IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Фуфайка. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2017, 2:00 Донецк, ДНР (DX)
Теле- и радиоприём
На канале "Новороссия" появилась электронная телепрограмма, но пока криво работает. По крайней мере, у меня. Показывает общее расписание на день, но название текущей программы не отображает - вместо этого плашка "смотрим Новороссия ТВ" на английском. Замечательное начинание, хотелось бы, чтобы и остальные каналы подтягивались.
Frocus, Ярик, Макс
18.2.2017, 15:29 Донецк, ДНР (DX)
Теле- и радиоприём
Цитата(mc4e @ 17.2.2017, 0:51) *
Изменения вещания в Торезе:
Аналоговое тв:
1. Первый канал ОРТ / 7 твк
***
Измените в таблице
************************************************************************
Кстати, в городе Харцызсск на 42 твк, телеканал ТВ-Сфера + Первый канал ОРТ Европа чуть увеличили мощноть


А вот эти правильные списки мультиплексов читает кто-то из принимающих решения в Донецке или это просто пожелания и для расширения кругозора? Хотелось бы какой-нибудь обратной связи с ними, тем более, что написанное имеет смысл. А то на форуме Минсвязи напишешь - и ни привета, ни ответа по полгода. dash.gif Какие шансы тут?
ктулху, mc4e
9.7.2016, 18:15 Донецк, ДНР (DX)
Теле- и радиоприём
Странно, что на мой вопрос откликнулись озабоченные граждане украины, а не местные. Уважаемые, займитесь своими делами, своими телеканалами, мне это безразлично и неинтересно. Вопрос был для местных, которые разбираются в вопросе. И только. Сможете написать предложение, не упомянув ни разу Путина, а что-нибудь по существу - добро пожаловать.
Ярик, ктулху, Evron, Пласт М3, mc4e, 777_dron, Adidas, Vladislav95

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:17