IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мужской клуб
Ruslan
сообщение 15.3.2015, 22:14
Сообщение #1


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 25091
Спасибо сказали: 437 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Общаемся на разные темы. Естественно в рамках Правил форума.
Тема создана для того, чтобы пользователи не создавали тем-однодневок и не засоряли форум. Имеется какой-то вопрос - задавайте здесь. Произошло какое-то событие - перетираем здесь. И т.д.
---
Поехали.
Ради какого колличества, интересующих вас каналов, вы готовы добавить к своей спутниковой системе ещё одну антенну, ещё один конвертор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Начать новую тему
Ответов (100 - 109)
ктулху
сообщение 9.2.2017, 0:03
Сообщение #101


DXer
****

Группа: Резидент
Сообщений: 3596
Регистрация: 27.9.2010
Из: динколо де заре
Пользователь №: 16242
Спасибо сказали: 3480 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Сегодня странный день. С одной стороны, печальный, а с другой - день неожиданного облегчения и свободы smile.gif
Как правило, многие люди большую часть своей жизни проводят на работе. И у меня, похоже, тоже так smile.gif
Вместе с тем, практически с самого начала своей трудовой деятельности (smile.gif) ввел за правило соблюдать дистанцию с сотрудниками, при этом поддерживая уважительные и коллегиально-дружеские отношения практически со всеми, максимально стараясь помочь советом или каким-то действием, поделиться опытом и знаниями.

Но имел глупость отступить от своих правил и записать в свои друзья одну девицу с её подружкой, одной из которых я почему-то сильно симпатизировал. Почему? Тут сложно сказать. Возможно, она напомнила мне себя самого в молодости (непокорным нравом, прямотой), да и внешность тоже вызывала симпатию smile.gif А может, это я просто старею? smile.gif
В общем, в довольно долгих идиллических отношениях, когда помимо работы можно было болтать на любые темы совершенно свободно и комфортно, вдруг появлялись первые звоночки и трещинки. Когда по первой просьбе бросаешь все и помогаешь человеку, а в один момент, когда тебе самому понадобилась помощь (точнее просто совет), тебе вдруг говорят - "я занята, давай позже".
Всё скатилось к тому, что сегодня сия "симпатизирующая особа", хоть и завуалированно, обвинила меня в срыве годового плана развития всей нашей многочисленной конторы. Точнее, мою принципиальность и стремление привести некоторые процессы к международным стандартам, и требование исправить явные ошибки в логике.
Разгорелся скандал, потому как было задето самолюбие "стоявших у истоков" мастодонтов конторы, доселе считавших себя безгрешными богами (или полубогами), которым никто не осмеливался перечить и коим не пристало совершать ошибок, а тем паче признаваться в них и исправлять... Причем в ответ полетели фекалии типа "сам дурак" и забалтывание вопроса вместо его решения. После вмешательства высокого начальства, они пошли на попятную, но нахамили до этого прилично smile.gif

Ирония в том, что с "мастодонтами" должны общаться как раз мои подруги, и донести до них мои требования и добиться их исполнения. Я же сделал за них эту нервную и неприятную работу и вместо благодарности - плевок в лицо ("план из-за тебя летит ко всем чертям" smile.gif).

Печально... А с другой стороны, маски сброшены, и теперь можно спокойно вести свою игру без оглядки на сдерживающие факторы (не переживая, как бы своими действиями не доставить проблем или неудобств бывшим "подругам")...
Словно гора с плеч, а то все эти доверительно-дружеские отношения только мешают в работе. Постараюсь всячески избегать контактов. Для начала, удалил из скайпа обеих (по скайпам им удобнее было общаться smile.gif)
Сорри за офтоп. Просто накипело smile.gif


--------------------
Тоате-с праф...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wertyfox
сообщение 9.2.2017, 0:15
Сообщение #102


Местный активист
*****

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 5344
Регистрация: 26.11.2010
Из: Юго-Западная Украина
Пользователь №: 17128
Спасибо сказали: 4924 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Понимаю. Был не раз в такой шкуре! Со всеми внешне приятными сотрудницами надо общаться осторожно. Женская логика - это полное отсутствие логики!


--------------------
Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон.
1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E;
2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е;
3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W);
4. Полька Т2.
Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ктулху
сообщение 9.2.2017, 0:30
Сообщение #103


DXer
****

Группа: Резидент
Сообщений: 3596
Регистрация: 27.9.2010
Из: динколо де заре
Пользователь №: 16242
Спасибо сказали: 3480 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(wertyfox @ 9.2.2017, 0:15) *
Со всеми внешне приятными сотрудницами надо общаться осторожно. Женская логика - это полное отсутствие логики!

Ну, с логикой и умом у неё всё в порядке, даже слишком (может, и это было одной из причин моей симпатии smile.gif) Математичка по образованию (да и призванию, видимо smile.gif), самодостаточная, сильная характером.
Но как сказал мой товарищ, мутная и у себя на уме, раз печётся только о собственной шкуре и считает, что все ей должны, а она - никому smile.gif
Хорошо хоть, что это проступило smile.gif

Смущает другое. Почему у некоторых людей синдром отличника даже в зрелом возрасте и они никогда не признаются в незнании чего-то или в допущенных ошибках? Мне вот сегодня было пофигу на совещании, просто сказал - я не в курсе как обстоят дела в этой части, объясните, плиз
А у них блин короны... а потом еще плачутся (втихаря, конечно - на людях то они сильные и уверенные в себе), что до сих пор не замужем smile.gif
Жесть... crazy.gif

В общем, сегодня я какое-то малолетнее "эмо" с экзальтированными переживаниями smile.gif
сорри ...


--------------------
Тоате-с праф...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 9.2.2017, 0:49
Сообщение #104


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19320
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10353 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



У нас в Университете были такие девчонки прилипалы. Подсаживались к умным ребятам на тех предметах, где нужна была помощь. Парням казалось, что девушки симпатизируют и хотят дружить, но в самый неожиданный момент те показывали своё настоящее лицо...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ктулху
сообщение 9.2.2017, 1:03
Сообщение #105


DXer
****

Группа: Резидент
Сообщений: 3596
Регистрация: 27.9.2010
Из: динколо де заре
Пользователь №: 16242
Спасибо сказали: 3480 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Frocus @ 9.2.2017, 0:49) *
девчонки прилипалы.... показывали своё настоящее лицо...

Как нельзя в тему... музыкальную smile.gif

ПИЯВКИ И ОБМАН


--------------------
Тоате-с праф...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan
сообщение 23.2.2017, 23:56
Сообщение #106


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 25091
Спасибо сказали: 437 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Друзья, как там, масленицу отмечаете? Мы завтра собираемся испечь блины, и оттрапезничать в приятной компании.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ктулху
сообщение 24.2.2017, 1:18
Сообщение #107


DXer
****

Группа: Резидент
Сообщений: 3596
Регистрация: 27.9.2010
Из: динколо де заре
Пользователь №: 16242
Спасибо сказали: 3480 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Обычно за блинами - к тёщеньке smile.gif
А потом на изгнание зимы путём (языческого) сожжение зимней куклы с неизменным снегопадом в ответ smile.gif
И мы с сынулей радуемся, не желая отпускать зиму. И зима не сдаётся smile.gif


--------------------
Тоате-с праф...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor*k
сообщение 22.7.2018, 2:32
Сообщение #108


Активный писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3056
Регистрация: 1.12.2014
Из: 57-71 RUS
Пользователь №: 28151
Спасибо сказали: 4427 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Тема вроде мужская, а посему делюсь впечатлением от сегодняшнего боя между Усиком и Гассиевым. Усик и до боя был фаворитом и выиграл Кубок Мохаммеда Али в его же великолепном стиле -- "порхал как бабочка и жалил как пчела". Наверняка Александр продолжит порхать теперь уже и в весовой категории Али. Гассиев же еще молод и у него всё еще впереди.
[/url]


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor*k
сообщение 8.10.2018, 11:28
Сообщение #109


Активный писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3056
Регистрация: 1.12.2014
Из: 57-71 RUS
Пользователь №: 28151
Спасибо сказали: 4427 раз

Вставить ник
Частич. цитирование




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan
сообщение 7.1.2019, 16:18
Сообщение #110


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 25091
Спасибо сказали: 437 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Как праздники ребят? Живые ещё есть? Или до 15го лучше не спрашивать? ;)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:00