IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мужской клуб
Ruslan
сообщение 15.3.2015, 22:14
Сообщение #1


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 25091
Спасибо сказали: 437 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Общаемся на разные темы. Естественно в рамках Правил форума.
Тема создана для того, чтобы пользователи не создавали тем-однодневок и не засоряли форум. Имеется какой-то вопрос - задавайте здесь. Произошло какое-то событие - перетираем здесь. И т.д.
---
Поехали.
Ради какого колличества, интересующих вас каналов, вы готовы добавить к своей спутниковой системе ещё одну антенну, ещё один конвертор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Ярик
сообщение 17.3.2015, 18:46
Сообщение #11


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9666
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10419 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ruslan @ 17.3.2015, 18:21) *
Вот giann говорит 8-10 каналов, а 3-4 канала для кого-то может стать причиной для установки антенны?

В таком случае тарелку на подвесе,и хоть по два канала со спутника. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan
сообщение 17.3.2015, 22:03
Сообщение #12


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 25091
Спасибо сказали: 437 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Ну, полярка это понятно.
Выходит, что на нашем форуме нет таких ребят которые готовы установить ещё одну тарель ради небольшого колличества каналов. А вот на одном форуме как-то встречалась инфа о пареньке, который установил антенну на 10Е ради телеканала NBA TV.
---
Чем отпугнуть собак?
Есть клумба. Люди хотят посеять цветы, ухаживать за ними, облагородить этот участок земли. Но бродячие собаки мешают этим планам. Варианты отравить собак или оградить клумбу не подходят. Нужно просто чем-то отпугнуть собак. Побрызгать или разложить. Чтобы они обходили этот участок земли "десятой дорогой". Есть такое средство или препарат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 17.3.2015, 22:28
Сообщение #13


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9666
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10419 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Жизнь нынче дорогая и сложная...Году этак в 2011-12 я бы тарелку ради спортивного интереса установил,не говоря о каналах.Было такое,я на 1W от нечего делать тарелку ставил.Тогда оно всё проще и дешевле было,и зарплаты в $ соотвествовали хоть немного ценам.Короче говоря - тогда бы оно не так ударило по карману.А сейчас увольте - выбирать между пожрать или посмотреть я выберу первое.Вдобавок есть инет,смотри что хочу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 17.3.2015, 22:33
Сообщение #14


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12035
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8982 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ruslan @ 17.3.2015, 22:03) *
Выходит, что на нашем форуме нет таких ребят которые готовы установить ещё одну тарель ради небольшого колличества каналов.

что много интересных каналов можно смотреть, первое глаза разбигаюца что смотреть а второе современим интирес пропадает к каналам morning.gif


Каналов много а смотреть нечего dash.gif

Сообщение отредактировал Evron - 18.3.2015, 10:35


--------------------



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
giann
сообщение 17.3.2015, 23:02
Сообщение #15


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 28.11.2014
Из: greece, Salonika siti
Пользователь №: 28147
Спасибо сказали: 1458 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Dishuser @ 17.3.2015, 17:38) *
Кто-то может и ради одного канала тарелку поставить, но массово народу это будет не интересно.
В былые времена многие ставили себе полярки с актуаторами для сбора каналов со всей орбиты, а сейчас это нафиг никому не нужно - весь контент есть в интернете.
Ради десятка каналов из которых смотрибельны 3 - 5 может себе поставить тарелку сам установщик, ему это почти ничего не стоит.

полностью с тобой согласен. у меня 9е ради 5-6 каналов стоит, и только из-за платного пакета(ОТЕ ТВ) его могут поставить клиенты, но никак не за эти 5-6. народу зрелишь подавай, выше уже писал. П.С.: в открытом режиме- HD, MPEG4,биссы, т. Шуры не приветствуются


--------------------
AMIKO HD8840COMBO, 4w,4.8e,9e,13e,19е,31.5е, 46e,55e
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan
сообщение 18.3.2015, 4:27
Сообщение #16


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 25091
Спасибо сказали: 437 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 17.3.2015, 21:33) *
И чо...

Это обращение к незнакомому человеку? Или это интерпретация выражения "ну и что?"? Если первое, то нужно стараться фильтровать базар. Порой представляется, что люди не слышат, что им говорят. Не внимательно читают, что написано. Я поинтересовался:
"Ради какого колличества, интересующих вас каналов, вы готовы добавить к своей спутниковой системе ещё одну антенну, ещё один конвертор?"
По существу ответили giann и Ярик. Завершая поднятый диспут, могу сказать, что в данный момент я не готов установить антенну ради нескольких каналов.
---
Давайте пообщаемся на такую тему. Вы курите сигареты? Если да, то пытались ли бросить курить?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
darvil
сообщение 18.3.2015, 7:49
Сообщение #17


Писатель
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1673
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 17767
Спасибо сказали: 2493 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ruslan @ 18.3.2015, 7:27) *
Давайте пообщаемся на такую тему. Вы курите сигареты? Если да, то пытались ли бросить курить?


Не курю, пробовал но в привычку не вошло. Не думаю что начну когда нибудь.


--------------------
1.8 (85ku) 0.9 (13ku)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ктулху
сообщение 18.3.2015, 10:12
Сообщение #18


DXer
****

Группа: Резидент
Сообщений: 3596
Регистрация: 27.9.2010
Из: динколо де заре
Пользователь №: 16242
Спасибо сказали: 3480 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(darvil @ 18.3.2015, 8:49) *
Не курю, пробовал но в привычку не вошло. Не думаю что начну когда нибудь.

Аналогично... А вот спиртное иногда уважаю... Заради "посидеть" с другом/хорошим человеком, или просто снять стресс...
Но нечасто, времени не хватает на любимые занятия, не то что на возлияния smile.gif
Тему про тарели не поддержу (не увлекаюсь), но есть музыкальная параллель - иногда ради одного-единственного понравившегося трека покупал целый диск, даже задорого.
Правда, сейчас всё изменилось, как подметил Ярик, и "фанатизма" поубавилось (но и не исчез совсем smile.gif)


--------------------
Тоате-с праф...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 18.3.2015, 10:34
Сообщение #19


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12035
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8982 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ruslan @ 18.3.2015, 4:27) *
Это обращение к незнакомому человеку? Или это интерпретация выражения "ну и что?"? Если первое, то нужно стараться фильтровать базар. Порой представляется, что люди не слышат, что им говорят. Не внимательно читают, что написано. Я поинтересовался:
"Ради какого колличества, интересующих вас каналов, вы готовы добавить к своей спутниковой системе ещё одну антенну, ещё один конвертор?"
По существу ответили giann и Ярик. Завершая поднятый диспут, могу сказать, что в данный момент я не готов установить антенну ради нескольких каналов.
---
Давайте пообщаемся на такую тему. Вы курите сигареты? Если да, то пытались ли бросить курить?

Ивеняюсь, не правильно вырозил что хотел сказать blush.gif


--------------------



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
giann
сообщение 18.3.2015, 18:52
Сообщение #20


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 28.11.2014
Из: greece, Salonika siti
Пользователь №: 28147
Спасибо сказали: 1458 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ruslan @ 18.3.2015, 3:27) *
Это обращение к незнакомому человеку? Или это интерпретация выражения "ну и что?"? Если первое, то нужно стараться фильтровать базар. Порой представляется, что люди не слышат, что им говорят. Не внимательно читают, что написано. Я поинтересовался:
"Ради какого колличества, интересующих вас каналов, вы готовы добавить к своей спутниковой системе ещё одну антенну, ещё один конвертор?"
По существу ответили giann и Ярик. Завершая поднятый диспут, могу сказать, что в данный момент я не готов установить антенну ради нескольких каналов.
---
Давайте пообщаемся на такую тему. Вы курите сигареты? Если да, то пытались ли бросить курить?

курил,в 20лет примерно начал, бросил на 3 года. снова начал. то был период в жизни, хорошо зарабатывал жил один, решил не в чем себе не отказывать. два года назад снова бросил..уже навсегда, надеюсь. считаю, что после 35-40 не стоит, лучше, как выше написанно, пастограмиться..в меру.
Прикрепленное изображение
что нашлось по теме..
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
AMIKO HD8840COMBO, 4w,4.8e,9e,13e,19е,31.5е, 46e,55e


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:02