IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику goblin944. Спасибо сказали: 79
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.2.2015, 14:49 Какую Рацию выбрать
чтоб слушать всех и общаться с радио любителями желательно
Цитата(danial @ 6.2.2015, 14:18) *
мне советую эти Yaesu FT-60R baofeng uv-5re plus zastone zt-2r MegaJet MJ-350 TURBO если тут это не обсуждается скажите где спросить да и мне говорят иметь свою рацию то незаконно это правда

Ничего не незаконно,просто есть некоторые ограничения. Ну а если ты хочешь объять это дело так широко как написано в шапке,то вот тут почитай особенно форум и этого мужика послушай. Это так,для начала.
6.12.2014, 19:02 Новости о спутниках (запуски, аварии и т.д.)
Цитата(tsekhonja @ 4.12.2014, 9:43) *
Российский спутник "Бонум-1"
будет сведен с орбиты


Российский космический аппарат "Бонум-1" будет выведен на орбиту захоронения и затоплен в несудоходной части океана.


Я не плакал,я рыдал!!! yahoo.gif
Frocus
26.11.2014, 11:10 Новости о спутниках (запуски, аварии и т.д.)
Уже не летит.
Frocus, ктулху, romaamor
15.6.2014, 23:05 Экспресс am4R 80гр
какие будут каналы
Цитата(Дима14 @ 14.6.2014, 12:14) *
Интересно у экспресса am6 который полетит в точку 80гр будет таже карта покрытия, что предпологалась на экспресе am4r ? или будут новую рисовать? главное чтоб все страны СНГ покрывал.

С какого перепугу он на 80 градусов полетит?
wertyfox
9.2.2013, 12:56 Украинские автодороги
Цитата(Igorek1968 @ 8.2.2013, 13:56) *
Ну и куда они, эти деньги, деваются?

Туда же,куда и деньги с бывшей "налоговой мощности" greeting.gif
8.11.2012, 23:50 Лайнеры над головой
Давно пользую этот сайт. Просто когда то стало интересно кто в моей местности в одно и тоже время летает каждое утро (самолёт был с красным килем). Оказалось Австралийцы Qantas. А вот Здесь можно послушать.

Цитата(еврон @ 8.11.2012, 22:47) *
ну это не только на этой сылки небо онлайн, а вот ещо есть небо онлайн вот эта сылка http://sibirica.su/potaynaya-dver/nebo-onl...a-karta-poletov

Те же яйца,только в профиль. mocking.gif
sergej1
2.10.2012, 11:55 Скоростной двухсторонний спутниковый интернет
Цитата(bandalak @ 2.10.2012, 10:32) *
Где почитать, чем они хвастаются?

Вот чем
wertyfox
14.9.2012, 7:56 Новости о спутниках (запуски, аварии и т.д.)
Цитата(Ярик @ 11.9.2012, 20:06) *
Интересно а на этой позиции ещё что-то "болтается"?Если верить таблице Фрокуса то нет.У меня в "слепом поиске" отсканировались пара транспондеров.Сигнал "так себе" есть,но транспондеры пустые.

Тыц
Ярик
30.6.2012, 10:02 Новости о спутниках (запуски, аварии и т.д.)
Цитата(tsekhonja @ 29.6.2012, 22:33) *
Украинская, КБ Южное г.Днепропетровск! drinks.gif

В добавок, и ещё. Просто всё что советское или хоть с одним российским болтом в России называется "российским" greeting.gif
Frocus, tsekhonja
20.6.2012, 0:09 ЧЕ по футболу Euro-2012
Цитата(bandalak @ 19.6.2012, 22:41) *
Всё, пока не разрешат суддям использовать повторы и технические средства фиксации голов и внеигры - футбол больше смотреть не буду!
Просто не интересно становиться!
В прошлом матче суддя не дал французу красную карточку, а в этом не засчитали гол Девича!
Позор футбольным коррумпированным функционерам и суддям!
Фе, кака!

Это же не в первый раз такая проблемма! Ну не хотят футбольные функционеры вводить видеоповтор! Вопрос: Тупые,хитрые,заинтересованные? В чём причина? Только не в технических средствах! За то ,ещё один олень возле ворот,можно!
sergej1, wertyfox
31.5.2012, 17:29 Цифровое вещание (DVB-T/DVB-T2) в Украине. Общая тема
(Информация о развитии и др)
Цитата(Alexander @ 30.5.2012, 22:07) *
Колючка

Увы... Вот мне интересно, почему это человек должен делать сам? Есть же Фонд социального обеспечения СОБЕС. Сидит армия клерков, проедает бюджет, а толку ноль!

Ну разве не возможно через этот фонд получить ведомость и просто в ней расписаться при получении тюнера?
У нас все придумывается не для упрощения жизни граждан, а с точностью наоборот.

А ведь дел то... Просмотреть инвалидов по районным фондам и прислать им уведомление, чтобы пришли забрать тюнер.
Пусть бы те, кто разрабатывает различного рода схемы постояли в очереди за справкой МСЭК сами, при том будучи больными людьми. Совести нету!

Я вот тоже мать свою послал туда с заявой(мне тюнер нах не нах,а ей пригодится),образец выкачал в нете на офф.странице,так нет ,не такой. Идите покупайте в магазине рядом(к "своим"). Ладно,купила за 50 коп,хрен с ними,а дальше - предоставте нам ещё кучу справок в догонку к тем что уже требуется в официальном бланке заявления! Ну мать не выдержала звонит мне при барышне,обрисовала ситуацию,подключаюсь уже я к разговору по трубе,говорю- Уважаемая,а то ничего,что я могу прислать это заявление вААще то в письме по почте??? И не я должен бегать,а Вы на рабочем месте,и не зачем бабульку тиранить,а чем бланк из интернета отличается от такого же,но с магазина и за 50 коп. и тд и тп? Может давайте я подъеду,а? И всё,и никаких дополнительных справок больше не понадобилось и всё путём i_am_so_.gif .
Alexander
28.5.2012, 20:23 31.5°E, ASTRA
Цитата(bandalak @ 28.5.2012, 18:00) *
Это чей мультистрим? Не Зеоновский?

Да нет
wertyfox
28.5.2012, 0:33 Новости о спутниках (запуски, аварии и т.д.)
Цитата(Alexander @ 27.5.2012, 17:55) *
Нужно у Китайцев ЛыбидьЧхен заказать )))) Может за неделю сделают...

Не, не сделают. По старой Украинской традиции появится куча субподрядчиков,не будет денег что бы их прокормить всех и решетнёвцы от имени китайцев будут его клепать очень долго greeting.gif
25.5.2012, 13:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sergej1
24.4.2012, 10:23 4°W, AMOS 2/3, Thor-3
4° з.д., Амос 2/3, Тор-3
Цитата(bandalak @ 23.4.2012, 11:42) *
tsekhonja, нет я ловлю не только на Горыныча. Посмотрите на мою подпись внизу. А выкладываю спутниковые новости только исходя из собственных наблюдений. Если что-то выложил - значить сам наблюдал, или же если и где-то на другом форуме подсмотрел новость - то обязательно сам просканировал и проверил. Такой у меня принцып.

Аналогично,даже если вычитал,то обязательно всё сам проверю.
Цитата
можно много чего написать

Та да,писателя видно из далека.
wertyfox
13.4.2012, 5:14 kaz sat . 2
кто поймал спутник
Цитата(Maffiz @ 12.4.2012, 23:57) *
всем привет! в молдове ловится этот спутник или нет, тарелка 90cm+мотоподвес, не могу поймать, смотрел карту и вроде слабо но должен быть.

Только что ради спортивного интереса проверил greeting.gif . Метров 5 надо неверно. crazy.gif
Maffiz
31.3.2012, 18:14 Astra 1F, 55° в.д.
Частотный ресурс Astra 1F,
Цитата(анатолий69 @ 30.3.2012, 21:36) *
На 90см в Харьк.обл не потянет наверное........Но попробую.

Выловил Раз Тв и НТВ+3, качество 37 по Глобику(Срывы),но Ку головка у меня не в фокусе. Антена харьковская 1.2м
Frocus, kt315, Ярик, wertyfox
28.3.2012, 11:33 4°W, AMOS 2/3, Thor-3
4° з.д., Амос 2/3, Тор-3
Цитата
.А у нас плавает паром "Скадовск-Стамбул"когда приплывает всё хана невозможно смотреть"аналоговое ТВ" Турки забивают.

??? greeting.gif Каким интересно макаром,чего,вышку с собой на параходе возят? crazy.gif
wertyfox
1.2.2012, 18:16 Милиция закрыла EX.ua!
Милиция закрыла EX.ua!
Цитата(Stitch @ 1.2.2012, 16:26) *
"Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации!"
© Кавказская пленница

mocking.gif

Тут какое дело... тот же Самсунг стал плодить Smart-TV, всякие приставки для ИП-ТВ уже могут показывать всё что угодно с интернета...
А когда телек у тебя сам может бороздить просторы интернета...
А он будет это делать...
С каждым годом всё уверенней и уверенней...

greeting.gif

Но нужен конечно для этого интернет (нормальный)...

P.S. Вот недавно была информация, как youtube стал "бесплатно" показывать отечественную продукцию...
А коли телек с ютубом дружит, то грех не воспользоваться.

Пьать баллов! drinks.gif
18.1.2012, 14:42 Цифровое вещание (DVB-T/DVB-T2) в Украине. Общая тема
(Информация о развитии и др)
Цитата(Alexander @ 16.1.2012, 12:22) *
Вот никак государство не хочет понять одного, нечего малоимущим давать подачки. Никто и нигде такого не практикует. За 20 лет Незалежности развели столько льготников, что только на содержания их льгот уходит чуть ли не весь бюджет Зимбабве. Хочу отметить, что те же льготники покупают себе мобилки за 2500-3000 грн., ноутбуки за 6-7000 грн., а мы их содержим из наших карманов.

Лечится очень просто - один - два закона и отмена льгот для: работником милиции, СБУ, прокуратуры, для "псевдочернобыльцев".
Что касается чернобыльцев - тут особое внимание.
За 20 лет их стало больше чем в годы реального Чернобыля, и все по решению судов выдоили у государства некислые пенсии, рабочему классу год нужно работать.

У меня в семье есть ликвидаторы, которые рыли под реактором тоннель для консервации реактора и не выступают, а случайные люди, которые каким-то образом пробили себе ксивы имеют за наш счет все! Этому нужно противостоять, а лжечернобыльцев отдать под суд!

Полностью поддерживаю! Я по специфике своей работы наблюдаю "льготчиков" каждый день. Ну что сказать,наглые рожи знающие слово "дай" и "мне надо". Вон у нас в городе сейчас "дети войны" штурмуют суды,с 5 утра очередь занимают как за колбасой при Союзе. А ведь они реально высосанная предвыборная льгота(при померанжевых). Таким макаром и я тоже льготы хочу,как "дитя перестройки" ,тоже тогда жизнь не малина была.
Alexander
15.1.2012, 23:14 Новости о спутниках (запуски, аварии и т.д.)
Цитата(Stitch @ 15.1.2012, 21:16) *
Короче тому сайту по слежению верить нельзя. Ибо согласно нему - Фобос всё еще летает
Так что мои фото были последними...

Верить не верить,но примерное представление он всё таки даёт. greeting.gif
Alex
15.1.2012, 17:06 Новости о спутниках (запуски, аварии и т.д.)
5.1.2012, 19:33 Цифровое вещание (DVB-T/DVB-T2) в Украине. Общая тема
(Информация о развитии и др)
Приплыли!
Цитата
Компания сообщает, что между ООО «Зеонбуд» и компанией «Irdeto BV» заключен договор на поставку и использование системы условного доступа Irdeto CAS с программной технологии Irdeto Cloaked CA (бескарточное решение). При этом сохранится возможность предоставления населению открытого и бесплатного доступа до 32 телепрограмм.

Не под одного ли производителя? По типу триколора?
Цитата
В соответствующем решении Национального совета отмечается, что система условного доступа внедряется с целью исключения возможности продажи населению приемников сигнала цифрового телевещания низкого качества, не соответствующие требованиям стандарта DVB-T2/НD, определенных Национальным советом для цифровых телесетей

Ну бред сивой кобылы! Типа я пойду,куплю дерьмо,а у них за меня сердце болеть будет!
Дибилы озабоченные своим карманом! dash.gif
Alex, 80672997047
4.1.2012, 16:56 Цифровое вещание (DVB-T/DVB-T2) в Украине. Общая тема
(Информация о развитии и др)
Цитата(анатолий69 @ 4.1.2012, 15:42) *
ага,скажите ,что еще на валянок .отьедте 40 км от города и попробуйте,я не о самом Изюме речь веду.Когда начали пускать тест цифры ,то в Чугуеве местное тв на полкилометра только могло уверенно идти,помеха задавила сигнал. А в чистом поле...?

Ну я то как раз речь вёл об Изюме! Да и не долго будем мучаться, всё равно к 15 году аналог капут.
Alexander, Alex
4.1.2012, 16:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
igor777

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:02