IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ярик. Спасибо сказали: 8414
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.6.2018, 16:45 Клавиатура для ноутбука
Цитата(asswer @ 21.6.2018, 14:45) *
Спирт нельзя применять. Между слоями напыление алюминия в виде дорожек. Если спирт попадает между слоями, он начинает растворять дорожки как бы странно это не звучало. Если воды попало совсем немного пару капель и потом после сушки все работает, то это не говорит о том что все благополучно закончилось. Просто надо быть готовым, что через пол года клавиатура даст о себе знать. Были случаи, когда приносили ноут а там пол клавиатуры не работает. Потом клиент признавался, что проносил чайник над ноутом и капля кипятка попала на клавиатуру. Советую купить на али заранее клавиатуру пока прийдет, эта поработает. Тем более цена не настолько большая , что-бы восстанавливать старую клавиатуру.

Да-да-да...Все верно.
Я себе после двух клав уже выписывал герметичную,на всякий случай.Эта уже воды не боится.
Frocus
21.6.2018, 5:40 Клавиатура для ноутбука
Если попала влага то при продувке есть практически 100% шанс растянуть эту влагу на соседние клавиши. Влага это гарантированная торба клавиатуре,личный опыт в 2 клавиатуры. Если влага попала между слоями то пиши пропало. Клавиши выходят из строя гарантированно за 10 минут,электролиз съедает дорожки практически моментом.
hister, сибилек
2.6.2018, 6:21 46°East, AZERSPACE 1/Africasat-1A
Цитата(viktortkach @ 2.6.2018, 5:30) *
Этот канал работает на 11095 H 30000....на V нет сигнала...сейчас проверил... greeting.gif

А у меня есть сигнал в V,канал вещает в обоих поляризациях.Только что проверил.
wertyfox, viktortkach, rost1983
1.6.2018, 16:42 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(yorick @ 1.6.2018, 9:20) *
Хорошая новость под конец рабочего дня: кодирование спутникового сигнала телеканалов четырех украинских телегрупп все же имеет шансы состояться.

lol.gif уссаться кипятком можно.Это уже преподносится как хорошая новость.Пять баллов по разводу лоха good.gif
stepan, wertyfox, tsekhonja, Dishuser, Vladislav95, giann
20.5.2018, 19:24 85.2°E, INTELSAT-15 / HORIZONS-2
85.2° в.д., Интелсат-15 / Горизонс-2
Цитата(Adidas @ 20.5.2018, 20:02) *
Подскажите, пожалуйста, что из перечисленных каналов открывает тётя у Телекарты: VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, VIP Comedy HD, Amedia Hit HD, Amedia Premium HD, Кино HD, Мужское кино HD, Киномикс HD, RTG HD, Travel HD, наше новое кино, родное кино?

У меня так же все идет.
Adidas
20.5.2018, 6:04 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(stepan @ 19.5.2018, 23:13) *
Vladislav95 Так они канал Болт закодировали ну и что с этого
кино продолжает бегать по кругу, просто папалась ссылка
на поток этого канала та я и просматривал
ради интереса после кадирования.
Так что по ходу это всё голимая укр херня.

Болт у меня шурой открывается.Я его неделю смотрел,тут писал.Что толку что его закрыли - как крутили одно и то же по кругу каждую неделю так и крутят.Так и с остальным со всем будет.
wertyfox
18.5.2018, 21:25 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(yorick @ 17.5.2018, 11:31) *
Кодировка «спутника»: что делать простым пользователям

Платить придется всем, но недорого.

Прийдете ко мне и карманы вывернете? lol.gif
Носятся как с писанной торбой.Мне это напоминает главный маркетинговый ход - чем стремней и голимей продукт тем агрессивней и активней он должен рекламироваться.Главное лоху впарить.
Чую что даже сами медиа группы чуют - пролетают...

Dishuser ногами и руками за!!!
Хоронить так уже хоронить все вместе.В том числе и региональные каналы.Браво!!!
stepan, hister, 0672997047, giann
13.5.2018, 12:42 Сайт Ярика
Цитата(Пласт М3 @ 10.5.2018, 17:30) *
Да уж. Сейчас на сайт вообще зайти невозможно.

Форум по прежднему доступен и онлайн в любую минуту.С ДДОСом разобрались,там целая бот-сеть - https://yarik-sat.com/rabota-foruma/ddos-ataka/?msg=37741
wertyfox, Dishuser, Пласт М3
12.5.2018, 8:18 55°Е, ЯМАЛ 402
55°Е, Аstra-1F / Yamal 402
Цитата(Frocus @ 9.5.2018, 10:13) *
Принимает ли кто-нибудь южный луч со спутника Ямал-402.

К примеру, частоты:

10962 V DVB-S/MPEG-2 5926 3/4
10998 V DVB-S2/8PSK MPEG-2 2200 3/5
11008 V DVB-S/QPSK MPEG-2 5000 Auto
11045 V DVB-S/MPEG-2/4 40000 2/3 Telemedia

У меня ничего не проходит...

Не проходит ничего.
Frocus, wertyfox, Yura654, stelss7777
12.5.2018, 8:12 Какие конверторы (головки) предпочитаете?
LNB, converter
Цитата(wertyfox @ 22.3.2018, 16:08) *
У меня неделю назад отвалилась одна часть Инверто Ультра с двумя выходами.
На одном выходе перестал работать верхний поддиапазон на вертикальной поляризации.
Сегодня заменил её на GI.
Оказалось, Инверто брала немеренно ток, от 300 до 500 мА. Причем в разных режимах ток разный.
Вот почему мотор не хотел крутится на вертикальной поляризации.

А помните я Вам писал про это?Проверить такой вариант?Как в воду глядел,всё таки большой опыт в установках мотоподвесов вещь хорошая.Таки голова оказалась виновата.Для тестирования лучше всего обзавестись тройничком и мультиметром.Тройничок я делал себе самодельный,чтобы на разрыве можно было ток замерять и напряжения.Таким образом болячка вычисляется на раз.Ну а если ещё проще,при такой болячке как у Вас было делаем ещё проще - прямо на моторе отключаем выход на LNB и крутим мотор.Если мотор крутит нормально то в топку тогда конвертор,дисек или что там стоит после мотора....
yorick, wertyfox, giann, сибилек
12.5.2018, 8:05 Украинский пакет XTRA
Цитата(diokhan @ 11.5.2018, 19:29) *
Я мужика конечно расстроил, сказал что карты скоро можно будет выбросить. Но либо манагеры сами не всё знают, либо им вообще насрать как работать.

Второе это 100%
Я это знаю ещё по времени первой ХТРЫ.Было уже месяц как понятно что скоро закроются.Было дана указивка - впаривать до последней возможности,сорвать бабла и хоть так частично перекрыть убыток.Чего знаю - дилером их был.Вот тогда то я их и послал,карточки завернул обратно,и начал людей оповещать и отказываться от новых установок и продаж.А мне тогда не верили,звонили оператору и им говорили что будет все тип-топ.Зато когда закрылись действительно,как выше написали - пены в свой адрес я избежал.
wertyfox, Dishuser
12.5.2018, 7:52 Сайт Ярика

Проблем добавил ещё и твердолобый хостер.Почти четверо суток доказывал что имеет место быть серьёзная проблема с сервером.Постоянно било файловую систему.Одно наложилось на другое.Четверо суток ломало файловую систему,я её чинил,её снова ломало.Хостер нас переносил с сервера на сервер но это ничего не давало.Ну а вчера уже вечером накрылась полностью серверная стойка.Хостеру пришлось признать таки проблемы и заняться ремонтом.Скорее всего были проблемы с питанием серверной стойки.Предположительно.
giann
10.5.2018, 15:57 Сайт Ярика

Скоро заработаем.Там пока заглушка стоит.
Пласт М3, giann
10.5.2018, 15:21 Сайт Ярика
Цитата(Пласт М3 @ 8.5.2018, 9:17) *
Сейчас опять экспериментируют.

Сейчас на до мной экспериментируют.ДДОСили жестко несколько дней подряд.
Пласт М3
6.5.2018, 19:14 Какая у вас погода?
2018 год
Большинство тут везучие и с дождями.Кроме меня с Анатолием.
Похолодало сегодня,в пик было +29.Ясно и горячий ветер.
stepan, анатолий69, hister, ктулху, giann
2.5.2018, 19:19 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Вот то о чем я писал выше....Только что на почту пришло
Цитата
Новости ********* - ЗаТелеграм!
Уважаемый клиент!
Рады вам сообщить, что у нас произошли позитивные изменения, мы предлагаем новый тарифный план в нашем Европейском Датацентре. Все мы знаем о проблемах с попытками блокировки популярного мессенджера Telegram. Мы всецело поддерживаем безопасность работы и безопасность личных данных наших клиентов в сети Интернет.
Мы сделали специальное выгодный тариф VPS: EU-KVM-SSD-Telegram.
Заказ по ссылке: https://*******************************
Тариф EU-KVM-SSD-Telegram оптимален для VPN/SOCKs прокси.
Параметры сбалансированы:
VPS OS: Linux Debian, CentOS, Ubuntu
CPU: 1 процессор
RAM: 512 Mb оперативной памяти
HDD: 5 Gb места SSD,
1 выделенный IPv4 адрес + 1 выделенный IPv6 адрес, SSH доступ.
Всего 111 рублей в месяц.
Инструкции по настройке персонального прокси сервера ищите в нашем блоге http://**********

А вы говорите блокировка mocking.gif
И шарь себе...До нехочу.
Глянул в панели хостинга у себя,такой есть на заказ...
Детали заказа:
EU-KVM-SSD-Telegram (базовая цена) - 111.00 RUB за месяц
Лицензия на панель управления: Без панели управления
Публичные IPv4-адреса: 1 Шт.
IPv6-адреса: 1 Шт.
Операционная система: Бесплатная ОС
Итого к оплате: 111.00 RUB
hister, wertyfox, giann
2.5.2018, 19:11 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(Dishuser @ 2.5.2018, 20:49) *
Другой вопрос, что упоминалось в прессе о будущих договорняках МГ с провайдерами про что-то типа "стоп листов" в которые будут вносить пиратские источники и провайдеры их будут банить в своих сетях.

Эта затея обходится пиратами как два пальца об асфальт.И заранее обречена на провал.
hister, wertyfox, giann
2.5.2018, 18:39 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(hister @ 2.5.2018, 19:40) *
Он очень был удивлён, когда ему сказал что будут банить все пиратские потоки.

Честно говоря я тоже сильно удивлен...
Посему и запасся плотно попкорном.Может под потоками что-то подразумевается другое?
Это всё равно что шароварни банить.Этим можно заниматься вечно,и без особого результата.У нас как-то провайдер начал страдать херней и банить шаровозов.
Решается элементарно,берется в одном месте самый дешевый сервер за 89р. в месяц,на базе его подымаем прокси-сервер во столько потоков во сколько нужно.И шарим дальше.Мы тогда так и делали.Скинулись человек 20-ть и продолжали себе шарить дальше.
hister, wertyfox, giann
2.5.2018, 4:17 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(yorick @ 1.5.2018, 22:23) *
Денежное премирование с каждого проданного бокса, насколько слышал.

Добрал ещё попкорна.Блокбастер обещает быть увлекательным.
stepan, yorick, hister, wertyfox, Dishuser, giann
1.5.2018, 19:04 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(wertyfox @ 1.5.2018, 20:37) *
А фраза "Противодействовать кардшарингу" приводит к размышлениям.

Пока шарится НТВ+ или Континент это не противодействие...Это пособничество шароварням,они наверно откаты пообещали mocking.gif
yorick, wertyfox, Dishuser, giann
1.5.2018, 15:07 Украинские телеканалы намерены закрывать свой сигнал на спутнике
Цитата(yorick @ 1.5.2018, 16:09) *
Мне кажется, что многие либо не понимают, либо до конца не верят, что encryption неизбежен, т.к. пропускают мимо ушей (в упор не принимают и не хотят видеть) ключевой тезис, без которого невозможно проводить в жизнь любые начинания:

Видят,понимают.Просто многим глубоко пофиг.
Изменится,не изменится.Да и мне как-то тоже глубоко пофиг.Как можно переживать за то что не смотришь много лет?У меня в тюнере есть НТВ+ и Континент.Всё.
Я верю что закодируются,и ни капельки не сомневаюсь.Дальше что?Конец света или больше смотреть нечего?
Меня забавляет весь этот эпатаж и пафос с которым украинские каналы кодируются.Понтов и распальцовки дохренища - результат увидим скоро.Я бы понял если группа каналов Дискавери шла открыто лет десять и потом решила закодироваться.А так...Конца света я так думаю не случится после кодирования украинских каналов,что смотреть каждый найдет себе сам.
Судя по небольшому опросу который я проводил то процентов 75-80 ударится в шаринг.Подключаться готовы процентов 5.
Я с попкорном давно уже за этим наблюдаю.
stepan, Dishuser, Adidas, giann
1.5.2018, 10:39 Статистика посещений сайта в 2018 году.
Цитата(Frocus @ 1.5.2018, 12:21) *
Мне тут тоже намекнули забрать одну антенну 180 см. Только вот не знаю, куда бы пристроить и что такого сложного ловить. Моторка и так вытягивает максимум возможного.

Только если что-то в С на ней брать,да на актуатор её ставить.Но для этого нужно место.
Я свою большую тарелку и не кручу уже,даже позиционер отключил уже от неё с год наверно как.Тем летом прокрутил,как бы принимает в С всё.И 90Е и 49Е и 40Е.Много чего принимает,только вот нафиг оно нужно?Всё есть на НТВ+ и Континенте.Я себе сейчас список каналов в тюнере переделываю.Оставляю отдельный фавотритный список ХТРА,НТВ+ и Континент.Остальное все нафиг,один фиг это все не смотрится.Так,болтается балластом в тюнере чтобы свою таблицу на актуальность проверять.Большую же систему на это лето оставил,буду думать - но скорее всего демонтирую всё и заровняю площадку.Спутниковое у меня же работает пока мотор крутит,перестанет крутить оставлю одну платную платформу и хорош.Мотор кстати в послднее время начал дурку что-то гнать.Там правда не ясно мотор или тюнер.
Энтузиазма когда в 2012г. ставил было хоть отбавляй.Теперь куда-то делся. blush.gif

Плохо ещё в просадке посещаемости - доходы от рекламы рушатся.Хорошо есть запас который это может сгладить.А так впору кричать караул...
stepan, wertyfox
1.5.2018, 10:10 Статистика посещений сайта в 2018 году.
Цитата(Frocus @ 1.5.2018, 12:03) *
Я думаю, что насыщение телевидением давно состоялось. Работаем с давно сформированной нишей, которая потихоньку редеет.

У нас кабельное цифровое выжило спутниковое.Ещё с 2016г. лазю тарелки снимаю - народ за просто так отдает только бы демонтировал.У меня уже тут такой мини-бизнес нарисовался - с частного сектора заказывают тарелки,я если есть пристойное б/у то реставрирую и продаюЧто на металл,что в продажу.В основном сейчас только частный сектор и смотрит,хотя и там на IPTV переходят потихоньку.
За два года 127 тарелок так продали начиная от 0.9м и заканчивая 1.5м
За один только день как-то на одной крыше 12 тарелок сняли.
Frocus, wertyfox
1.5.2018, 9:55 Статистика посещений сайта в 2018 году.
Цитата(Frocus @ 1.5.2018, 11:09) *
Украина. Некоторые, смотрю, что пользуются мобильным Интернетом.

Я частенько тут с мобильного шарюсь
Цитата(Frocus @ 1.5.2018, 11:09) *
Да, идём на дно smile.gif. Уже вся надежда на богатый осенне-зимний сезон.

В этом году что-то вообще швах... dash.gif Люди видать пресытились инетом или спутниковым.Или и тем и тем сразу.
Frocus, wertyfox
1.5.2018, 9:02 Cпутниковая таблица частот Фрокуса
Цитата(wertyfox @ 1.5.2018, 10:36) *
Пару каналов с 11W не добавите в таблицу? Что-бы все видели, что оно у нас принимается.

А там есть что-то интересное и на русском или украинском?Самому любопытно что ещё можно принимать кроме
4W-4.8E-9E-13E-19.2E-31.5E-36E(круговая и линейная)-40E-46E-53E-55E-56E-60E-75E-85E-90E
Это то что я принимаю.Может есть ещё какие то спутники?Где есть каналы на украинском или на русском?
wertyfox

178 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.6.2018, 16:45