IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Смотрим фильмы - немного комментируем ...
Гость_Moshkin_*
сообщение 2.5.2008, 20:16
Сообщение #1





Гости





Частич. цитирование



Появилась возможность получать качественное видео и быстро ( Torrents ресурсы и прочее ... ).
Хотелось бы давать адекватный ответ насчет материала . Конечно , мнения разные biggrin.gif ( их не обойти ) ...
Приветсвуются мелкие комменты ...
Можно также давать ссылки на ресурсы .

=========================

Ну для примера : посмотрел недавно ЛИКВИДАЦИЯ .
О фильме: Действие картины происходит в 1946 году. Опального маршала Жукова отправляют командовать Одесским округом. Война закончилась, но это не значит, что воевать больше не с кем. В мирном городе правят рецидивисты, бежавшие из тюрем, дезертиры, бывшие полицаи и диверсанты. Жуков, совместно с начальником местного уголовного розыска Давидом Гоцманом разворачивают операцию по "ликвидации" преступности.

Мне фильм понравился , на мой взгляд - качественное кино .

============================================

Кино , кино , кино ... http://all-movies.com.ru/
Все фильмы | Скачать фильмы | Рецензии | Актеры | Режиссеры | Форум | Комментарии | Информация | Поиск | Рейтинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 29)
Гость_kanzler_*
сообщение 9.1.2009, 22:36
Сообщение #21





Гости





Частич. цитирование



Последний фильм который мне понравился - "час расплаты" . Фантастика . Режиссёр Джон Ву.
Главный герой фильм, поставленного по рассказу Филиппа К. Дика — Майкл Дженнингс, гениальный ученый, работающий на высокотехнологичные корпорации. После выполнения каждого проекта его память стирается, чтобы секреты компании не попали к конкурентам. За свою последнюю работу, занявшую более пяти лет, Дженнингс рассчитывает получить огромную сумму . Но очнувшись, он получает вместо чека на искомую сумму лишь конверт, в котором содержатся непонятные случайные объекты, и уверения, что он сам согласился лишиться денег. Не имея возможности защитить свои стертые воспоминания, Майкл вдруг понимает, что в конверте находится ключ ко всему его прошлому. С помощью Рэйчел, женщины, которую он любил последние три года, он должен срочно сложить головоломку, пока его не настигли бывшие работодатели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moshkin_*
сообщение 9.1.2009, 23:54
Сообщение #22





Гости





Частич. цитирование



Спасибо , глянем . Это и мне нравится .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kanzler_*
сообщение 11.1.2009, 14:50
Сообщение #23





Гости





Частич. цитирование



Moshkin , ну глянул ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moshkin_*
сообщение 19.1.2009, 15:16
Сообщение #24





Гости





Частич. цитирование



Посмотрел - мне понравился . Спасибо .

А сегодня мы смотрим , смотрим мы классный фильм !
Мышиная охота / Mouse Hunt
Режиссер: Гор Вербински
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:33:36
Год выпуска: 1997
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Натан Лэйн, Ли Эванс, Мори Чайкин, Кристофер Уокен, Вики Льюис, Дебра Кристофферсон.
Описание: Братья Ларс и Эрни Шмунц (Нэтан Лэйн и Лии Эванс) не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема. Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя - маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.

:arrow: http://xcess.ucoz.ru/load/22-1-0-556
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kanzler_*
сообщение 19.1.2009, 15:46
Сообщение #25





Гости





Частич. цитирование



Moshkin , эт фильм моя жена ОБОЖАЕТ .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kanzler_*
сообщение 26.1.2009, 19:56
Сообщение #26





Гости





Частич. цитирование



СМОТРЕТЬ ВСЕМ !
Плесень
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный, научно-исторический
Продолжительность: 01:39:10
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Дмитрий Васильев
В ролях: Наталья Новикова, Жан Поль Латже, Франсуаза Дромер, Перл Лаперла, Сергей Сидоренко, Светлана Чубатова, Адин Штейнзальц

Описание: В эфире Первого канала 1 февраля состоится премьера документального фильма «Плесень». Нетрудно догадаться – он покажет «подноготную» самой распространенной и самой древней на Земле части живой природы. Что это - восхваление или страшилка? Сняли фильм создатели сенсационных проектов «Осторожно, еда!» и «Великая тайна воды», получивших награды и «почетные звания», в том числе и «ТЭФИ-2006».
"Она появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют "хлебом дьявола" и "плевком Бога". Она сказочно красива, но вызывает отвращение", - это цитата из нового масштабного документального проекта "Плесень", который в самое ближайшее время выйдет на Первом канале. Красочные сравнения и образы, яркие кадры, сложные компьютерные инсталляции демонстрируют зрителю отнюдь не фантастическое и невиданное существо, а то, что сопровождает человека от рождения и до смерти - плесень. Создатели картины – авторы нашумевших проектов "Осторожно, еда!" и "Великая тайна воды". "Это была моя личная просьба, потому что я очень люблю соленые огурцы, - рассказал перед премьерой заместитель генерального директора по общественно-политическому вещанию ОАО "Первый канал" Олег Вольнов. - Я лично просил авторов ответить мне на вопрос: если на них появилась плесень, можно ли помыть огурец и его съесть? Авторы ответили: "Нельзя" При этом я лично настаивал, чтобы акцент в фильме был сделан на бытовую применимость знаний". В фильме рассказывается о том, что плесень вездесуща, а благоприятные условия для ее размножения создает сам человек – устанавливает стеклопакеты, кондиционеры и фильтры для очистки воды.
В документальном рассказе приведены мнения множества выдающихся ученых из университетов и научных институтов России, Франции, Великобритании и США. В фильме исторические факты иллюстрируют полномасштабные постановочные сцены с участием актеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moshkin_*
сообщение 26.1.2009, 20:34
Сообщение #27





Гости





Частич. цитирование



Говорят что СУПЕР . Глянем , спасибо !

re: А что завтра будем смотреть ? Операция Валькирия ? laugh.gif Фильм хороший , но надо ждать рипа ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moshkin_*
сообщение 13.2.2009, 15:39
Сообщение #28





Гости





Частич. цитирование



Смотрю Группа Zeta http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11418/annot/

============================================

http://www.kino-teatr.ru/

«ГРУППА ZETA - 2»
многосерийный художественный фильм
Статус: производство завершено
Жанр: остросюжетный фильм
Хронометраж: 8 x 45 минут
Исполнители главных ролей: Олег Штефанко, Алексей Жарков, Ярослав Бойко, Сергей Чудаков, Евгения Игумнова, Олег Абалян, Александр Большаков, Михаил Евланов, Андрей Ургант
Режиссер-постановщик: Виктор Татарский
Автор сценария: Игорь Агеев
Оператор-постановщик: Виктор Гончар
Производство: Intra Communications, Inc.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_grey_*
сообщение 13.2.2009, 16:43
Сообщение #29





Гости





Частич. цитирование



рекомендую Миллионер из трущоб/Slumdog Millionaire

4 «Золотых Глобуса», 10 номинаций на «Оскар»

от себя: фильм очень классный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moshkin_*
сообщение 13.2.2009, 17:15
Сообщение #30





Гости





Частич. цитирование



(Admin_sat)
Кто нибудь смотрел "самый лучший фильм 2"?
Если да,скажите где скачать можно!


Не смотрел , но вот есть некоторые мнения :
Я ни разу не улыбнулся при просмотре фильма. Первая часть - какая она была ужасная - по сравнению с этой - просто мега-комедия. Я поражаюсь, как такое можно снимать, и как такие известные актёры соглашаются сниматься в такой лаже?


И еще : http://i-kino.com/home/films/2168960.html

Фильм
разовый фильм посмотреть можно
.

re: Оценить можно - только посмотрев !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18