут ведущими субботнего «Времени», а также ведущими выпусков в будние дни на другие часовые пояса. Источники «Ведомостей» назвали возвращение Клейменова «неожиданным», и они не знают как долго в этот раз он намерен остаться в кресле ведущего.

«Время» – самый популярный выпуск новостей на российском ТВ, по данным аналитической компании Mediascope. Выпуски «Времени» традиционно попадают в топ-5 самых рейтинговых программ в России за неделю.

Впервые Клейменов стал
ведущим программы «Время» 20 лет назад,
чередуясь с Андреевой. В 2004 году он был назначен заместителем гендиректора и директором дирекции информационных программ «Первого канала». Однако в феврале 2018 года, когда программа была перезапущена, он вернулся в кресло ведущего. Выпуски начали выходить из новой студии, по которой во время трансляции ведущий перемещался свободно

--------------------
Спасибо что живой
поворотка . 1100x1168 , 75°E-5°W

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему